Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

krasava86, как же жалко!!!!!! Я чего-то уверена была что все получится, Господи как же жалко!!!!!!! Не теряй надежды, заенька, какие твои годы???!!!!! Обязательно получится, может как раз твои малыши ждут следующего раза, снежиночки же есть! Не расстраивайся!!!!!!

 

Всем привет!! Несколько дней не заходила сюда и вот те на какие новости печальные.... Ща все-все почитаю...

Привет ;) Спасибо за поддержку! Да, очень жалко. Ну что теперь, больно до сих пор, не знаю, когда эта боль в груди пройдет. Но меня ждут мои снежинки, снова молюсь, чтобы все получилось. Так хочу двойняшек!!!! а через пару лет и за другим пришла бы)))) Настраиваюсь на работу забить, я когда на пару часов отлучаюсь, потом задерживаюсь в три раза больше, но все равно не понимают. Приходится варьировать по ситуации. Нервишки трепят будь здоров. Но ради достойной зарплаты терплю. А то на что мне ходить в свою клинику.

Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня был пурегон по 300 и то еле еле росли фолликулы. 15 дней колола((( маленьких было штуки три еще

Вообще странно при таком АМГ такой результат. А антральных-не считали? Может, так патология влияет. но не понимаю, как , просто у тебя же гормоны не вырабатываются нужные, ты их искусственно вводишь и все тоже должно быть. Может, нужен длинный протокол или другой препарат-не чистый ФСГ как пурегон а ФСГ+ЛГ (их обычно при сниженном овариальном резерве употребляют, хотя по АМГ у тебя отнюдь пока не СИЯ, если АМГ -не ошибка).

Попробуй в московские клиники ЭКО еще написать ЭКО (может, за деньги посмотрят твои анализы удаленно). По идее, тебе инстутитут нужен специализированный, почему тебя не направляют в Москву (если, конечно, по силам за свой счет лететь).Сходи в минздрав на прием. И на форум указанный сходи, там есть ведущие эндокринологи. может, подскажут.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

ирина, на форуме уже юзаю. меня хоть утешило что мало, но тем не менее свои яйцеклетки, а не донорские. антральных вроде не считали.. я в протоколе была в январе когда работали только дежурные врачи прием по 5 минут. я тоже удивилась думала мне комбинированный назначат

 

мой врач считается одним из лучших. у нее самые высокие показатели в городе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет ;) Спасибо за поддержку! Да, очень жалко. Ну что теперь, больно до сих пор, не знаю, когда эта боль в груди пройдет. Но меня ждут мои снежинки, снова молюсь, чтобы все получилось. Так хочу двойняшек!!!! а через пару лет и за другим пришла бы)))) Настраиваюсь на работу забить, я когда на пару часов отлучаюсь, потом задерживаюсь в три раза больше, но все равно не понимают. Приходится варьировать по ситуации. Нервишки трепят будь здоров. Но ради достойной зарплаты терплю. А то на что мне ходить в свою клинику.

Все будет хорошо!!!!

Ох уж эта работа,вечная проблема. Но наши дела важнее!!!!Правильно Наташа сказала, в крио не много придется отпрашиваться,а потом больничный)Главное,чтобы детки появились.А в декрете отдохнем от нервотрепки на работе))))) Девочки,у меня сегодня 7 дпп, не пойму то ли тянет живот, то ли глюки(
Ссылка на это сообщение

Девочки(Москва) ,а кого МФ или МФ+ЖФ. А консультация андролога только из ЦПСиРа? Или любого?(можно из клиники, где собираюсь делать ЭКО). И если из ЦПСиРа- они принимают анализы,других клиник или заставят сдавать у них?Голова кругом

Лучше сдавать СГ и посещать андролога в той клинике, где будут делать ЭКО.

ирина, не нашла. во все клиники звонила. никто не делает. а в клинике эко сказали глупости не трать деньги попусту иди сразу на эко

 

я все связи подняла. все равно ноль. мой г. он не умеет. не репродуктолог она

А Искусственную Инсеминацию не хотите попробовать? Если трубы конечно проходимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

krasava86, не расстраивайся! готовься к крио и все обязательно пройдет хорошо и все получится!!!

 

 

Девочки, у меня сегодня начался длинный протокол, вкололи диферелин. 17го надо будет сдать прогестерон и эстрадиол, а 18го на прием

 

Девочки, записочки Матронушке я все отвезла! всё передала!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

krasava86, не расстраивайся! готовься к крио и все обязательно пройдет хорошо и все получится!!!

 

 

Девочки, у меня сегодня начался длинный протокол, вкололи диферелин. 17го надо будет сдать прогестерон и эстрадиол, а 18го на прием

 

Девочки, записочки Матронушке я все отвезла! всё передала!

С началом тебя))))))Пусть протокол будет забеременительным, желаю увидеть долгожданные //!!!!!!
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Я вот читаю, читаю... Ты в протоколе, или собираешься? Может, в одно время пойдем, я в феврале, в середине. ;)

 

А Искусственную Инсеминацию не хотите попробовать? Если трубы конечно проходимы.

Деньги на ветер.

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, ya budu mamoy, спасибо большое! с Богом!!!

 

Оказывается этот укол диферелина такой болючий :(

вся пятая точка болит

Я я диферелин в живот колола..

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Анечка, поздравляю с началом!!! Пусть все идёт без сучка и задоринки:)Держу крепко крепко за тебя кулачки!!!)

 

А это получается, у тебя ещё будут М, а потом уже стимуляция?

Ссылка на это сообщение

Девчата, я все анализы типа кариотипа, мутаций, гормоны сдавала в центре иммунологии им.Ходановой м. Славянский бульвар. У них приемлемые цены (кариотип 3200 на чел),а результат пришёл из Диалаба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, спасибо большое, Натусь!!!

Не, М не будет больше!

18го на прием, если все ок - начинаем стимуляцию, а если что-то не то - тогда еще диферелин. странная схема. конечно...

Ссылка на это сообщение

а я читаю всем делают с 19-21 ДЦ, а мне укололи сегодня (4ДЦ) и все... теперь просто ждать 18е число

И что дальше? Если кололи 3,75, то он действует всего 21 день... а потом, если ещё нет пункции, то диферелин покалывают по 0,1... до укола тригера.....

Как тебе сказали????

 

Natashel, спасибо большое, Натусь!!!

Не, М не будет больше!

18го на прием, если все ок - начинаем стимуляцию, а если что-то не то - тогда еще диферелин. странная схема. конечно...

ух ты!!!! Я так не слышала никогда....

Пусть всё получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Девоньки, а где сдать анализы дёшево и сердито? Вроде какая-то лаба есть на ленинском, где кариотип не дорогой, напомните название пож.

 

Фертилаб.

Сдай онкомаркер СА-125 и с результатом к онкогинекологу

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, вот и я не слышала :) даже найти такого не могу.

но очень хочется доверять врачу :)

так что постараюсь ей довериться, и теперь остается только ждать 18 февраля

 

Leto4580, спасибо большое! :)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...