Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fishka86, эх, бывает, но точно не со мной..печалька

 

podruzka2014, я к Огородникову однажды запись выбила за 2дня до приема)) именно выбила))) но потом отказалась сама))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, это ссылка с места копирования текста, ее не надо открывать))))

ой, с сестрой нехороший пример... вы ж не хотите, чтобы и ей тяжело это счастье доставалось?

 

Абсолютно никаких плохих мыслей.Сестру очень люблю, старшего малыша обожаю больше жизни (была с ней на родах, и вырос у меня на руках), малышика тоже очень ждем. Это просто пример :)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня все анализы больше пол года. мне теперь все пересдавать снова?

 

елки палки((((

 

это же охренеть сколько денег снова надо

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, это просто о моем больном)))) я тоже младшая и завтра собираюсь сестре сообщить о Б, они тоже планируют. Правда нам Б не просто досталась и планируют они пока меньше ,чем мы.... Но я все равно переживаю, не задену ли ее чувства...

Ссылка на это сообщение

Да, только запись идет к тем врачам, которые не пользуются популярностью. ;) К хорошим специалистам запись плотная.

я записывалась в альтру, меня спросили, к кому хотите, я попросилась к Фалалеевой (по хорошим отзывам Иринки), ещё рассматривала Белоусову, но у неё было не удобное время для меня, а так бы записали без проблем. В мать и дитя записалась к Мартыновой, про неё очень хорошие отзывы. В нова-клиник была у к.м.н., он здесь консультирует на сайте и отзывы так же прекрасные. Поэтому, не соглашусь.

;) ;)

 

Да и к тому же, какая разница, какой специалист, если идёте первый раз на приём - он бесплатный. Таковы условия в МиД и альтре, в нова-клиник к определённым врачам.

Изменено пользователем Natashel
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я к Огородникову однажды запись выбила за 2дня до приема)) именно выбила))) но потом отказалась сама))))))))))))

Молодец, Ириш, ты знаешь к кому идти, а я про тех, кто, как я, на первый бесплатный прием записался , как в лотерее, а вдруг повезет.

Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, хочется верить. Я уже не знаю чем ее лечить. Раньше диета и спазмолитики помогали хорошо, а нынче уже чем только не кормила ее, заразу, ничего не помогает.

Снурик, у меня в декабре биллирубин был 27, я очень испугалась, неделю пила фильтрум, потом 2 недели эссенциале и затем еще неделю урсосан ( больше не смогла, желудок заболел от него ). сдала кровь через месяц, биллирубин 9,5.

ну и диета, не совсем строгая , но никаких неполезных колбас и тд :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще-то я голову отключила, даже сюда редко заглядываю. Посмотрю- залет-пролет- анализы...

А я и думаю,куда ты пропала :girl_in_dreams:

 

Напомни, ты у кого в отта? Крихели?

Ссылка на это сообщение

Йринка, у меня сестра родная младше на 9 лет на днях второго рожает. Вот думаю, почему мы так тяжело идем к своему счастью? Почему кому-то дается все легко, а кому-то приходиться так тяжело добиваться?

Наверное каждая из нас здесь задавала себе этот вопрос. У меня подруги не то, что по плану беременеют, а даже пол ребенка выгадывают по разным методикам))))

А как обидно видеть картину, когда мы с мужем в очередной раз в аптеке покупая дорогущие лекарства все для той же темы, стоит девушка беременная, на приличном сроке, наверное на 7-м мес., плохо одетая с ковалером зашухерились в углу и радосто сообщает ему что у нее есть "пятихатка" им хватит на ....что-то там, как муж объяснил какая-то травка. Я просто не сдержалась и остановилась, так пристально смотрю на них и просто все в душе переворачивается. Муж меня за руку и увел. Я их даже не смутила. А у меня очередная истерика. Ну почему им бог дал ребенка, какое у него будущее, какую любовь ему будут дарить?!

 

Natashel, Наташ, а ты закрыла больничный? Ты по всем клиникам как будешь ходить, тебя без проблем отпускают с работы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, ой не говори, у меня из всех только у одной проблема была, да и то проблема так се, киста, вывела и забеременела, остальные чуть ли не с первого раза в залетолет зашли, одна уже и аборт между детками сделать успела и замуж она же выходила по залету (хотя это не подруга, это жена друга точнее)))

Вот и я среди всех моих родственниц, подруг и сотрудниц одна без детей. У всех по 1-3 детей. У некоторых по несколько абортов. Вот почему именно я? Где справедливость?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, это просто о моем больном)))) я тоже младшая и завтра собираюсь сестре сообщить о Б, они тоже планируют. Правда нам Б не просто досталась и планируют они пока меньше ,чем мы.... Но я все равно переживаю, не задену ли ее чувства...

Извините, что встреваю. Мы с сестрой мужа начали одновременно планировать в 2012 г. Они нам сообщили после первого узи. Я напрямую так и сказала, что "Ты же понимаешь, что я безумно рада за вас и даже по белому завидую". Их счастью уже 9 месяцев, скоро косички уже плести будут))) А мы все никак.... При чем они сами, естественным путем. Мне кажется это естественное чувство, но никак не означает какую-то озлобленность или обиды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прям злость взяла это опять тыщ. 20 надо(((

Я сдавала в ноябре. После пролетного протокола месяца через 1,5 тоже буду всё пересдавать. Ну может не всё, кариотипы уже не буду, а они самые дорогие. Я сама хочу заново сдать, чтобы знать что не в порядке.

Ссылка на это сообщение

Да и к тому же, какая разница, какой специалист, если идёте первый раз на приём - он бесплатный.

Ну, как правило, замануха в виде бесплатного приема срабатывает и люди остаются у этого врача. Поэтому надо идти к конкретным специалистам, а не к кому запишут.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сдавала в ноябре. После пролетного протокола месяца через 1,5 тоже буду всё пересдавать. Ну может не всё, кариотипы уже не буду, а они самые дорогие. Я сама хочу заново сдать, чтобы знать что не в порядке.

Лена,кариотипы один раз в жизни сдаются :D больше и не надо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена,кариотипы один раз в жизни сдаются :D больше и не надо

Да, знаю, хоть на них сэкономлю. Эх, не нравятся мне мои повышенные тестостерон с инсулином. После сдачи анализов на них буду настаивать чтобы сначала снизить их, только потом заступать в протокол.

Ссылка на это сообщение

девочки кто идет на вторую попытку по омс? гормоны годны 6 мес. или год

Я иду. Гормоны пол года. НО сложная штука гормоны. Я пересдала, так, на всякий случай. Мы же живой организм, постоянного ничего нет.

Вот с четырьмя основными я намухлевала)))

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, вот, все об этом и говорят- надо сначала убрать все, что может помешать удачному протоколу, а потом только в него вступать. :Hello:

Ссылка на это сообщение

проколоть овариамин , пропить омакор, овариум

Солнце))) на всяк. пож пишу, что колоть нужно овариум композитум, а пить овариамин))) а то ты потом будешь голову ломать)))
Ссылка на это сообщение

krasava86, я со вторника на работе, больничный закрыла раньше времени,чтобы дома с ума не сходить. В одну клинику иду в воскресенье, в другую после работы, вечером)

История-жуть...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...