Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я к ним на бесплатный прием записалась тоже :)

по воскресеньям которые)))))

 

Девочки,как думаете может тайм - фактор попить, чтобы цикл восстанавливался?

Или Дюфастон?

Ирин,ты по какой схеме дюф пила?

с 16 по 25 дц
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот хоть убейте, а я себя сейчас виню, что не настояла предпринять меры, когда пошла мазня. Ведь имплантация была. Что тогда дальше не так пошло?! Я предполагаю, что боли в матке тоже не с проста были. Три раза в клинику позвонила, никому нет дела. Если бы мой врач не ушла на больничный или хотя бы была связь с ней, то все было бы по-другому. Когда уже время ушло, там уже и заведующая даже подключилась, но уже поздно.

Ладно, это я уже просто злюсь. Надо отпускать ситуацию и думать, что дальше.

Пойду в криопротокол, но на всякий случай решила попытаться встать на очередь на ЭКО по ОМС. Записалась в центр на прием, где возможно получить ЭКО по ОМС. Покажу все что у меня есть. Встану на очередь, если я выдержу этот бюрократизм с бумажками и тупой пересдачей просроченных анализов. Хочу именно в свою же клинику. И даже к своему врачу. Только вот все выскажу, что она меня бросила. Надеюсь этого не повториться и мы добьемся результата.

Ссылка на это сообщение

Всем Привет!!! :Hello: Девушки, подскажите пожалуйста...я хотела в протокол на февраль, но не взяли, т.к нашли кисту желтого тела 4 см ( 26 д.ц.), пить лекарства, чтобы она быстрее рассосалась ничего не назначили, сказали ждать как сама пройдёт..у кого были подобные ситуации? как долго ждать?

у меня ушла сама и со след. цикла вступила в протокол. Но я пила дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Всем Привет!!! :Hello: Девушки, подскажите пожалуйста...я хотела в протокол на февраль, но не взяли, т.к нашли кисту желтого тела 4 см ( 26 д.ц.), пить лекарства, чтобы она быстрее рассосалась ничего не назначили, сказали ждать как сама пройдёт..у кого были подобные ситуации? как долго ждать?

Наличие кист смотрят же сразу после месячных.. У меня за несколько дней до месячных киста была чуть больше 4 см, а после месячных уже от нее ничего не осталось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, р-он эхо это и есть толщина эндометрия.Для 4 дс вполне себе приличный. Может позже врач добавит не много эстрогенов для его роста, а сейчас рано судить тк вся стимуля впереди.

Урожай у тебя растет отменный))Фоллики не равномерные- не беда, скоро назначат цетротид или оргалутран(наверно об этом и говорила врач) Этот препарат будет сдерживать рост крупных фолликов, а мелкие подтянутся, тк гонал для роста будешь колоть по прежнему.

 

Воть... Корявенько получилось... Как смогла- объяснила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, ага, по воскресеньям)

Мне что не понравилось в Мать и Дитя, что у них минимальная оплата хранения эмбриончиков за 6 месяцев, То есть за 1 месяц нельзя заплатить.

Изменено пользователем ya budu mamoy
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, т.е. ложиться в обычную больницу только платно?

 

Я так и делала в сентябре) может еще скажут,что мне и не надо...

Да, именно так.

Могут и не взять...ты ж только была

Ссылка на это сообщение

Наличие кист смотрят же сразу после месячных.. У меня за несколько дней до месячных киста была чуть больше 4 см, а после месячных уже от нее ничего не осталось))

ага..ну всё равно получается в феврале пролет..т.к протокол начинать с 3д.ц надо...
Ссылка на это сообщение

Да, именно так.

Могут и не взять...ты ж только была

ммммм, а я хотела посмотреть, как там дела...

 

Natashel, а я не звонила даже в клинику, они не вкурсе получилось у меня или нет и сами не звонят, так как им ПОХ

ироды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага..ну всё равно получается в феврале пролет..т.к протокол начинать с 3д.ц надо...

Но я думаю показаться все-равно надо на 3 день цикла. Я кстати вроде или на 3 или на 4 побежала)) Не вытерпела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но я думаю показаться все-равно надо на 3 день цикла. Я кстати вроде или на 3 или на 4 побежала)) Не вытерпела)

тогда еще не всё у меня потеряно)))) спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ммммм, а я хотела посмотреть, как там дела...

 

ироды

кстати я не одна такая, при мне приносили список второй даме, она там зам по какой-то работе (она меня как раз принимала, вместо кулаковой), сказали, что вот от этих пациенток нет вестей, там списочек был, ну вот теперь и я в этот список добавлюсь)))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке от ваших врачей(((Я делаю в обл больнице нашего города,(платно)но все ее ужасно ругают.Однако,больничный дают без проблем,с начала стимуляции врач дала сотовый,сказала звонить.А после подсадки врач сказала, если вдруг заколит что то или заболит,сразу звонить ей, если вдруг выходные, то срочно приезжать в приемное, показать выписку и они сразу примут.!В платных мед центрах такого наверное нет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Оргалутран лучше в живот или в бедро колоть? И еще, имеет значение в какой последовательности оргалутран и пурегон колоть? Знаю только, что час между ними перерыв должен быть.

На час раньше Оргалутран, потом Пурегон или что там у вас.

 

не смотри на цену, а ищи хирурга хорошего. Очень важно делать гистероскопию стационарно на отделении хирургии.Что бы при осложнениях( тттт не дай Бог)и бригада врачей и аппаратура были под рукой.

Вот с этим полностью согласна. Экономить на своем здоровье нельзя.

Гистеру делала в декабре 2013 в Альтре 25 тыс с гистологией и РДВ + анализы к ней (доп денежки).

Вторая гистера в ноябре 2014 в 79КБ у профессора Тер-Овакемяна (пошла по рекомендации) тут вышло дороже 25 тыс с гистологией и РДВ (анализы к ней 9 тыс, + консультации профессора и узи). Зато делали специалисты высокого класса.

 

Хорошо делают и там и там. Рекомендую.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

у меня ушла сама и со след. цикла вступила в протокол. Но я пила дюфастон.

я утрожестан принимала с 16 д.ц, думала, что как раз всё хорошо и кист не будет..но моему организму пофиг совсем(

 

//Tanita//, у меня так было,правда мне ок назначали. Три цикла их пила, за месяц такая киста не уйдет. Мой совет - не торопитесь.

мой врач строго против ОК, говорит будем ждать пока само всё без кист будет
Ссылка на это сообщение

Всем Привет!!! :Hello: Девушки, подскажите пожалуйста...я хотела в протокол на февраль, но не взяли, т.к нашли кисту желтого тела 4 см ( 26 д.ц.), пить лекарства, чтобы она быстрее рассосалась ничего не назначили, сказали ждать как сама пройдёт..у кого были подобные ситуации? как долго ждать?

Меня эти кисты замучали - сначала ждали, пока рассосется 2 месяца, потом пунктировали ее без наркоза, в следующий цикл в другом Я появилась новая киста, опять пунктировали и сразу в этом же цикле в протик.

Но так делать не советую, Фолики в том Я, где пунктировали кисту, не успели дорасти. Поэтому клеток было было.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня эти кисты замучали - сначала ждали, пока рассосется 2 месяца, потом пунктировали ее без наркоза, в следующий цикл в другом Я появилась новая киста, опять пунктировали и сразу в этом же цикле в протик.

Но так делать не советую, Фолики в том Я, где пунктировали кисту, не успели дорасти. Поэтому клеток было было.

ого......а выпить для рассасывания ничего не назначали?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...