Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Понятно, спасибо! Значит вначале эти гены, а потом уж гомоцистеин?! Вот эти гены: MTHFR , MTRR , MTR ? А долго этот анализ делают?!

Смотри на стоимость этих анализов... если они дороже, чем анализ на гомоцестеин, то легче сдать гомоцестеин))) И если он в норме, то и мутаций у тебя значит нет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, как правило, замануха в виде бесплатного приема срабатывает и люди остаются у этого врача. Поэтому надо идти к конкретным специалистам, а не к кому запишут.

я наверное не правильно выразилась. Имела ввиду, к кому не запишешься- приём все равно будет бесплатный. И к крутому,известному врачу и не очень. Они не отказывают в выборе врача. Спрашивают у клиента, к кому хотите? Ограничения по врачам только в нова клиник.
Ссылка на это сообщение

Лена Валерина, вот, все об этом и говорят- надо сначала убрать все, что может помешать удачному протоколу, а потом только в него вступать. :Hello:

Мне изначально не понравился подход моего врача к моим явно повышенным показателям. Вместо того чтобы сначала откорректировать их, он запустил меня в протокол.

Ссылка на это сообщение

А я для комиссии даты анализов исправлю, а когда пойду в протокол (если придется идти еще раз в свежий), то анализы уже пересдам.

а они что у тебя от руки указаны? или можно копии смастерить?

Ссылка на это сообщение

Спрашивают у клиента, к кому хотите?

Тогда можно хоть пятерых посетить хороших и выбрать, к кому душа лежит. ;)

Раньше бы на этот форум попасть, уже бы знала всех спецов в Москве, к кому стоит записаться. Коллективный разум - вещь нужная.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

программа point чудесная штука :D

Или я недогоняю что-то,но как же штампы,печати, подписи? . . ну подписи уже ладно, понятно

Ссылка на это сообщение

а они что у тебя от руки указаны? или можно копии смастерить?

они у меня в электронном виде, это ещё проще:) формат пдф меняю на Ворд и там исправляю, потом распечатываю и вуаля! Правда иногда час могу копаться, т.к. строчки начинают куда-нибудь убегать и прочая фигня, а вообще это вполне реально. Уже так делала и не плохо экономила. Особенно когда у меня несколько раз в Кулакова требовали свежие вич, гепатит и прочее. (У них требование, чтобы анализ был годе 21 день, а я в протокол с ноября вступить не могла)Ну сколько я могла их пересдавать и отдавать по три тысячи? Я меняла дату:)

 

Тогда можно хоть пятерых посетить хороших и выбрать, к кому душа лежит. ;)

Раньше бы на этот форум попасть, уже бы знала всех спецов в Москве, к кому стоит записаться. Коллективный разум - вещь нужная.

только первичный приём бесплатный, в одной клинике только один врач беслпатно:)

 

krasava86, фотошоп тоже рулит, главное чтоб цветной принтер был (я про печать). :D

а у меня никто не парился над ч/б печатью, все так принимали.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а у меня печать есть. но это на крайняк. только для тех анализов которые я сдавала недавно, но срок уже вышел месяц

 

второго пролета я не выдержу. поэтому в моих интересах чтоб все анализы были в порядке. гепатиты вичи я сдавала месяц назад нет смысла по новой идти

 

девочки, ответье мне дурной голове. вот смысл мне пить лекарства чтоб улучшить состояние эндометрия если мне будут делать гистеру и все соскребут

Ссылка на это сообщение

Leto4580, в мать и дитя? Звони и говорю, хочу к вам на первичный бесплатный приём к репродуктологу :) Они по воскресеньям у них. В альтра-вита и нова клиник тоже первичные приемы-бесплатные)

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

kittik29, витаминки лишними не будут. А вот про грязи я вообще ничего не знаю,может девочки подскажут.На пиявки тоже хочу походить,не знаю пока, насколько они целесообразны в моем случае...копаю в эту сторону,собираю инфо.

Ссылка на это сообщение

 

второго пролета я не выдержу. поэтому в моих интересах чтоб все анализы были в порядке. гепатиты вичи я сдавала месяц назад нет смысла по новой идти

 

девочки, ответье мне дурной голове. вот смысл мне пить лекарства чтоб улучшить состояние эндометрия если мне будут делать гистеру и все соскребут

1. Не стоит так себя накручивать. Отвлекайся, найди себе какое- нибудь занятие. ЭКО это в какой-то мере лотерея. Можно только по МФ идти, и все равно получить пролет. И будь ты вся проверенная- перепроверенная, никто не застрахован. Пожалей себя.

2. Что значит все соскребут? :D Берут кусочек (!!) эндометрия. Из разных мест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, а почему? Я наоборот Аевит прикупила. хотела поесть его.

Наташ, кидаю ссылочку про витамин А

Ссылки скрыты.

Витамин А не выводится из нашего организма быстро, а потребляется организмом очень медленно. применительно к нашей теме особенно важно, что передозировка витамина может вызывать врожденные уродства у плода, т.е. он обладает тератогенным эффектом.

 

Многие отказываются от поливитаминных комплексов только из за того, что там содержаться убойные дозы витамина А.... Погугли эту тему....

 

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, а у меня требуют ОРИГИНАЛЬНЫЙ синий оттиск печати :(

 

пришлось все мои вич, сифилисы, кровь, мочу пересдавать

да, не повезло....если платно-не на сдаешься((( а бесплатно-ждать две недели((( Меня ни в клинике, ни на комиссии не спрашивали о живых печатях, хотя я сначала так переживала, ездила по лабам за оригиналами, а когда пришлось сдавать и сдавать новые анализы-уже забилана это дело. Половину отдала с живыми, половину с ч/б, все ок.
Ссылка на это сообщение

Natashel, ну вот у всех клиник свои требования :(

я тоже набегалась за оригиналами, благо хоть узнала не в день приема, а за несколько дней - хоть время было

Ссылка на это сообщение

kittik29, витаминки лишними не будут. А вот про грязи я вообще ничего не знаю,может девочки подскажут.На пиявки тоже хочу походить,не знаю пока, насколько они целесообразны в моем случае...копаю в эту сторону,собираю инфо.

пиявки это жесть))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...