Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Нет, завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кто нибудь порадуйте)))

 

самая темная ночь перед рассветом. вот увидите как в пятницу у всех хгч хорошим будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, хочу вставить свои пять копеек. У меня такая полоска была на 13 ДПП. ООООчень бледная. И несмотря на это теперь могу чихнуть на желающих 34-недельным девчачьим.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то начала бояться пятницы. Сейчас я еще живу в надеждах на счастье, хотя ощущения говорят об обратном, а потом может все разом закончиться. И как дальше жить? Я помню, как в прошлом пролете в тааааакой депресняк на 3 недели впала, что просто капец. Думала, и не улыбнусь больше никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ситуацию отпустила сразу по возвращению домой из клиники - работы навалилось!!!! К ощущениям старалась на прислушиваться, правда, несколько дней ну очень сильно все болело: на положительный результат и не расчитывала по причине этих самых болей. А потом бац - и вот оно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила завтра сходить сдать кровь. Будет уже 9ДПП. Думаю что уже должно быть что-то понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elya Лилль

12 недель

 

НАШЛА Я ВАМ ЭТО НАДО ВЕРИТЬ!!!

 

История София 41

Всем приветы!

БАТЮШКИ, здесь все родные знакомые лица

Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП — ХГЧ

8 ДПП — 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 — 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 — 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б… я продолжаю поддержку)

14 — 74,3

16- 132,7

18 — 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 — 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!! врач в шоке )

24 — 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 — 6601,55

31 — 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП — УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюсПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс… Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.

АПЧХИ на всех ожидалочек самое ЧУДО-беременное! ВЕРЬТЕ в своих малышей!

-----------------------------

 

Ещё одно чудо!!! — Светуська

 

Девочки, миленькие не отчаивайтесь, все у всех получится!!!

С праздником всех, дорогие! Пусть и в ваших семьях скоро будет пополнение, радость и смех!

А я к вам с радостными новостями, только тапками не кидайтесь.

Я тут сидела, тихушничала, но только потому что ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ И ВЕРИЛА!!! Но боялась говорить об этом.Переносили одного двухдневочку. Правда верила только я т.к дохтор мой уже предложила мне следующий протокол с ДЯ, но все равно я ей благодарна.

Наша история:

На 16 Деньпп-хгч 34, до обеда ничего не колола и не пила, врач не знала что с нами делать, сдала гармоны прогик и эстрадиол, они оказались оооооооочень высокими и врач решила поддержку возобновить!(в этот же день была мазня)

20Деньпп-хгч 202.

25Деньпп-хгч 1089, узи 1ПЯ, размер 6мм, мы довольные едим домой.

27Деньпп-хгч 2804,

31Деньпп-хгч 7920, в этот день мазня чуть-чуть.

34Деньпп(сегодня)-хгч не здаю, делаем узи СБ+, КТР 6,3. УРАААААААААА, тихонечко радуемся.

По срокам всё догнали, 6 неделек и 3 дня. (7.07)

 

 

Девочки,каждый день читаем эти истории с утра как молитву!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу попробовать уберечь вас от ранних выводов и упаднических настроений. Мой ХГЧ на 15 (!!!) ДПП был 594,8. Если следовать теории его удвоения,то на 13 ДПП он предположительно составлял 297,4; на 11 ДПП - 148,7: на 9 ДПП - 74,3. Так что не надо опускать руки раньше времени. Опять же это усредненные показатели и ХГЧ не обязан именно удваиваться именно каждые два дня. Переживаю за всех вас и надеюсь, что все увидят приветы от своих малышиков!!!

 

Пока писала свою историю, добавились такие же позитивные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила завтра сходить сдать кровь. Будет уже 9ДПП. Думаю что уже должно быть что-то понятно

Ну вот я сдала на 9 дпп, результат и не да и не нет, выла белугой весь день, два дня хочу с мокрыми глазами, нервы на пределе, схожу с ума пр тихому, а ситуацию отпустить не могу!!! Что мне дал этот анализ? Ничего! Я все равно верю в чудо в глубине души,все равно делаю тесты (мучая себя еще больше), ищу в интеренете истории о чуде и жду пятницу. Я сделала себе только хуже.и если бы там был 0, я вела бы себя так же и ждала бы 14 дпп. Я ругаю себя,что пошла сдавать кровь раньше (если вдруг малыш со мной - сколько вреда я ему нанесла своими нервами и истериками!!!). Дай бог чтобы у вас был явно положительный результат и вы наоборот успокоились,а если нет? Потерпите,живите и наслаждайтесь положением, гуляйте, смотрите фильмы и ждите 14 дпп. Удачи.

 

mysch2009, 74,3 на 9 дпп не плохой результат вроде :)

Изменено пользователем Natashel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся 212, мне арач именно на 9 дпп и назначила сдачу анализа, так, что иди смело - уже точно будет ясно.

--------------

По поводу историй: это прекрасно, но, увы бывает очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, так я же только предположила математически, а на самом деле кто его знает. Всегда есть место чуду!!!

 

И еще девчонки, все-таки поберегите нервы. Даже после установления беременности столько всяких пугалок и переживалок, никаких нервов не хватит. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! По другому быть не может, через слишком многое мы тут все прошли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я, тут многие уже раньше времени кровь на хгч сдали, вот и у меня руки зачесались... Так хоть понимать что там происхолит, и происходит ли вообще. Тест делать бесмысленно- все равно ничего так рано не покажет, самочувстовие хорошее. Думаю сдать завтра, на 7ДПП, не рановато как думаете? У меня одна трехдневочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Возможно ты и права. Меньше знаешь лучше спишь)). Вообщем подумаю до завтра нужно ли мне знать или нет заранее)

 

Почитала я, тут многие уже раньше времени кровь на хгч сдали, вот и у меня руки зачесались... Так хоть понимать что там происхолит, и происходит ли вообще. Тест делать бесмысленно- все равно ничего так рано не покажет, самочувстовие хорошее. Думаю сдать завтра, на 7ДПП, не рановато как думаете? У меня одна трехдневочка.

Мне кажется на 7 еще рано. Лучше подожди 9-10. А может все же и 14))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EstiLera, мне кажется очень рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего-то ни цитаты, ни обращения не вставляются. EstiLera, сиди, рано. Даже если в лучшем случае покажет однозначное число тебе полегчает? Нет, будешь дергаться, что мало. Меня вон гормоны послали сдавать, так я теперь еще раз завтра побегу, а ведь понимаю, что поддержка уже почти максимум и уже не отрегулировать особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся212, да вот сама в сомнениях, хочется и колется :D наверно в понедельник сделаю, как раз будет 11 ДПП. Зато тест сегодня купила, пусть лежит до хороших времен после хорошего хгч :girl_bye:

Блиин ну это так тяжело не знать что там в животике происходит! второй день ничего не чувствую, как в обычные дни, до этого 2 вечера подряд сильно живот болел, а сейчас ноль, еще начиталась историй с плохим концом и совсем настроение упало, вчера так распереживалась что всплакнула. тяжело всё это- ждать, думать постоянно как оно получится в итоге, прислушиваться к себе каждую секунду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EstiLera, очеееень рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EstiLera, , рано, очень! Не надо, только переживать больше будешь!

Все у тебя хорошо! И смена настроения и слезы, все хорошие признаки)

И тест убери подальше (Грозный смайлик)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся212, да вот сама в сомнениях, хочется и колется :D наверно в понедельник сделаю, как раз будет 11 ДПП. Зато тест сегодня купила, пусть лежит до хороших времен после хорошего хгч :girl_bye:

Блиин ну это так тяжело не знать что там в животике происходит! второй день ничего не чувствую, как в обычные дни, до этого 2 вечера подряд сильно живот болел, а сейчас ноль, еще начиталась историй с плохим концом и совсем настроение упало, вчера так распереживалась что всплакнула. тяжело всё это- ждать, думать постоянно как оно получится в итоге, прислушиваться к себе каждую секунду...

Я тебя отлично понимаю. Я тоже ничего не чувствую. Никаких признаков вообще. И из-за этого еще больше переживаю. Но пытаюсь держать себя в руках и настраиваться только на хорошее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поняла- еще рано, просто нервы сдают уже от ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки теперь я переживаю что я дефектная. если хгч по 00 то значит имплантации не было. а значит во мне что то не так. и мне никогда не быть мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя отлично понимаю. Я тоже ничего не чувствую. Никаких признаков вообще. И из-за этого еще больше переживаю. Но пытаюсь держать себя в руках и настраиваться только на хорошее.

 

меня кидает из в стороны в сторону- то я спокойна и уверена что всё получится, то потом уже начинаю думать, что раз ничего не болит то всё пропало и всё плохо, и так по сто раз на дню, а кровь мне сдавать аж через неделю, и как её пережить? но я а понедьник возможно пойду сдам, думаю что на 11 дпп уж что-то да должно показать- да или нет.

 

девочки теперь я переживаю что я дефектная. если хгч по 00 то значит имплантации не было. а значит во мне что то не так. и мне никогда не быть мамой

никогда, никогда! не думай что ты дефектаня и какая-то не такая! Это ооочень плохая практика! Просто иногда есть обстоятельства не зависящие от нас и нужно их преодолеть и в итоге все мы станем мамами, просто у каждого своя дорога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, хочу вставить свои пять копеек. У меня такая полоска была на 13 ДПП. ООООчень бледная. И несмотря на это теперь могу чихнуть на желающих 34-недельным девчачьим.

ой спасибо вам за чих и за поддержку таким хорошим примером! :yes::kiss2:

пока нет результата, жду и надеюсь что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29,  любой врач назовет множество причин почему так произошло и вариант "звезды не так стояли" там тоже будет, потому что это тоже влияет!

А говорить о дефектности своей глупо, знаешь сколько анализо надо сдать чтобы утверждать это????

Все впереди, просто так получилось в этот раз...

Так бывает, надо пережить, надо жить дальше!

Надо добиваться своей цели, все получится, я верю в это!

 

Сама тоже буду это читать, я тоже позавчера рыдала и тоже говорила мужу что дефектная, все мы такие - нервные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...