Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel, да вот в том и дело, что она сказала выбирать мне!

рекомендует длинный, но сама еще до понедельника будет думать, и решать будем вместе, исходя из моего мнения :(

я ей сказала, что доверяю ей, и сделаю так, как она скажет...

но врач сказала думать до понедельника

скажешь,что ты в таких делах выбирать не можешь, ибо на доктор. А раз рекомендует длинный- значит длинный.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пила Иноферт - он как раз для восстановления кокошек после ЭКО.

Ой, вспомнила про Тазалок... мне его назначили после пролётного протокола...

Про "ничего" - я имела ввиду утрожестан или дуфастон :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, привет дорогая идем нога в ногу,,, Ты в какой клинике?

Я в Эко-Содействии. Кстати с хозяином клиники разговаривала про ПГД, спрашивала про кариотип, он сказал ради чего хотите сдать? Чтобы определенный пол перенести? Сказал, в этой стране это запрещено, если только эмбрион противоположного пола одновременно заморозить, тогда можно.

 

Обращай внимание на витамин А в поливитаминных комплексах... Лучше, чтобы его было не больше 2500ед... Хотя нормы больше... но не везде так!!!

Оль, а почему? Я наоборот Аевит прикупила. хотела поесть его.

Ссылка на это сообщение

скажешь,что ты в таких делах выбирать не можешь, ибо на доктор. А раз рекомендует длинный- значит длинный.

А доктор может рекомендовать длинный ТОЛЬКО ИЗ ЗА УДОБСТВА для доктора!!! А не из за преимуществ для пациентов!!!! Если бы у меня, как у доктора был бы выбор, то я лепила бы всем длинный))) Как делает Капустин в ИГР.... Ну и короткий тем, кто даже со скрипом не вписывается в длинный и тем, кто сам настаивает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tanita//, у меня тоже протокол отложили из-за множества желтых тел, прописали препарат Норколут (для их рассасывания) Надеюсь рассосутся к началу след цикла и возьмут меня в протокол :m0591:

Ссылка на это сообщение

Пожалуй тоже добавлю Дивигель. у меня остался.

В клинике ИСИДА во время стимуляции ВООБЩЕ не назначают эстрогены!!! Эмбриолог (председатель общества эмбриологов Украины Зинченко В.М.) считает, что назначение дополнительных эстрогенов влияет на качество клеток. Мне с ооочень плохим эндометрием их назначили только в день тригера овуляции...

При стимуляцией ФСГ эстрогенов итак продуцируется ооочень много!!!

Я б не самовольничала....

 

Оль, а почему? Я наоборот Аевит прикупила. хотела поесть его.

ёёёёё..... сколько там витамина А.... я сейчас уже убегаю... примчусь напишу про вред .... :isnegzima:

Ретинола пальмитата (витамин А) – 100000 МЕ;

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Natashel, ох, сложно как всё :)

почитаю еще сегодня-завтра, в понедельник посмотрим состояние яичников, а там и решим наверное, по обстановке так сказать :)

Ссылка на это сообщение

С них нужно начать. Я сдала 4 самые распространенные. А их всего 12. Я гомоцисцеин сдала, а врач говорит -зачем? У вас в фолатном цикле мутаций нет.

Сначала мутации.

Понятно, спасибо! Значит вначале эти гены, а потом уж гомоцистеин?!

Вот эти гены:

MTHFR ,

Ссылки скрыты.

, ?

А долго этот анализ делают?!

Я пила Иноферт - он как раз для восстановления кокошек после ЭКО.

а мне его ДО выписали...
Ссылка на это сообщение

получила я больничный. врач говорит проколоть овариамин , пропить омакор, овариум,згт. сдавать доки на квоту и перед эко за циклом гистеру сделать.

 

девочки, гистера это больно?

Ссылка на это сообщение

девочки, гистера это больно?

Больно 15-20 минут после самой гистеры (когда очнулась после наркоза) - будто болезненные Мес. А потом норм! Не переживай!

 

Кстати я делала в Жен консультации по месту жительства, по полису, бесплатно!

Ссылка на это сообщение

получила я больничный. врач говорит проколоть овариамин , пропить омакор, овариум,згт. сдавать доки на квоту и перед эко за циклом гистеру сделать.

 

девочки, гистера это больно?

а мне ничего не назначили *плачу*
Ссылка на это сообщение

фиг с ним с деньгами лишь бы на пользу.

 

нет что удивительно она все расписала как и сколько пить. как требовать новую квоту. ей сказала позвонить

 

думаю может и получится второй раз сходить на эко

 

а пока здоровьем займусь. только гистеру боюсь прям мочи нет

Ссылка на это сообщение

фиг с ним с деньгами лишь бы на пользу.

Нормальная цена, это с РДВ и гистологией? Гистера под наркозом делается, никакой боли.

Ссылка на это сообщение

мне сказала сделать в клинике где буду второе эко делать. удовольствие 18000

а какая разница?! :think1: Мне вообще 50 тыщ насчитали (в Москве), а я пошла в ЖК и там бесплатно.

 

У нас ЭКО платно, поэтому каждая копейка на счету..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значит вначале эти гены, а потом уж гомоцистеин?!

Вот 4 самые

Ссылки скрыты.

Блок состоит из 4 показателей:

 

Ген протромбина (FII)

Ген фактора V (лейденская мутация)

Ген метилентетрагидрофолатредуктазы (MTHFR)

Ген ингибитора активатора плазминогена I (PAI-I)

 

Либо все 12 сразу сдайте.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а какая разница?! :think1: Мне вообще 50 тыщ насчитали (в Москве), а я пошла в ЖК и там бесплатно.

А я пошла в ЖК а мне на гистере матку проперфорировали((( Подумаешь.... делов-то.... У меня ж в теплице новая растет(((((

Нельзя так подходить к операциям, чревато последствиями.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А я пошла в ЖК а мне на гистере матку проперфорировали((( Подумаешь.... делов-то.... У меня ж в теплице новая растет(((((

Нельзя так подходить к операциям, чревато последствиями.....

ужас конечно,но это не значит,что везде так,где бесплатно. Можно и 50 тысяч отдать и тоже накосячят, мама не горюй.

 

Мне делали в больнице бесплатно и лапару и гистероскопию. Все прошло прекрасно,врач был мужчина - с золотыми руками,про него только хорошие отзывы в интернете. Жаль больницу закрыли (как и многие в Москве) а то с удовольствием наблюдалась бы у этого врача, а потом и Б вела бы. Просто не знаю,где он сейчас.

Ссылка на это сообщение

А я пошла в ЖК а мне на гистере матку проперфорировали((( Подумаешь.... делов-то.... У меня ж в теплице новая растет(((((

Нельзя так подходить к операциям, чревато последствиями.....

Ну так это и платно могут сделать :( Дело в профессионализме! Блин, у вас смотрю дважды такое случалось??! Ужас просто!!!
Ссылка на это сообщение

Ну так это и платно могут сделать :( Дело в профессионализме! Блин, у вас смотрю дважды такое случалось??! Ужас просто!!!

После этих случаев я дважды была на гистере у чудо хирурга. Профессионал своего дела. Очень долго я его искала... и нашла))

 

Девочки, делал ли кто нибудь платно заключение психо.?

а какая разница? Вам для подачи доков? Любой сгодится.
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, А почему гистеру так часто назначают?! Может лучше туда лишний раз не лезть?! :( Как ни крути - вмешательство..

А вам лечили ХЭ, его по гистологии определили? У вас же эндик в норме был при гистере тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, да, для подачи, мне просто седня не дали закл-е из псих.диспансера т.к.прописка в др. регионе, а гиня требует и я вот теперь думаю где же её достать :think1:

Ссылка на это сообщение

 

После этих случаев я дважды была на гистере у чудо хирурга. Профессионал своего дела. Очень долго я его искала... и нашла))

 

а какая разница? Вам для подачи доков? Любой сгодится.

любое вроде не сгодится, нужно заключение из психдиспансера именно.

 

 

**Тинсу**, да, для подачи, мне просто седня не дали закл-е из псих.диспансера т.к.прописка в др. регионе, а гиня требует и я вот теперь думаю где же её достать :think1:

нужно заключение, что не состоите на учете в диспансере. Может кто из родственников сможет получить это заключение и прислать вам?

 

У платного психиатра -наверное не прокатит,хотя не утверждаю. Задайте вопрос в темке эко по омс,наверняка там много девочек из регионов,живущих в Москве.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...