Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки кто-нибудь делал тест часов через 90 после последнего укола хгч 1500, какие были полоски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

di_siena, пойду в среду утром.То тошнит, то изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!Девочки как у вас сегодня самочувствие, что новенького?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь делал тест часов через 90 после последнего укола хгч 1500, какие были полоски?

Я делала,вот последний тест как раз через 90ч

post-228067-0-78766600-1422862335_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала,вот последний тест как раз через 90ч

у меня на вторые сутки после укола полоска такая как на предпоследнем тесте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, специально для тестоманок - тест сделан на 10 ДПП. post-246943-0-86210700-1422864283_thumb.jpg Так, что не переживайте, если на 6-7-8-й день Вы не видите полосочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена,  давай!!! Верю, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала,вот последний тест как раз через 90ч

 

Спасибо за наглядный ответ.

 

Тесты зло. Всё, решила больше не делать, а то показалось, что сегодня менее интенсивный, чем вчера, переживаю теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты ЗЛО!!! Напомню, на 8ДПП трехдневок ХГЧ 19, тест с приличной такой полоской. Т.к. в упаковке было два теста, дай, думаю, на следующий день мочкану второй, порадуюсь. И бац: Полосочку еле-еле видна. Шок!!! И так и эдак кручу, сравниваю с предыдущим тестом. А тесты разные из одной коробки! На последнем и контрольная полоска на несколько порядков светлее! А я до сегодняшнего результата ХГЧ каких только страшилок из-за этого не придумала.

ХГЧ сегодня 78 11ДПП. Не максимум, конечно, но растём по плану.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты ЗЛО!!! Напомню, на 8ДПП трехдневок ХГЧ 19, тест с приличной такой полоской. Т.к. в упаковке было два теста, дай, думаю, на следующий день мочкану второй, порадуюсь. И бац: Полосочку еле-еле видна. Шок!!! И так и эдак кручу, сравниваю с предыдущим тестом. А тесты разные из одной коробки! На последнем и контрольная полоска на несколько порядков светлее! А я до сегодняшнего результата ХГЧ каких только страшилок из-за этого не придумала.

ХГЧ сегодня 78 11ДПП. Не максимум, конечно, но растём по плану.

Пусть растет твой хгч дальше по плану))))А у меня сегодня то ли тянет живот,то ли глюки не пойму,7 дпп((( У тебя были какие нибудь ощущения?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты ЗЛО!!! Напомню, на 8ДПП трехдневок ХГЧ 19, тест с приличной такой полоской. Т.к. в упаковке было два теста, дай, думаю, на следующий день мочкану второй, порадуюсь. И бац: Полосочку еле-еле видна. Шок!!! И так и эдак кручу, сравниваю с предыдущим тестом. А тесты разные из одной коробки! На последнем и контрольная полоска на несколько порядков светлее! А я до сегодняшнего результата ХГЧ каких только страшилок из-за этого не придумала.

ХГЧ сегодня 78 11ДПП. Не максимум, конечно, но растём по плану.

Ура, рост хороший. Я сегодня весь день думаю про твой ХГЧ. А у меня пересдача завтра. Тоже надеюсь на хороший рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для выравнивания статистики: у меня ближайшая подруга детства параллельно в протоколе (Совпало))))) Вчера 11ДПП две пятидневочки ХГЧ 460!!! Тесты под моим чутким контролем не мочила, к себе не прислушивалась, ждала, внушая себе, что беременна. Тоже, кстати, в третьем протоколе. Первые два делала по ОМС, врачи, ссылаясь на ее слабый запас яйцеклеток более 4фоликулов в первые два протокола не выращивали. Во второй на вообще только два, ни один не оплодотворился, предлагали в следующий на только с донорской ЯК. Сейчас сменила клинику, 9 взяли, 9 до пятого дня прекрасно развивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть растет твой хгч дальше по плану))))А у меня сегодня то ли тянет живот,то ли глюки не пойму,7 дпп((( У тебя были какие нибудь ощущения?)

не переживай, тебе это теперь вредно. У меня дня с 5 ПП тянет низ живота. Доктор сказала, что это норм, хотя я уже готовилась к М. Кстати, подтягивает досих пор, но уже меньше. Сегодня 12 ДПП. Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за наглядный ответ.

 

Тесты зло. Всё, решила больше не делать, а то показалось, что сегодня менее интенсивный, чем вчера, переживаю теперь.

Не переживай,все обязательно будет хорошо,напомни какой у тебя дпп?)

 

Кстати, для выравнивания статистики: у меня ближайшая подруга детства параллельно в протоколе (Совпало))))) Вчера 11ДПП две пятидневочки ХГЧ 460!!! Тесты под моим чутким контролем не мочила, к себе не прислушивалась, ждала, внушая себе, что беременна. Тоже, кстати, в третьем протоколе. Первые два делала по ОМС, врачи, ссылаясь на ее слабый запас яйцеклеток более 4фоликулов в первые два протокола не выращивали. Во второй на вообще только два, ни один не оплодотворился, предлагали в следующий на только с донорской ЯК. Сейчас сменила клинику, 9 взяли, 9 до пятого дня прекрасно развивались.

Как же радостно от таких новостей. ))))))Хоть она и не прислушивалась к себе, у нее не тянул живот, не знаешь?))

 

не переживай, тебе это теперь вредно. У меня дня с 5 ПП тянет низ живота. Доктор сказала, что это норм, хотя я уже готовилась к М.

Спасибо, ты меня прям успокоила)))Ждемс теперь дальше))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, у подруги сразу живот тянуло и до сих пор так! А у меня, практически, кроме груди нет никаких признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, у подруги сразу живот тянуло и до сих пор так! А у меня, практически, кроме груди нет никаких признаков.

Спасибо))))))А у меня грудь чуть меньше стала болеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну конечно, по-разному день ото дня. Бессонницу по ночам еще подтверждаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, одна я такая необычная - вместо сонливости (как у всех подруг и знакомых, которые уже пережили Б) - бессонница =)

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,а у меня тоже - днем хочу спать - ночью кручусь-верчусь

 

еще грудь эта болит - фиг ляжешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

di_siena, а мне и днем не спится. а грудь ваще не болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, видимо, придется терпеть )))) живот, кстати, до сих пор временами потягивает - не скажу что постоянно и сильно, но присутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ноет периодически левый яичник, но не так сильно, как несколько дней назад, и реже уже. Доктор сказала, что это в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, у меня только сейчас - это 26 дпп стали яичники полегче - до этого временами очень болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120,  Абалдеть!! тьфу-тьфу-тьфу))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Надюша, пусть циферки теперь побыстрее нарастают, и пусть там два сердечка окажется!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу вас, не делайте тесты. Если и делать, то перед сдачей хгч. Зайдите ко мне в график, я чуть всё не погубила после этих тестов. Первый замочила на 11 дпп. У меня уже седьмой протокол, знаю, что раньше мочить - это очень безжалостно относиться к своему малышу.

Весь первый триместр у меня не было ни дня без тянущей боли, да и сейчас периодами. Но это не показатель. Если были вмешательства в матку, то боли будут, но это не срашно. Главное, что бы не сильно и без выделений. Бывает у девочек нет никаких ощущений, но беременность есть.

По больше веры, надежды, меньше нервов, ведь маленькому малышу и так сложно, а вы ещё себя изводите. Всем терпения и большой удачи! Вы беременны, по крайней мере до дня сдачи хгч. А там всё будет так, как будет. Апппппчччхххиииииииииии на вас!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...