Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Salut30, нормально - у меня была на 11й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в первом протоколе было 2 ЯК, берут только из левого яичника, т.к. правый высоко и за маткой, туда добраться без серьезных повреждений нереально. Обе ЯК были хорошего качества, подсадили трехдневки - пролет. Второй протокол, сменила клинику (т.е. эмбриолога), но не врача. Другая стимуляция, 4 ЯК, 2-из них недозрелые, замерли в развитии еще до 3-его дня. 2-ум хорошим эмбриолог сделала ИКСИ, и они счастливо дожили до 5-ого дня. Одна правда почти на сутки отставала в развитии, но эмбриолог сказала, что ничего страшного, главное, что она перешла барьер 3-4 сутки и развивается за счет собственных сил. Оба прижились или только одна, скоро узнаю )))

 

Я к чему пишу, что 2 яйцеклетки это не трагично, главное, чтобы они были хорошего качества. А на эмбриолога нового чуть ли не молюсь, все очень профессионально сделала!

А в какой клинике Вы сейчас делали протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder,  поколение некст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня в первом протоколе было 2 ЯК, берут только из левого яичника, т.к. правый высоко и за маткой, туда добраться без серьезных повреждений нереально. Обе ЯК были хорошего качества, подсадили трехдневки - пролет. Второй протокол, сменила клинику (т.е. эмбриолога), но не врача. Другая стимуляция, 4 ЯК, 2-из них недозрелые, замерли в развитии еще до 3-его дня. 2-ум хорошим эмбриолог сделала ИКСИ, и они счастливо дожили до 5-ого дня. Одна правда почти на сутки отставала в развитии, но эмбриолог сказала, что ничего страшного, главное, что она перешла барьер 3-4 сутки и развивается за счет собственных сил. Оба прижились или только одна, скоро узнаю )))

 

Я к чему пишу, что 2 яйцеклетки это не трагично, главное, чтобы они были хорошего качества. А на эмбриолога нового чуть ли не молюсь, все очень профессионально сделала!

Вот надеюсь и верю. Спасибо сразу на душе спокойно стает.

 

Salut30, нормально - у меня была на 11й

просто подумала не рановато.Ну ладно если так .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salut30, нет, не переживайте! Все действительно зависит от ответа яичников. И подсаживали мне одну крошку не 3х и не 5ти, а двухневочку. Не переживайте - у всех по-разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB Результаты ХГЧ ОТЛИЧНЫЕ !!!! Так держать! Растите и развивайтесь и у мамочки в животике поудобней устраиваться :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно я с вами всеми не была, но вот добрала до Иннета и решила отписаться. Кто меня помнит, на 13-й ДПП ХГЧ был 756, мне тогда сказали, что в крио так частенько бывает, на двойню надежд нет.

7 февраля я попала в больницу с кровотечением, все остановили, слава Богу, а 9 февраля я узнала, что у нас ДВОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16-го ходили с мужем на УЗИ - 2 сердцебиения :JC_goody:

Сейчас лежу на дневном стационаре, так как есть легкое мазанье, но. надеюсь все будет хорошо.

Рада за всех, у кого положительные результаты, пусть детки растут здоровенькими.

Мои поздравления пусть расту на радость маме и папе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  конечно помним ! Как здорово, что у вас двойня и все хорошо !!! Поправляйтесь и растите дальше ))))

 

OlgaVB Результаты ХГЧ ОТЛИЧНЫЕ !!!! Так держать! Растите и развивайтесь и у мамочки в животике поудобней устраиваться :)

спасибо большое за пожелания ))) я сегодня успокоилась, м.б. на время )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

!

Девочки, с хорошими результатами вас!

 

А меня целыми днями мутит, это жесть какая-то. А еще нет-нет, да бывают чуть бежеватые выделения на туалетной бумаге (извиняюсь) или какая-нибудь темно-коричневая прожилка. У вас так бывает?

Изменено пользователем Симпотяша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша,  у меня нет, но м.б. еще рано ? Вы же нас постарше примерно на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно я с вами всеми не была, но вот добрала до Иннета и решила отписаться. Кто меня помнит, на 13-й ДПП ХГЧ был 756, мне тогда сказали, что в крио так частенько бывает, на двойню надежд нет.

7 февраля я попала в больницу с кровотечением, все остановили, слава Богу, а 9 февраля я узнала, что у нас ДВОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16-го ходили с мужем на УЗИ - 2 сердцебиения :JC_goody:

Сейчас лежу на дневном стационаре, так как есть легкое мазанье, но. надеюсь все будет хорошо.

Рада за всех, у кого положительные результаты, пусть детки растут здоровенькими.

Поздравляю:) Поправляйтесь побыстрее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам!? У меня 3 протокол. В субботу перенос,

Очень рада, что в этой темке так много положительных результатов! Декабрь как то был печальнее :(

 

Такой вопрос. 17 была пункция, а со вчерашнего дня грудь набухла и болят соски очень. Пролактин ? И если он завышен поможет ли он снизить пролактин до окна имплантации? Врачу буду звонить по результату анализа, завтра все таки сдамся на пролактин...

 

Подумала о препарате , но не написала. Достинекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  поздравляю!!!! Скорее поправляйтесь, пусть малыши растут правильно и хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам!? У меня 3 протокол. В субботу перенос,

Очень рада, что в этой темке так много положительных результатов! Декабрь как то был печальнее :(

 

Такой вопрос. 17 была пункция, а со вчерашнего дня грудь набухла и болят соски очень. Пролактин ? И если он завышен поможет ли он снизить пролактин до окна имплантации? Врачу буду звонить по результату анализа, завтра все таки сдамся на пролактин...

 

Подумала о препарате , но не написала. Достинекс

Ну я конечно не большой знавец, но насколько помню и знаю по многим девочкам грудь после пункции у всех набухает. Может не все так критично.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам!? У меня 3 протокол. В субботу перенос,

Очень рада, что в этой темке так много положительных результатов! Декабрь как то был печальнее :(

 

Такой вопрос. 17 была пункция, а со вчерашнего дня грудь набухла и болят соски очень. Пролактин ? И если он завышен поможет ли он снизить пролактин до окна имплантации? Врачу буду звонить по результату анализа, завтра все таки сдамся на пролактин...

 

Подумала о препарате , но не написала. Достинекс

У меня Пролактин был повышен до протокола вместе с ТТГ, успела все снизить за 3 недели, сейчас также пью препараты для этого, но в меньшей дозировке. Достинекс сейчас по1/4 1 раз в неделю, до протокола по 1/4 2 раза в неделю пила. Снизился хорошо.

 

А почему заранее их не сдали, хотя бы за месяц?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам!? У меня 3 протокол. В субботу перенос,

Очень рада, что в этой темке так много положительных результатов! Декабрь как то был печальнее :(

 

Такой вопрос. 17 была пункция, а со вчерашнего дня грудь набухла и болят соски очень. Пролактин ? И если он завышен поможет ли он снизить пролактин до окна имплантации? Врачу буду звонить по результату анализа, завтра все таки сдамся на пролактин...

 

Подумала о препарате , но не написала. Достинекс

по поводу пролактина и Достинекса не могу сказать , не в курсе, но когда у меня была пункция, наверное после стимуляции грудь была как у беременной уже на сроке...

 

Девочки, с хорошими результатами вас!

 

А меня целыми днями мутит, это жесть какая-то. А еще нет-нет, да бывают чуть бежеватые выделения на туалетной бумаге (извиняюсь) или какая-нибудь темно-коричневая прожилка. У вас так бывает?

выделений пока ни каких не обнаружила, каждый раз смотрю с опаской на бумагу на трусишки, но пока ни чего.. а вы врачу звонили? спрашивали? что это может быть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы.

post-254074-0-50792300-1424417776_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделений пока ни каких не обнаружила, каждый раз смотрю с опаской на бумагу на трусишки, но пока ни чего.. а вы врачу звонили? спрашивали? что это может быть?

Говорят коричневые выделения бывают, опасны кровь и красные выделения. Сама на шейку грешу, она у меня травмирована после первых родов.

 

пришел мой результат: 16 дпп - 4024 :girl_wacko:

Ольга, я, кстати, прикинула твой прирост ХГЧ, он растет быстрее, чем у меня, так что вполне вероятно, что у тебя там двое. И потом у меня когда был перенос, у меня пятидневочка и, как мне сказали, у нее начинался уже естественный хетчинг, так что я предполагаю, что прикрепился сразу. Отсюда и цифры большие.

Изменено пользователем Симпотяша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, у меня тоже 2 пятидневочки, 1 отставала на сутки. Про то, что ХГЧ растет быстрее я не заметила, но у меня рост и правда немного быстрее, чем удвоение за 2 дня. С другой стороны, пишут, что ХГЧ растет индивидуально и скачкообразно. Так что, 24 м.б. узнаю правду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, 24 м.б. узнаю правду )))

Буду держать кулачки на двоих@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, у меня тоже 2 пятидневочки, 1 отставала на сутки. Про то, что ХГЧ растет быстрее я не заметила, но у меня рост и правда немного быстрее, чем удвоение за 2 дня. С другой стороны, пишут, что ХГЧ растет индивидуально и скачкообразно. Так что, 24 м.б. узнаю правду )))

А ты как больше хотела бы одного или двоих?

Изменено пользователем Симпотяша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, спасибо! :flower: Я буду рада даже одному, главное чтобы малыш здоров был и хорошо развивался ))) Двойня тоже здорово, но с ней риски невынашивания выше, как одного, так и обоих. Так что у каждого варианта есть плюсы и минусы. Как решил Бог так и будет, а главное, все уже произошло и от моего желания ничего не зависит )))

 

А ты как больше хотела бы одного или двоих?

Даже не знаю, двойня здорово, отстрелялся и можно на ЭКО больше не ходить. У меня возраст уже подпирает, учитывая, что если все удачно дойдет до логического конца - буду только кесариться. А там надо время выждать, до следующего ЭКО больше 2-х лет, чтобы снизить риски разрыва матки. Вот вчера лазила по старым темам и нашла обсуждение зависимости рака груди и яичников от ЭКО. Какое то исследование показало, что напрямую зависимости нет, наблюдается небольшая от количества попыток ЭКО. Понятно, что все зависит от выборки, но там участвовало несколько тысяч человек. В общем есть о чем подумать. С другой стороны, писала выше про риски невынашивания двойни. Они реально выше. Так что, как говорится, бойся своих мечт. Решила предоставить все Божьей Воле, ему лучше знать, как мне надо.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже не знаю, двойня здорово, отстрелялся и можно на ЭКО больше не ходить. У меня возраст уже подпирает, учитывая, что если все удачно дойдет до логического конца - буду только кесариться. А там надо время выждать, до следующего ЭКО больше 2-х лет, чтобы снизить риски разрыва матки. Вот вчера лазила по старым темам и нашла обсуждение зависимости рака груди и яичников от ЭКО. Какое то исследование показало, что напрямую зависимости нет, наблюдается небольшая от количества попыток ЭКО. Понятно, что все зависит от выборки, но там участвовало несколько тысяч человек. В общем есть о чем подумать. С другой стороны, писала выше про риски невынашивания двойни. Они реально выше. Так что, как говорится, бойся своих мечт. Решила предоставить все Божьей Воле, ему лучше знать, как мне надо.

 

Понятно :). В любом случае удачи тебе :). Хочу сказать про себя, в первом протокле мне переносили двух и я тогда подрасстроилась, что прижился один. Но с течением времени, когда малыш подрастает, хочется уже на руках подержать лялечку, если бы у меня уже было двое мы бы на третьего не решились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...