Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Не, я в Кунцево была :) Спасиб за совет, сдавать буду анализы недели за две) подскажи пожалуйста сколько тебе вышло крио и хранение малышей.

"Я буду мамой", правильно написала, - на Савке в 14 году крио стоил 39 195 руб. , а сейчас 43 т.р. Хранение не знаю подорожало или нет, но я плачу 6000 руб / пол-года. В крио входит 3 приема с узи, сама процедура со стационаром после... (ну, т.е. полежать сколько захочешь).
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Я буду мамой", правильно написала, - на Савке в 14 году крио стоил 39 195 руб. , а сейчас 43 т.р. Хранение не знаю подорожало или нет, но я плачу 6000 руб / пол-года. В крио входит 3 приема с узи, сама процедура со стационаром после... (ну, т.е. полежать сколько захочешь).

Только что звонила в клинику,сказали 34900 протокол, хранение 1300 в месяц... может цены разные...

 

А лекарства туда не включены?

Ссылка на это сообщение

 

Только что звонила в клинику,сказали 34900 протокол, хранение 1300 в месяц... может цены разные...

 

А лекарства туда не включены?

Получается в каждой клинике по разному. Странно... Ведь сеть одна...

 

Ссылка на это сообщение

Natashel, стопроцентов разные цены, т.к. на Савке старая цена 39195, а никак не 34900. И помесячного хранения там точно нет (на савке). Лекарства никогда не включаются в стоимость базы крио. Все сама, все сама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а я с анализами лопухнулась которые 30 дней действительны. Пошла в жк, они мне выписали, я и сдала, а теперь считаю, что к моменту переноса, он уже просрочены будут дней на 5((( Наверно, попросят пересдавать??

Изменено пользователем ya budu mamoy
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я сдала д-димер и результат 200 (норма 0-250). это не оч хороший результат? я понимаю что в норму я укладываюсь но ближе все таки мой показатель к верхней границе. что скажите?

Ссылка на это сообщение

Natashel, не переживай, меньше будет))) тут не будет ТАКИХ дорогих прераратов, как для стимули))) у меня был самый дорогой - вессел - около 2,5 тыщ, но там 50 капсул, мне его практически полностью хватила и на свежий прот и на крио) и актовегин около 1300 руб - по-моему 2 баночки мне понадобилось (это при условии что я уже месяц принимаю его после Б, сейчас как раз на отмене). А там на ЗГТ - обычно прогинова, дивигель (тут у кого как эндик растет.... у меня видимо не очень, поэтому конские дозы получились эстрогена - по 4 т в день и 4 пакета дивика в день, сейчас тоже отменяю), У МАйи знаю дивика вообще не было, только прогиновапо !2! таблетки. Ну и утрик/крайнон/дюф..... у кого что....

Если грубо прикинуть - ну,....на сколько было съедино до подтверждения положительного результата....хде-то на 8000 руб.+ утрик (мне его сложно вычленить, т.к. я его накупила на 5000 руб и еще не съедено 13 пачек)))

 

*Злата*, Многовато, при нормах до 4 единиц, для Б рекомендуют не более, 2,5, а лучще около 1,5 единиц....

Запишись к эндокринологу он тебе дозу эутирокса подберет.

Ссылка на это сообщение

Блин, а я с анализами лопухнулась которые 30 дней действительны. Пошла в жк, они мне выписали, я и сдала, а теперь считаю, что к моменту переноса, он уже просрочены будут дней на 5((( Наверно, попросят пересдавать??

Анализы смотрят перед протоколом. а не перед переносом. Или у вас крио?

 

Девчонки, я сдала д-димер и результат 200 (норма 0-250). это не оч хороший результат? я понимаю что в норму я укладываюсь но ближе все таки мой показатель к верхней границе. что скажите?

У вас нормальный результат. Не паникуйте. :D

Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, класс:) по доброму завидую :) :) :)

 

девочки подскажите стоит ли колоть овариум композитум?

 

и еще вы какой рыбий жир пили?

Я пила омегу 3 фирмы допель герц.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и еще вы какой рыбий жир пили?

Я перепила все виды какие только бывают и Допельгерц, и Соглар, и из льняного масла, и Норвежиан фиш ойл с витамином Д.

Более дешевые содержат мало Омега-3, из нужно 3-5 капсул в день пить, а более дорогие удобнее пить - всего 1 капсулу. Дозировка от 800 ед в день.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Злата*, фу, я тупица))) мозни в кашу - подумала (не знаю почему), что ты о ТТГ написала.... а для д-димера все нормуль!!!)))) вооще, меня плющит!!!! выписала тебе эутирокс от д-димера!) :D :D :D

 

Natashel, расчитывай на по-больше)))) ты ж обязательно запузатишься, а там памперсы, соски, погремушки!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дак я на омс и подала. у нас год ждут в городе

 

всего выделили на год 2500 квот

 

а в другой город не можем поехать. из-за ипотеки(((

 

вот я и удивляюсь. почему в москве 2-3 мес. у нас по году ждать. я ж не в деревне живу((

 

дай бог в этом году еще хоть разик сходить

Ссылка на это сообщение

kittik29, слушай,просто интересно...а ты не пробывала стимуляцию овуляции? Тоже ведь вариант нормальный для запузачиваниЯ, если только с гормонами проблемы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...