Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки привет, спрошу вас здесь. У меня весь январь проблемы с низом живота. Менструация плохо началась и протокол я зажала и правильно сделала. Т.к.потом начались жуткие боли. Подозрение на цистит, песок в почках. Уролог отправил на ТАК - компьютерная томография с контрастным веществом (это типо мрт в трубе, но с использованием рентгена). При этом параллельно на 14 и 20 день цикла были коричневые выделения. Похоже на эндометриоз и вообще гинекологию. Уролог хочет заниматься толькл своим делом, но оговорился, что все органы будут видны. Получается, что это аналог контрольной лапары? Гинеколога срочного не найти. Иду к частному только в понедельник. Не знаю травить ли яичники облучением или сделать эту диагностику + проситься на лапару или биопсию эндометрия?

 

Ссылки скрыты.

 

Я не топоплюсь,хочу наоборот все проверить)

Девочки, а где посоветуете сделать диагностическую гистероскопию и сколько это примерно стоит?

Вот это кстати мне тоже интересно. Порываюсь метнуться к своим в мск или Питер для диагностики. Здесь пока очередь выстоишь - мне 40 исполнится...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

1 был протокол пролет ничего, 2 криопротокол даже имплантации не было, 3 крио протокол удачно, но 5 недель и выкидыш!!

 

Печально.. Сейчас опять в крио пойдёшь? Как-нибудь готовишься?

 

 

Доброе утро! Оргалутран лучше в живот или в бедро колоть? И еще, имеет значение в какой последовательности оргалутран и пурегон колоть? Знаю только, что час между ними перерыв должен быть.

Я всегда в живот колю.Первый раз слышу про разницу в час. Колола всегда гонал( пурегон) вправую часть живота, оргалутран влевую. На следующий день наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel

Смотрю настрой боевой у тебя))Это хорошо)) Не понимаю, почему врач сказала через 2 цикла приходить, наоборот надо выяснять причину!!! Если решишь уйти оттуда -не переживай, перевозить криошек, оказывается, совсем просто)))

Девочки, кто нибудь делал гистероскопия в дельта клиник?там 5000 всего....

А я так и не нашла клинику где гистеру сделать можно. То одно не понравилось, то другое(

Решила с клиникой и врачом определиться и с ней уже разбираться)))

Ссылка на это сообщение

 

Смотрю настрой боевой у тебя))Это хорошо)) Не понимаю, почему врач сказала через 2 цикла приходить, наоборот надо выяснять причину!!! Если решишь уйти оттуда -не переживай, перевозить криошек, оказывается, совсем просто)))

 

А я так и не нашла клинику где гистеру сделать можно. То одно не понравилось, то другое(

Решила с клиникой и врачом определиться и с ней уже разбираться)))

Вот мне тоже это совсем не понравилось, надо же хотя бы попытаться разобраться, из-за чего была неудача. Этим самым врач только убедил меня, что надо валить оттуда:(

Я решила брать инициативу в свои руки:) в воскресенье в МИД, через неделю в альтру,послушаю,что там скажут. Сейчас сижу поднимаю все свои анализы (а их мульен) все распечатаю и понесу репродуктолагам) И список вопросов составлю,теперь я буду дотошная:)

Гистера везде такая дорогая:( в нове от 13000 и это без всего! В Алтре от 20000 вроде,в МИД около 30000 тоже без всего. А в дельта клиник 5000:) у нас средств сейчас лишних нет, поэтому я постараюсь сэкономить как смогу, ну главное, чтобы не во вред себе:)

И да, скорее бы малышей перевезти...чтобы сердце мое было спокойно.

Ссылка на это сообщение

Natashel, Да, там дорого( Но я, блин, мнительная такая, пока искала где подешевле сделать, поначиталась, что они могут несуществующий диагноз придумать)) Короче, надо тщательно выбирать клинику))

Ссылка на это сообщение

Natashel, у меня после пролета тоже никто не разбиралься в чем причина пролета, всем глубоко по барабану... такие как я для них элементы конвеера: получилось - слава богу, не получилось - придешь в след раз... вот так рассуждают врачи...

Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, жесть.... значит будем тщательно искать... я не знаю, я вообще делала 4 месяца назад гистероскопию ... мне и чистку тогда сделали. Нашли один очаг эндометриоза небольшой,убрали его. Что сейчас там даже не знаю...

 

 

Natashel, у меня после пролета тоже никто не разбиралься в чем причина пролета, всем глубоко по барабану... такие как я для них элементы конвеера: получилось - слава богу, не получилось - придешь в след раз... вот так рассуждают врачи...

А сама ты что-нибудь предпринимала?
Ссылка на это сообщение

У меня даже имплантации не было, так репродуктолог даже не посоветовал мне к гематологу сходить... Я сама пошла...

 

Сама я могу только ходить и сдавать бесчисленное количество анализов, при наличии на них денег

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение

Никому мы не нужны кроме самих себя

 

У меня даже имплантации не было, так репродуктолог даже не посоветовал мне к гематологу сходить... Я сама пошла...

гематолог это по крови?а у тебя были какие-то проблемы с этим?

У меня вчера врач даже цифру не спросила,сколько именно хгч. Я просто сказала отрицательный и все,она на этом и успокоилась.

 

У меня тоже имплантации видимо не было, хотя с этим Прегнилом теперь и не узнаешь

Ссылка на это сообщение

Получила квоту, хочу во второй раз очень серьезно подойти к вопросу... Почитать типы протоколов, посмотреть какие витаминки пьют девочки и какие препараты кроме витаминов... Ну и конечно клинику сменить...

Ссылка на это сообщение

Natashel, 4 месяца назад это не так давно, все-таки часто лазить туда тоже не есть хорошо. Ну ты послушай, что врачи скажут! Мне вот моя сказала, что считает причину пролета диферелин!

Ссылка на это сообщение

Ураааа, я уже в воскресенье иду в мать и дитя :)консультация бесплатная, врач Макарова.

 

Вроде хвалят ее :)

А тебе твой врач разъяснил возможные причины, почему не получилось?

Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, тьфу у меня тоже этот дурацкий диферелин!(((((((((((

 

krasava86, врач моя сказала "Отмените препараты, приходите через два месяца. до свидания!"

 

ya budu mamoy, я сама себе даже прегнил назначала в поддержу и думала этим спасу ситуацию. ...

Ссылка на это сообщение

Natashel, мне тоже диферелин укололи тока один раз вроде... а как он мешает девочки?

он что-то делает с гормонами...обнуляет что ли (девочки поправят), считается что шансы на беременность с Дифелерином меньше в 2-2,5 раза! !!!

 

Думала еще в день переноса назначит, а был другой врач вот ...((

мне в день пункции 1500 укололи (и то это я там разнылась), потом я колола сама, врач об этом не знает

 

ZZZemlya, его и колят один раз перед посадкой, этого достаточно. ...

 

У меня еще и перенос был со спазмами сильнейшими...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь делал гистероскопия в дельта клиник?там 5000 всего....

Наташа, мой тебе совет, не смотри на цену, а ищи хирурга хорошего. Очень важно делать гистероскопию стационарно на отделении хирургии.Что бы при осложнениях( тттт не дай Бог)и бригада врачей и аппаратура были под рукой.

Зачастую на отделениях гистера стоит дешевле, чем в клиниках репродукции. Если еще и отвезти материал на игх в лабу самой( мужа попросить), то вообще " даром" получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра-дня! ;)

 

Была вчера на приеме, информация такая:

 

2ДЦ по 9 фоликов в каждом яичнике, м-эхо 3,2 (не знаю что это такое)

4ДЦ в рост пошли по 6 фоликов в каждом яичнике (225 ед Гонала),

 

но они очень неоднородные 3 шт по 9,5-10,5 1шт 7,5 8 шт 6-6,5 мм

врач говорит будем подключать еще один препарат- какой и когда не сказала. Про эндометрий опять забыла спросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Привет!!! :Hello: Девушки, подскажите пожалуйста...я хотела в протокол на февраль, но не взяли, т.к нашли кисту желтого тела 4 см ( 26 д.ц.), пить лекарства, чтобы она быстрее рассосалась ничего не назначили, сказали ждать как сама пройдёт..у кого были подобные ситуации? как долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...