Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня поддержка по 2 табл дюфастона 2 раза в день и все, м.б. врач смотрит на анализ прогестерона и уже из этого исходит, сколько выписывать

А мне в цикле эко вообще не проверяли прогестерон. Мне кажется, у нас всем стандартно назначают поддержку. А так вообще у меня обычно свой прогестерон в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alder, У меня в поддержке следующие препараты

Утром натощак эутирокс,потом после еды фолацин,прогинова два раза в день,три раза дюфастон,раз в день укол прогестерона 2,5%,через день был клексан (в живот)9 дней получила и на ночь крайнон-гель-аппликатор,

Завтра сдаю хгч,прогестерон и эстрадиол,как-то так

А врач я тоже надеюсь,что хорошая, мы с ней по whatsapp общаемся,я-то не то, что из другого города,но и в другом государстве делала:)а 16 должна к ней ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут многие сами назначают себе прогестерон, а в инструкции утрожестана, как побочный эффект от передозировки могут быть кровотечения, от дивигеля тоже, я бы не стала, но я доверяю своему врачу.

 

Мне кроме хгч врач никаких анализов не назначал, но я много чего сдала до пункции, и все было в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, У меня в поддержке следующие препараты

Утром натощак эутирокс,потом после еды фолацин,прогинова два раза в день,три раза дюфастон,раз в день укол прогестерона 2,5%,через день был клексан (в живот)9 дней получила и на ночь крайнон-гель-аппликатор,

Завтра сдаю хгч,прогестерон и эстрадиол,как-то так

А врач я тоже надеюсь,что хорошая, мы с ней по whatsapp общаемся,я-то не то, что из другого города,но и в другом государстве делала:)а 16 должна к ней ехать

Спасибо! Ты же спать собиралась:)

А ты первый раз в протоколе сдашь прогестерон и эстрадиол, раньше не сдавала?

 

Я смотрю тут многие сами назначают себе прогестерон, а в инструкции утрожестана, как побочный эффект от передозировки могут быть кровотечения, от дивигеля тоже, я бы не стала, но я доверяю своему врачу.

 

Мне кроме хгч врач никаких анализов не назначал, но я много чего сдала до пункции, и все было в норме

 

Врачу я тоже доверяю, но у меня просто с утрожестаном подозрения, что как-то много наружу выходит, т.е. по-моему нормально впитывается вообще только ночная свечка. Вот и переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если много вставлять, много и будет вытекать ))) надо смотреть по самочувствию, а не ориентироваться на свои страхи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня красная кровь пошла :(. Наверное, это конец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня красная кровь пошла :(. Наверное, это конец :(

 

А насколько сильно? У меня нет своего опыта, но мне кажется, с таким хгч надо скорую вызывать. И точно что-то кровоостанавливающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько сильно? У меня нет своего опыта, но мне кажется, с таким хгч надо скорую вызывать. И точно что-то кровоостанавливающее.

Где-то объем столовой ложки и всё, больше нет ничего. Не могу, муж в командировке, я с ребенком сама, не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где-то объем столовой ложки и всё, больше нет ничего. Не могу, муж в командировке, я с ребенком сама, не с кем оставить.

Тогда посмотри, что там вначале темы советуют принимать при кровотечениях. Вроде, еще не очень сильно. Извини, из личного опыта ничего не подскажу:(

дюфастон еще обычно советуют 4 таблетки за раз

держись! Еще совсем не факт, что конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где-то объем столовой ложки и всё, больше нет ничего. Не могу, муж в командировке, я с ребенком сама, не с кем оставить.

и я думаю, надо что то кровоостанавливающее и в постель

 

 

 

Я вот сегодня на себе ощутила действие хгч, которое стимулирует выработку прогестерона, как только укол сделала, через пару часов живот раздуло ))) вот, кстати забыла упомянуть, что у меня не только дюфастон, но и пару уколов хорагона 1500, в день переноса и сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связалась с дежурным врачом, сказала принимать всё как обычно, если будет еще кровь принимать трансекам, пока всё чисто и я, извиняюсь, утрожестан вставляла, внутри тоже всё чисто. Я сама виновата, нужно же было малому ванну помыть и в эту ванну его поднять поставить.....

Изменено пользователем Симпотяша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что с срачом связалась:) береги себя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша,  совсем не конец!!! Ты чего!!! Спасай малявку, дицинон (этамзилат), транексам, если таблетки то по две таблетка три раза в день, ношпу выпей и обязательно успокоиться что-то выпей, и лежи по возможности больше. Есть девочки у которых прям М лили почти сутки красные именно, и смогли сохранить кроху, одна даже двоих!!! Держись там, и не раскисай ни в коем случае!!!!!!!!

 

А завтра позвони в клинику своему экошному врачу, пусть подскажет что делать

 

Симпотяша,  ой увидела что ты уже созвонилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша

Может гемотомка вышла, до этого не кровило ? Валерьянки выпей .

Изменено пользователем lesjа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, я просто себе тут надумала, я же две недели тут простуженная после переноса, может там из-за этого что не так пошло?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, Доброе утро, я сдавала,когда собиралась в протокол несколько гормонов,все было в норме,кроме Пролактина,но к началу протокола все уже норма было,утрожестан и дивигель я получала после пункции и до переноса,пару дней

Пошла я девочки сдавать хгч,пожелайте мне удачи

 

Симпотяша, Я верю,что у тебя это все пройдет и все будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, Доброе утро, я сдавала,когда собиралась в протокол несколько гормонов,все было в норме,кроме Пролактина,но к началу протокола все уже норма было,утрожестан и дивигель я получала после пункции и до переноса,пару дней

Пошла я девочки сдавать хгч,пожелайте мне удачи

 

Симпотяша, Я верю,что у тебя это все пройдет и все будет хорошо!!!!!!

Удачи, на трехзначный!!! @@@@@ А я завтра:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, на трехзначный!!! @@@@@ А я завтра:)
Спасибо большое, а тебе удачи на завтра ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пошла я девочки сдавать хгч,пожелайте мне удачи

 

 

Удачи!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я девочки сдавать хгч,пожелайте мне удачи

 

 

 

Удачи! @@@@@@@@@@@@@

 

У меня крови больше не было, но с утра всё таки выпила транексам. Позвонила врачу, она сказала отменить курантил, фраксипарин уже давно отменили, т.к. у меня д-димер ниже чем до протоколо вообще. Утром сбегала сдала ХГЧ еще и купила сделала тест, тестовая ярче контрольной.

 

а мне 14-го, но хочу здаться раньше 10-го :love:

 

8 дпп, Теперь я точно уверена что это не хорагон)))

Ссылки скрыты.

 

@@@@@@@@@@@ точно не хорагон

Изменено пользователем Симпотяша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, поздравляю!!! Рада, что все обошлось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, поздравляю!!! Рада, что все обошлось )))

Пока я только надеюсь на лучшее. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, Доброе утро, я сдавала,когда собиралась в протокол несколько гормонов,все было в норме,кроме Пролактина,но к началу протокола все уже норма было,утрожестан и дивигель я получала после пункции и до переноса,пару дней

Пошла я девочки сдавать хгч,пожелайте мне удачи

 

Симпотяша, Я верю,что у тебя это все пройдет и все будет хорошо!!!!!!

 

Удачи! !!!! @@@@@@@@@

 

 

Пока я только надеюсь на лучшее. Спасибо за поддержку.

 

 

ну вот видишь:) все хорошо будет:)

 

А у меня что- то все болеть и тянуть перестало. Не знаю, радоваться или грустить. Так хоть было ощущение, что в организме что-то происходит. А теперь ощущений никаких. 4 дпп. Сдала д - димер, прогестерон, эстрадиол. Жду результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что- то все болеть и тянуть перестало. Не знаю, радоваться или грустить. Так хоть было ощущение, что в организме что-то происходит. А теперь ощущений никаких. 4 дпп. Сдала д - димер, прогестерон, эстрадиол. Жду результатов

У меня всё тянуло до 5 ДПП, а потом тишина, это в этот раз. А в прошлый раз, с сыночком, вообще ничего не тянуло, не болело

Изменено пользователем Симпотяша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня всё тянуло до 5 ДПП, а потом тишина, это в этот раз. А в прошлый раз, с сыночком, вообще ничего не тянуло, не болело

остается только с нетерпением ждать хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...