Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Sunshine,  а чего именно боишься ? Ты же после меня идешь ?

да в среду:) не знаю просто переживаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Sunshine,  у меня так же было, еще и очередь перед кабинетом, больше часа ждала. Руки тряслись, желудок в спазмах сворачивался. В голове миллион сценариев пронеслось, один хуже другого. На деле оказались 2 ПЯ нормального размера с ЖМ... Это просто наш мозг еще до конца не может поверить в долгожданное чудо, вот и сходим с ума на ровном месте! Валерьяночки выпей, если сильно тревожно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine,  у меня так же было, еще и очередь перед кабинетом, больше часа ждала. Руки тряслись, желудок в спазмах сворачивался. В голове миллион сценариев пронеслось, один хуже другого. На деле оказались 2 ПЯ нормального размера с ЖМ... Это просто наш мозг еще до конца не может поверить в долгожданное чудо, вот и сходим с ума на ровном месте! Валерьяночки выпей, если сильно тревожно.

ага, наверное так и сделаю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в среду:) не знаю просто переживаю)

надо успокоиться и отпустить ситуацию, не портить себе нервы и жизнь малышам )))) Изменено пользователем OlgaVB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи в четверг 26-го, тоже переживаю... Будьте для меня положительным примером! Жду от вас хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи в четверг 26-го, тоже переживаю... Будьте для меня положительным примером! Жду от вас хороших новостей!

я для успокоения и моральной поддержки сделала тестик))) Две яркие-прияркие полоски реально помогают успокоится:)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.! а сколько дней выходит прегнил из организма 1500?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.! а сколько дней выходит прегнил из организма 1500?!

у меня за 4 дня вышел,на 5 уже не чего не было, на 6 уже появился мой хгч. У меня в галерее есть фото как выходил хгч1500. Изменено пользователем *Sunshine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите,пожалуйста, на какой ДПП пятидневочек тест будет информативен?У меня 7дпп,завтра восьмой. Ещё и живот тянет,как перед М, даже не знаю,чего ожидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_Yd, у меня тоже тянул живот как перед месячными, я была уверенна, что они вот вот начнутся, но Слава Богу все хорошо. Я увидела вторую полоску на 6ДПП - 1 пятидневка. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите,пожалуйста, на какой ДПП пятидневочек тест будет информативен?У меня 7дпп,завтра восьмой. Ещё и живот тянет,как перед М, даже не знаю,чего ожидать.

призрака увидела на 6дпп, явную полоску на 7дпп. Но все индивидуально! Живот потягивает периодически до сих пор, 23 дпп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

призрака увидела на 6дпп, явную полоску на 7дпп. Но все индивидуально! Живот потягивает периодически до сих пор, 23 дпп.

А при потягивании что-то пьете типа ношпы и папаверина? Или лучше перетерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka,  я в ранние дни (до 21 дпп) при потягиваниях ставила папаверин, потом потягивания практически исчезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А при потягивании что-то пьете типа ношпы и папаверина? Или лучше перетерпеть?

я еще не разу не чего не пила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите,пожалуйста, на какой ДПП пятидневочек тест будет информативен?У меня 7дпп,завтра восьмой. Ещё и живот тянет,как перед М, даже не знаю,чего ожидать.

Привет! я на шестой сделала, явная вторая полоска была и с каждым днем все ярче.. уже можно сделать тестик ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вижу ваши положительные результаты - так держать! Поделюсь своими переживаниями. 16.02. была подсадка одной пятидневочки хорошего качества, в этот же день укол Прегнила 5000, в поддержке утрожестан, прогинова, дивигель, вит.Е, фолацин. 1-2 ДПП тянуло низ живота, поясница болела при сидении (читала, что пятидневки имплантируются в 1 ДПП). Сегодня 8 ДПП, грудь болела как перед
М
, сегодня перестала, день предполагаемых
М
- 25-26.02, признаков
Б
никаких, кроме маломинутного ощущения наполненности в животе.. Боюсь, что
М
придут и всё напрасно
:(
Что скажете? Может для успокоения тестик замочить? Кровь на
сдавать только 02.03.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вижу ваши положительные результаты - так держать! Поделюсь своими переживаниями. 16.02. была подсадка одной пятидневочки хорошего качества, в этот же день укол Прегнила 5000, в поддержке утрожестан, прогинова, дивигель, вит.Е, фолацин. 1-2 ДПП тянуло низ живота, поясница болела при сидении (читала, что пятидневки имплантируются в 1 ДПП). Сегодня 8 ДПП, грудь болела как перед
М
, сегодня перестала, день предполагаемых
М
- 25-26.02, признаков
Б
никаких, кроме маломинутного ощущения наполненности в животе.. Боюсь, что
М
придут и всё напрасно
:(
Что скажете? Может для успокоения тестик замочить? Кровь на
ХГЧ
сдавать только 02.03.

Да делайте тест, всё покажет.. а признаков у меня лично тоже никаких не было, даже грудь не болела, стала набирать только на 16ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, 5-ти дневка хорошего качества - слишком мало информации. На каком этапе развития она была? По поводу того, что прикрепляется в 1-ый день - далеко не факт, почитайте про развитие эмбриона после ЭКО, он еще может задерживаться в своем развитии, кроме того, бывает поздняя имплантация. Но если хочется пощекотать себе нервы и попортить настроение - милости просим ))) Тут такие желающие всегда находятся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вижу ваши положительные результаты - так держать! Поделюсь своими переживаниями. 16.02. была подсадка одной пятидневочки хорошего качества, в этот же день укол Прегнила 5000, в поддержке утрожестан, прогинова, дивигель, вит.Е, фолацин. 1-2 ДПП тянуло низ живота, поясница болела при сидении (читала, что пятидневки имплантируются в 1 ДПП). Сегодня 8 ДПП, грудь болела как перед
М
, сегодня перестала, день предполагаемых
М
- 25-26.02, признаков
Б
никаких, кроме маломинутного ощущения наполненности в животе.. Боюсь, что
М
придут и всё напрасно
:(
Что скажете? Может для успокоения тестик замочить? Кровь на
ХГЧ
сдавать только 02.03.

ну уже можно сделать тестик:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, 5-ти дневка хорошего качества - слишком мало информации. На каком этапе развития она была? По поводу того, что прикрепляется в 1-ый день - далеко не факт, почитайте про развитие эмбриона после ЭКО, он еще может задерживаться в своем развитии, кроме того, бывает поздняя имплантация. Но если хочется пощекотать себе нервы и попортить настроение - милости просим ))) Тут такие желающие всегда находятся ...

мне из своего репродуктолога приходилось самой вытаскивать информацию, она так и сказала, что качество хорошее, т.е. без названия букв и цифер, а нервы потрепать... да я к чему говорю, сделать тест (вроде уж должен что-то показать), нет так нет и не мучить себя больше, не пить не мазать ничего :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет так нет и не мучить себя больше, не пить не мазать ничего

Ну если не жалко своих сил и средств, а главное, если не жалко своего ребенка, который м.б. как раз имплантируется, то стоит поступить именно так, как вы пишите ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, ну сделайте завтра тест, на 9 дпп по идее уже должен бы показать, да и прегнил 5000 уже скорее всего весь вышел. А еще лучше сдать ХГЧ.

 

Только вот насчет не пить не мазать - это уж слишком рано, тест может и не показать. Раньше 11-12 дпп я бы поддержку не отменяла ни в каком случае. Ну и к тому же, ничего такого мучительного в поддержке нет, чтобы еще несколько дней не потерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, у всех, кто на данный момент есть в этой теме имплантация была ранней или двойня, судя по уровню ХГЧ. Но бывает и по другому, и у вас так может быть. Я вас советую кровь сдать 2 марта, недолго осталось. А тестами балуйтесь, если нервов своих не жалко, только ничего не отменяйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему врачу пару дней назад задала, как я уже щас понимаю, глупый вопрос, по поводу некоторых таблеток, ну типа можно ли прекратить употребление, ну вроде же как есть результат положительный, на что она сказала мне повысив на меня голос, "если ты прекратишь принимать, будет выкидышь!!!", после этих слов готова хоть всю жизнь сидеть на этой "грёбанной" поддержке, чтоб все хорошо было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, а я уже не раз слышала, что с пятидневками поздней имплантации не бывает, так что по идее на 2-3 дпп они уже должны прикрепиться... Хотя наверное везде есть исключения из правил, и на 8-9 дпп гадать об этом рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...