Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Обидно только, что напарница уходит через неделю в отпуск на 2 недели, а мне же надо кучу анализов собрать перед эко

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обидно только, что напарница уходит через неделю в отпуск на 2 недели, а мне же надо кучу анализов собрать перед эко

Меня вообще с работы в марте или апреле отправляют на месяц в школу выживания. А у меня крио протокол в планах. Муж говорит, школа подождет.

Ссылка на это сообщение

 

У нас есть некоторые отклонения в кариотипе...

Я лично знаю девочку у которой из 15 эмбрионов -только один был с нормальным кариотипом,сейчас она беременна 30 неделек уже. До этого было 6 пролетов.

Я иногда думаю, а что, если удачная беременность в ЭКО наступает с той попытки, в которой и был перенесен этот эмбрион с правильным кариотипом? Тогда надо просто увеличить количество переносов.....

 

Это просто мысли!!! Ничем не подтвержденные....

Я об этом думала и не раз. И у меня такие же мысли!!!

 

Девочки, а как у вас вообще обстоят дела с отпрашиваниями с работы?у меня вот ахтунг,не представляю как буду уходить во второй протокол,но подумала,будь что будет, ребенок важнее,пусть хоть увольняют.

 

ZZZemlya, ну анализы сдают обычно утром. У нас и в поликлиниках с 7:30 и в платных лабах с 7:00 анализ сдать можно.я все анализы сдавала без проблем перед работой.

 

**Тинсу**, надо даже не количество переносов увеличить,а агитировать всех на ПГД... Больше двоих все равно страшно переносить...

Ссылка на это сообщение

Я уволилась. Три года потеряла с этой работой. Очень нервная была, заработала себе вегето-сосудистую дистонию год назад. Психотерапия... Трудоголик(( Тяжело на одну зп, но ребенок важнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уволилась. Три года потеряла с этой работой. Очень нервная была, заработала себе вегето-сосудистую дистонию год назад. Психотерапия... Трудоголик(( Тяжело на одну зп, но ребенок важнее.

Меня тоже волнует эта тема. Увольняться даже не помышляю. У нас в Крыму тяжело найти нормально оплачиваемую работу, да и контракт у меня. Спросила у врача про больничный на эко, сказал, что в крио протоколе больничного не будет, он дается только на пункцию. Когда прочитала здесь девочек, кому дают больничный чуть ли не на весь протокол, была очень удивлена. Я специально брала отпуск для свежего протокола.

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение

krasava86, у меня так же как и вас! Имплантация была срок 5 недель но к сожелению выкидыш!!! Просто проверьте кровь на мутации, я не когда не думала про них, а оказывается мы вообще у кого отрицательная подверженны очень густой кровушке!! Надите гематолога хорошего и все!! В следующей протокол уже будете во все оружии!!!

kittik29, я вообще бросила в тот день когда мне подсадили!!! Ну не смогла раньше!! Я просто от запаха дыма и сигарет кайф ловлю!! Не вини себя!!! Это ни как не повлияет!!

 

Привет, девулечки, сегодня позвонили из минздрава, сказали что подошла моя очередь на эко, сказали приехать за документами... Это будет вторая моя попытка...

Удачи большой и мои кулочки@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Я бы в такой ситуации к терапевту пошла за больничным, если хорошая, то правду сказать, если нет, то симптомы простуды придумать и хоть несколько дней дома побыть)) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Меня тоже волнует эта тема. Увольняться даже не помышляю. У нас в Крыму тяжело найти нормально оплачиваемую работу, да и контракт у меня. Спросила у врача про больничный на эко, сказал, что в крио протоколе больничного не будет, он дается только на пункцию. Когда прочитала здесь девочек, кому дают больничный чуть ли не на весь протокол, была очень удивлена. Я специально брала отпуск для свежего протокола.

У нас после пункции сразу на 2 недели дают больничный!!!!

 

Я об этом думала и не раз. И у меня такие же мысли!!!

 

Девочки, а как у вас вообще обстоят дела с отпрашиваниями с работы?у меня вот ахтунг,не представляю как буду уходить во второй протокол,но подумала,будь что будет, ребенок важнее,пусть хоть увольняют.

 

ZZZemlya, ну анализы сдают обычно утром. У нас и в поликлиниках с 7:30 и в платных лабах с 7:00 анализ сдать можно.я все анализы сдавала без проблем перед работой.

 

**Тинсу**, надо даже не количество переносов увеличить,а агитировать всех на ПГД... Больше двоих все равно страшно переносить...

Ты знаешь я сама уже незнаю что делать тоже с работой!! 4 раз поеду в протокол, на меня уже смотрят как на самую больную женщину!! Ну а я сделала вид что это действительно так! А если захотят уволить не имеют право, больничный!!!
Ссылка на это сообщение

Я об этом думала и не раз. И у меня такие же мысли!!!

**Тинсу**, надо даже не количество переносов увеличить,а агитировать всех на ПГД... Больше двоих все равно страшно переносить...

Не, Наташа, ты не правильно меня поняла.Я имела ввиду, что увеличить количество переносов т.е число протоколов.

В ПГД же тоже эмбрионы страдают и не факт, что этот эмбриончик после диагностики приживется.

Ссылка на это сообщение

Я бы в такой ситуации к терапевту пошла за больничным, если хорошая, то правду сказать, если нет, то симптомы простуды придумать и хоть несколько дней дома побыть)) :girl_bye:

Вот и мой репродуктолог так посоветовал сделать. Ну или на крайняк сам справочку черканет.

 

Лана@Мама@, после пункции и в моей клинике дают, правда не знаю насколько. А вот в крио протоколе пункции не будет, так что больничный не положен. Дал бы хотя бы на 1-3 дня, чтобы на подсадку отпустили.

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, аа прости!!! После подсадки))))))))))))) я что та перепутала!! Голова забита будущем протоколом!!!

Это в гос больнице так? У меня частная, может поэтому? У них с больничными строго.

Ссылка на это сообщение

Я об этом думала и не раз. И у меня такие же мысли!!!

 

Девочки, а как у вас вообще обстоят дела с отпрашиваниями с работы?у меня вот ахтунг,не представляю как буду уходить во второй протокол,но подумала,будь что будет, ребенок важнее,пусть хоть увольняют.

 

ZZZemlya, ну анализы сдают обычно утром. У нас и в поликлиниках с 7:30 и в платных лабах с 7:00 анализ сдать можно.я все анализы сдавала без проблем перед работой.

 

**Тинсу**, надо даже не количество переносов увеличить,а агитировать всех на ПГД... Больше двоих все равно страшно переносить...

у нас тоже с отпрашиванием огромная беда....
Ссылка на это сообщение

Девочки,пришли результаты Хгч 2, звонила врачу, поддержку отменяю, через два цикла на прием будем разговаривать насчет крио.ну и 9 в альтра-виту, послушаю, что там скажут

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, мои кулачки на удачный двойняшковый протокол @@@@@@@@@@

 

Лена Валерина, я в первом протике когда работала, в клинике не успела взять больничный, перенос был поздно и у врача были первичные пациенты толи итальянцы, толи испанцы, вообщем провозилась она с ними 2 часа, а мы с мужем под дверью просидели за рекомендациями, когда зашли, отдел где оформляют больничный опустел, время был восьмой час вечера, я все равно позвонила на работку и сказала, что на больничном (среда была, а с пнд в отпуск пошла), так я на следующий день пошла сперва в ПК, объяснила, как есть, меня от туда просто послали, да так что мой муж ругался с заведующей, та полицию вызывать собиралась))) после поехали в мед центр, у которого есть лицензия на выдачу больничных, там я без записи (попросила слезно на ресепшене) пошла к гинекологу, объяснила ей все и вуаля, она мне дала больничный)

 

Natashel, эх(((((( честно даже у меня доля надежды была.

Натусик, я возможно к те в Альтру присоединюсь))))) как разузнаешь все, пиши) буду ждать)

Ссылка на это сообщение

Теперь ума не приложу,перевозить малышей в другую клинику или нет. Меня качает как маятник:(

 

Иришка,напишу обязательно!:) :) :)

 

Два циклаааа ждать,как же долго.....это уже апрель...мне уже будет 28:(

Ссылка на это сообщение

Natashel,  Наташик, очень-очень жаль! Ты с крио не затягивай, многие идут уже через цикл именно в крио и потом положительный результат, но тоже с другой стороны нужно же разобраться с причиной неудачи! И в следующие раз никаких тестов заранее и хгч!!! Держись, дружочек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Natashel, Держись родная, все у тебя получится и будет у тебя малыш или малыши....постарайся найти причину, разобраться с неудачей и в бой, вступай в криопротокол...очень хорошо , что есть снежиночки...говорят, что криопротокол легче и удачнее свежего...сейчас главное отдохни и наберись сил и вперёд, не отступа назад...Мы все тут с тобой.

 

У меня была в недавнем протоколе БХБ...теперь тоже в криопротокол готовлюсь

Ссылка на это сообщение

Теперь ума не приложу,перевозить малышей в другую клинику или нет. Меня качает как маятник :(

 

Иришка,напишу обязательно! :) :) :)

 

Два циклаааа ждать,как же долго.....это уже апрель...мне уже будет 28:(

28 - не 40. У тебя еще куча времени :)

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, я бы тоже отложила школу выживания и все остальное, ради такого дела :)

 

Natashel, у меня. тьфу-тьфу, с начальством отношения хорошие (как-никак 9 лет уже у них работаю). я прямо обрисовала ситуацию, поэтому отпускают без проблем. Даже согласились отпустить на месяц в отпуск (сначала планировала брать на весь протокол, потом передумала).

 

Кнопыч, у меня работа тоже очень нервная, из-за нее у меня и с щитовидкой проблемы (когда в другом отделе работала, меня там начальница так изводила, что я полгода на успокоительных сидела, а бросить работу не могла - муж тогда не работал). в том году я тоже психанула и пошла увольняться, но уговорили остаться и пообещали меньше трепать нервы, не особо получается, но и деньги терять не могу - слишком много тратим на анализы, лекарства и т.п., а у нас еще и новостройка, требующая вложений (тьфу-тьфу вроде заканчиваем обустраиваться).

 

Natashel, блииииин, я так верила, что все получилось у тебя .... я прям расстроилась :(

ну ты крепись! за эти 2 месяца напитайся витаминами, положительными эмоциями и в победный протокол!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...