Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

KatrinSM, я конечно понимаю, красота страшная сила, но м.б. не провоцировать ситуацию и в след раз как то без бритв обойтись? Малыши же сейчас самое главное ))) Не переживай, все будет хорошо. Завтра тебе твои козявочки помашут ручками, хотя ты этого еще не увидишь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня была на УЗИ. Ну, ничего особо не сказали, малыш один, в матке. Сказали, что сильный тонус, но я час ждала приема в коридоре, мне было душно, тошнило и хотелось есть, а еще сидеть не удобно, так что может от того и тонус. Экспертное УЗИ через неделю, там будут слушать сердечко. Больше меня волнует, что вечером почему-то не тошнит и грудь не болит совсем :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, поздравляю!!! Какой у тебя богатырь растет, старается изо всех сил ))) Это же хорошо, что все хорошо, а ты ищешь повод для переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, поздравляю!!! Какой у тебя богатырь растет, старается изо всех сил ))) Это же хорошо, что все хорошо, а ты ищешь повод для переживаний!

Да я когда беременная у меня всегда так. Нудю и характер портится, видать, гормоны ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша,  ну вот видишь какой у тебя там богатырь растет! Кстати, мне тут умные люди сказали, по поводу того нашего с тобой разговора, что мол высокий ХГЧ может значить какие-то пороки развития на уже бОльших недельках, в районе первого скрининга например, а в первые дни он наоборот значит что деть хорошо растет!

От тонуса что-то назначили??

Меня тоже не тошнит, но грудь надутая. Разве это плохо? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, ну вот видишь какой у тебя там богатырь растет! Кстати, мне тут умные люди сказали, по поводу того нашего с тобой разговора, что мол высокий ХГЧ может значить какие-то пороки развития на уже бОльших недельках, в районе первого скрининга например, а в первые дни он наоборот значит что деть хорошо растет!

От тонуса что-то назначили??

Меня тоже не тошнит, но грудь надутая. Разве это плохо? ))

Да, я тоже нашла информацию, что превышение ХГЧ информативно только на 10-12 неделе. Этот анализ сдают во время скрининга и еще что-то. Нзначили Магне Б6 и но-шпу, но я тонус не чувствую, если честно. А сегодня меня прям с утра мутит, еле ребенка в сад отвела. А мне еще сегодня блины надо научиться готовить. Вот, я не плохо готовлю, а блины у меня не выходят, а мне завтра в сад ребенку нести, масленица у них. :)

Изменено пользователем Симпотяша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, у нас есть проверенные магазины с кулинариями хорошими, там всегда на масленницу много блинов пекут. Можно воспользоваться их услугами, если сильно мутит!

Я вот тоже сижу и думаю, лучше б токс появился, так хоть будешь знать, что развивается все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, у нас есть проверенные магазины с кулинариями хорошими, там всегда на масленницу много блинов пекут. Можно воспользоваться их услугами, если сильно мутит!

Я вот тоже сижу и думаю, лучше б токс появился, так хоть будешь знать, что развивается все хорошо!!

Да была такая мысль, купить блины ;). Но вроде как хочется самой :). Не надо токс, у меня в прошлую беременность не было так хорошо, а сейчас мутит всё время, это жесть. Так что радуйся, чтоу тебя его нет. У тебя сегодня УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, то есть у тебя сейчас другие ощущения? Девчуха будет, наверное :))

Ага, у меня УЗИ сегодня. Через пару часов поеду. И страшно очень, и хочется уже скорее-скорее запрыгнуть в кресло и все увидеть :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, то есть у тебя сейчас другие ощущения? Девчуха будет, наверное :))

Ага, у меня УЗИ сегодня. Через пару часов поеду. И страшно очень, и хочется уже скорее-скорее запрыгнуть в кресло и все увидеть :))

@@@@@@@@@@@@ Будем ждать с хорошими новостями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на УЗИ. Ну, ничего особо не сказали, малыш один, в матке. Сказали, что сильный тонус, но я час ждала приема в коридоре, мне было душно, тошнило и хотелось есть, а еще сидеть не удобно, так что может от того и тонус. Экспертное УЗИ через неделю, там будут слушать сердечко. Больше меня волнует, что вечером почему-то не тошнит и грудь не болит совсем :(

Поздравляю! Ростите здоровенькими:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы считаете на 10ДПП ХГЧ 249,7мМЕ/мл не высокий? :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы считаете на 10ДПП ХГЧ 249,7мМЕ/мл не высокий? :think1:

отличный хгч @@@@@ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinahottru,  отличный вообще! У меня на 9 дпп был 254.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну супер)) вообще я не могу уже завтра дождаться на повторный анализ ХГЧ, волнительно всё это, время как остановилось, поскорей бы на УЗИ чтоб сказали что нормально всё..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, уверена, что все будет просто замечательно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ух ты! у вас двойня? клёво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дпп последний укол хорагона 1500 на 4 дпп

хгч 9

прогиб 347,2

сижу реву, руки опустились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это у вас первое УЗИ ? и такая новость? и напомните пож.на какой ДПП делают узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Какая радость!!!!!

 

7 дпп последний укол хорагона 1500 на 4 дпп

хгч 9

прогиб 347,2

сижу реву, руки опустились

 

А не рановато? У меня самой опыта нет пока, м.б. другие деочки что подскажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дпп последний укол хорагона 1500 на 4 дпп

хгч 9

прогиб 347,2

сижу реву, руки опустились

пока без паники.. просто мне не совсем понятно почему так рано ХГЧ сдали, мне конечно сложно сказать какой там результат должен быть на 4 ДПП, я сдавала на 10ДПП а надо было по "инструкции" на 14ДПП, а тесты мочили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока без паники.. просто мне не совсем понятно почему так рано ХГЧ сдали, мне конечно сложно сказать какой там результат должен быть на 4 ДПП, я сдавала на 10ДПП а надо было по "инструкции" на 14ДПП, а тесты мочили?

я сдала на 7 дпп, а на 4 дпп был последний укол хорагона 1500

тесты полосатые

Изменено пользователем Мама Валерии и Федора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала на 7 дпп, а на 4 дпп был последний укол хорагона 1500

тесты полосатые

Зачем так рано сдавать? А сколькодневочек подсаживали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...