Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, со мной чуда не случилось:(ХГЧ 0,2 на 10 ДПП

Все уже выплакала вчера, сейчас спокойнее. Пишу врачу насчет отмены поддержки. Жаль, что криошечек у меня не осталось... пока не заню, что буду делать дальше, постараюсь с врачом обсудить в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alder, очень жаль ((( Я так и подумала, что не вышло, т.к. ты долго не писала. Редко у кого выходит с первого раза и почти каждая проходит через неудачу, я не исключение. Сейчас надо отдохнуть, отвлечься и с новыми силами браться за это непростое, но жизненно необходимое дело! Долго не кисни, все обязательно будет хорошо )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, моя хорошая, иди обниму. Очень жаль, что так вышло, но ты только обещай долго не грустить и обязательно разобрать пролет, все поправить, что можно, и вернуться на эту долгую и трудную дорогу за деточкой!!! Все обязательно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со мной чуда не случилось :(ХГЧ 0,2 на 10 ДПП

Все уже выплакала вчера, сейчас спокойнее. Пишу врачу насчет отмены поддержки. Жаль, что криошечек у меня не осталось... пока не заню, что буду делать дальше, постараюсь с врачом обсудить в ближайшее время.

Очень жаль! Держитесь!!! :( Дай Бог в следующий раз все получится и родятся самые любимые и сладкие малыши! Изменено пользователем IriskinIS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

а я вчера не выдержала и сделала тест утром был 6 ДПП, тест с чувствительностью 10, так там появилась вторая розовая, но четкая полосочка ... даже писать стремно, теперь еще больше переживаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, держись,мы на верном пути,я ревела пару дней,но теперь снова полна оптимизма и начала сдачу гормонов,чтобы снова идти в бой. Третий день цикла-прлактин 11,4, мне назначили достинекс по 1/4 раз в неделю,узи на 16й день цикла и дюфастон после овуляции, снова по новой,снова полна надежд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

а я вчера не выдержала и сделала тест утром был 6 ДПП, тест с чувствительностью 10, так там появилась вторая розовая, но четкая полосочка ... даже писать стремно, теперь еще больше переживаю

а

Ну переживать беременяшкам же нельзя, ты ведь знаешь:) держу кулачки на хгч ! Ты когда планируешь или пока тестоманиться будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, мне вообще назначили на 11 ДПП на ХГЧ, но наверное пойду еще и на 9ДПП, для динамики посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  я на 5 дпп полоску увидела, так что эмоции твои понимаю, а вдруг она завтра не по ярчает?! Поярчает как миленькая, никуда не денется, просто лучше видно по тестам, сделанным через день. Ну и на ХГЧ через 2-3 дня можно сходить, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой результат 13дпп - 1078

поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой результат 13дпп - 1078

Поздравляю ...результат супер)) 
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, Напомни, пожалуйста, сколько дневочки у тебя?

Изменено пользователем IriskinIS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  Katrin SM да я бы тоже так пошла на 9дпп. Ой девочки я заходя в аптеку стараюсь не смотреть в сторону тестов, даже не знаю с какого дня решусь теститься... у меня сегодня только 2дпп поэтому думать рано, еще и тянет то живот то спину,что совсем расстраивает. Всему свое время. Но за вас девченки безумно рада, тч после вашего узи буду ждать чихов!

 

Alenka-beremenyashka, Напомни, пожалуйста, сколько дневочки у тебя?

у меня 6 дневочки (были праздники 3 дня и клиника неработала, вот и пуличились не 5 дневочки а 6 дневочки-бластоц). Сегодня 2ДПП.

 

Девочки, пришел мой результат 13дпп - 1078

ураааааааа! Мои поздравления, растите и развивайтесь и надежно прикрепляйтесь к мамочке:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

а я вчера не выдержала и сделала тест утром был 6 ДПП, тест с чувствительностью 10, так там появилась вторая розовая, но четкая полосочка ... даже писать стремно, теперь еще больше переживаю

Эта вторая полосочка внушает надежду! в крио тоже может получиться! ;) может и у меня получится тоже! Пусть она ярчает с каждым днем! @@@ ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, у меня живот ужасно тянул начиная после переноса по 4ДПП, на 5 день было тихо, на 6 опять тянул, сегодня так себе. Не расстраивайся, будет все беременно!!!

 

OlgaVB тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! 24-ого пойду на УЗИ, врач сказала, что больше сдавать ХГЧ не нужно. Но очень хочется ))) Если мужа уговорю, пойду в четверг сдамся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта вторая полосочка внушает надежду! в крио тоже может получиться! ;) может и у меня получится тоже! Пусть она ярчает с каждым днем! @@@ ;)

Спасибо, держу кулачки за тебя!

В моей клиники большинству перенос делают именно в крио почему-то, у многих получается

 

OlgaVB ждем чихи после УЗИ

Изменено пользователем julija21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21, вот приду после УЗИ, а лучше после второго УЗИ, когда сердечко услышу, тогда обращайтесь и сколько угодно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB,  отличный результат, очень похоже что у тебя там их больше чем один )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, мои лайки на сегодня закончились ))) Спасибо! Но я о 2-их даже боюсь загадывать, вдруг потом окажется один и очень шустрый? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, вот это цифирки!!!!!! Поздравляю!!!!!! :flower:

 

Там явно не один. Сколько переносили эмбриончиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, вот это цифирки!!!!!! Поздравляю!!!!!! :flower:

 

Там явно не один. Сколько переносили эмбриончиков?

Спасибо! Переносили 2, 1 бластоциста и 1 морула 5-ти дневки. Про одного или не одного, м.б. 24-ого узнаю )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой результат 13дпп - 1078

ура! Супер-пупер циферки,явно двойняшковые:) @@@@@ ждем узи!

 

Спасибо! Переносили 2, 1 бластоциста и 1 морула 5-ти дневки. Про одного или не одного, м.б. 24-ого узнаю )))

а мне на 25 узи перенесли ровно 6 неделек будет:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, Спасибо! да, будем радовать друг друга ))) Так сказать подарочки на 23 февраля )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...