Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ШоколаднаяДуша, о как у меня. Нам вроде гипера не грозит - яичники средне работают. У Вас по сколько клеток пунктировали в протоколах? И чем стимулировали О?

Ссылка на это сообщение

мне для эндометрия помогла Виагра. у меня как встал эндик так и стоял. хоть реви. купила Виагру 25 мг. смочила водой и запихала. на след. день эндик вырос на 0,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014

Мазен? Молодой такой :) ?

Не, это доктор! Гистеру делает, протики ведет. Активно с начала 14-го года работать стал, до этого все шли к Рамазановой, Иссе и ЕЮ.

 

А хозяин там Рашид, он же эмбриолог.

По сути, неплохой дядька, тоже отвечает охотно на вопросы.

 

Э посмотрю в календарике. Я в этот раз записи не вела, но должна вспомнить )

Чуть позже напишу тогда

Ссылка на это сообщение

podruzka2014,

А хозяин там Рашид, он же эмбриолог.

По сути, неплохой дядька, тоже отвечает охотно на вопросы.

Блин Рашид, перепутала. Хозяин который.

 

1)гонал - 9клеток- оплод 1-до переноса не дожил,2)перговерис -10клеток-5оплод.2 подсадили,но пролет

А почему не ИКСИли? Спермограмма хорошая была? МЫ делали ИКСИ+ИМСИ взяли 9 клеток, из них зрелых 5, оплодотврили с ИКСИ+ИМСИ 4 штуки, до 5 дня дожили 2, одну перенесли и тоже пролет.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, а мне еще помогали кислородные коктейли для Э! сама не верила, но эффект был.

я тоже вот ща готовлюсь, ананасы присматриваю))))

свекрови дала задание сделать мне тыквенный сок (тыква огромная дома у нее есть, со своего огорода), готовых детских тыквенных соков уже набрала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, а мне еще помогали кислородные коктейли для Э!

Я уже сегодня озонатор включала, врач сказала, озон это очень хорошо для эндометрия. :D

Ссылка на это сообщение

Да, знаю, хоть на них сэкономлю. Эх, не нравятся мне мои повышенные тестостерон с инсулином. После сдачи анализов на них буду настаивать чтобы сначала снизить их, только потом заступать в протокол.

Мне изначально не понравился подход моего врача к моим явно повышенным показателям. Вместо того чтобы сначала откорректировать их, он запустил меня в протокол.

Вот и я теперь думаю что все таки тестастерон повышенный стал причиной выкидыша!!! А так это в принципе с нашим СПКЯ норма!!! Просто надо будет пить таблы для снижения андрогенов и все!!!!

 

Ничего не жесть)))) Я ставила и на копчик, на живот, проекции яичников, на лоб, на затылок, на макушку, во в?@#$%&, на промежность....

Жива здорова и очень хорошо себя чувствовала во время и после!!!!

+100000!!!! Я просто вообще теперь ими и спасаюсь! Кровь густая и когда она мне ее попьют мне даже в голове хорошо становится!! Я вообще заметила, что даже когда я сдаю кровь для донорства, то я потом летать начинаю, голова становится просто свежей!!!!

Хочушка!!!, насколько тщательно мне надо выбирать врача-гирудотерапевта? На что обратить внимание? Пиявки всегда новые ставят? У меня паническая боязнь подцепить вич,гепатиты и прочее....м.б это должны быть мои личные пиявки?

Я сама себе ставлю теперь!! Мне с города привозят! Не бойся не заразишься!! Хочушка правильно все пишет!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже сегодня озонатор включала, врач сказала, озон это очень хорошо для эндометрия. :D

У меня что на эстрогенах,что без них ,на момент переноса, эндометрий 12- всегда. Больше не растет....

Ссылка на это сообщение

Я уже сегодня озонатор включала, врач сказала, озон это очень хорошо для эндометрия. :D

а как он выглядит?? Домашний??

 

Тинсу, прости не ответила на твой вопрос!! Сейчас собираю доки и снова в бой за детками!!!!

Изменено пользователем Лана@Мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про эндик )

У меня в крио он ну никак не рос (по дням ДПП счас не вспомню, посмотрю, если нужно).

У меня было две прогиновы, мои дифчи из соседнего домика порекомендовали заменить на дивигель.

В итоге я утром мазюкала дивигель, а вечером пила прогинову. Плюс ананасы и тыквенный сок (литра по полтора, а то и два в день).

 

В день переноса эндик был 12,5 :) !

Доктор мой тааааак меня хвалил ))))))

А я благодарила девочек за советы :)

 

Добавь ананасик и сок, дело пойдёт !!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Пила очень много воды, чтобы не накрыла гипера.

Пила и писала )))

 

И после переноса мой доктор прям умолял меня: "Рим, пей пей и пей"

Очень переживал, что накроет меня :(

блин, я как-то прочитала, что типа ты пила и видать через чур много и залила все, Б. не наступила. Я подумала что это причина ненаступления Б. :dash_kolob_girl::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как он выглядит?? Домашний??

Да, небольшой такой приборчик и воду и воздух озонирует. Я за 3500 купила в инет-магазине.

Озонатор GL-3188 OZONE PURIFIER с пультом д/у

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня после пиявок кровь не идет!!((( Вот и врач тогда сказал и удивился!!! Что первый раз такое видит!!! Ровно через 1 час затягивается укус и все!!! Я знаю что у меня проблемы с кровью, но блин они же мне все равно должны разжижать!!! После изучения темки по тромбофилию, стала принимать Омегу3, льняное масло! Витамин Е!! И представляете, я вчера поставила моих девочек на себя(пиявки-это я так ласково их называю) еще даже утром кровь сочилась, значит реально рыбий жир разжижает кровь!!!

 

Да, небольшой такой приборчик и воду и воздух озонирует. Я за 3500 купила в инет-магазине.

Озонатор GL-3188 OZONE PURIFIER с пультом д/у

а как ты им пользуешься?

 

Просто дышишь и все? И кстати как крем называется со слюной пиявок?? Скажите пожалуйста???

Ссылка на это сообщение

Лана@Мама@, а чего можно попить для снижения тестостерона? он у меня всегда чуток повышен

девочкам назначали метипред или декс!! Но ты сама не назначай! Это не витаминки!! Там помойму надо дозу знать!! Или прочитать хорошо инструкцию!!! Просто я еще не пила его и как та не изучала!!
Ссылка на это сообщение

а как ты им пользуешься?

Просто дышишь и все? И кстати как крем называется со слюной пиявок?? Скажите пожалуйста???

Озонирую воздух в комнатах по 15 минут, все запахи исчезают, даже к туалете, где муж курит, остается присутствие свежего воздуха. Воду озонирую 5 мин. стакан и пьем потом все ее, она уже насыщена кислородом.

Потом мясо от антибиотиков я озонировала, можно фрукты в воде обрабатывать, озон пестициды растворяет и удаляет, а также патогенные бактерии.

Крем со слюной пиявки называется Антонина (серия биоэнержи доктор Никонов). Производит международный центр медицинской пиявки (в наших краях МО). Этих кремов несколько серий. Надо в инете их поискать. Я у нас в аптеке покупала, а моя маникюрша прямо к ним на завод ездит- там выбор большой.

Ссылка на это сообщение

 

А почему не ИКСИли? Спермограмма хорошая была? МЫ делали ИКСИ+ИМСИ взяли 9 клеток, из них зрелых 5, оплодотврили с ИКСИ+ИМСИ 4 штуки, до 5 дня дожили 2, одну перенесли и тоже пролет.

В том-то и дело, что сказали сперма нормальная((((((((а сейчас-ужасная морфология(((((((во второй нам делами ИКСИ,но по моим показателям(толстая оболочка)

Ссылка на это сообщение

девочкам назначали метипред

Мне тоже назначали Метипред за 2 месяца до протокола по 1/4 на ночь. В протоколе пью по 1/2 утром. Сама не знаю в связи с чем врач назначила, тоже наверное что-то в гормонах не то было.

 

В том-то и дело, что сказали сперма нормальная((((((((а сейчас-ужасная морфология(((((((во второй нам делами ИКСИ,но по моим показателям(толстая оболочка)

Морфологию по Крюгеру сдавали?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, спасибо записала!! А у нас наверно не продается он! Надо узнать!! А вы просто на руки его наносите или еще куда его применяете?

 

Мне тоже назначали Метипред за 2 месяца до протокола по 1/4 на ночь. В протоколе пью по 1/2 утром. Сама не знаю в связи с чем врач назначила, тоже наверное что-то в гормонах не то было.

Его обычно назначают из-за повышенных андрогенов!! Тестастерон например, но у вас смотрю пролактин шалит? Это самый противный гормон!! Самое главное надо знать как его сдавать, хотя я не соблюдала эти правила, так как в обычной жизни у нас стрессы, физические нагрузки!!
Ссылка на это сообщение

Лана@Мама@, спасибо!

у меня пролактин тоже шалит, сижу на достинексе - на препарате он в норме

У меня Пролактин за 3 недели снизился на Достинексе и ТТГ стал 1,08 от Л-тироксина.

 

А у нас наверно не продается он! Надо узнать!! А вы просто на руки его наносите или еще куда его применяете?

Он для лица :D мне он очень понравился, увлажняет хорошо и запах приятный.

 

ага и всего 1%-мы в шоке

Можно улучшить показатели. У нас вообще до 0,5 % падала морфология (муж нервничал сильно от стрессов), подняли до 5%. У меня на странице препараты с курсами есть, посмотрите. Но пить надо не меньше 2 месяцев, спермики формируются 75 дней.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ага, щитовидка у меня тож скакала - сижу на эутироксе.

сейчас и пролактин, и ТТГ, и Т4 св. - все в норме.

 

Девочки, в понедельник еду к Матроне!

Если от кого записочки надо передать - пишите в личку! передам!

Ссылка на это сообщение

Лана@Мама@, а чего можно попить для снижения тестостерона? он у меня всегда чуток повышен

Мне мой назначал Метипред 1 таб 1 р/д. уже в протоколе.

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...