Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, Я вот читаю, читаю... Ты в протоколе, или собираешься? Может, в одно время пойдем, я в феврале, в середине.

Sopelka, дык я уже :P 7-ой день укольчики ставлю. Завтра на фолликулометрию. Давай, подтягивайся.

 

Настраиваюсь на работу забить, я когда на пару часов отлучаюсь, потом задерживаюсь в три раза больше, но все равно не понимают.

Вот я тоже с ЕБ скакала, работала на дядю, лишь бы он был доволен, оставалась по вечерам. Стахановка, блин. Никто этого даже не заметил, а беременность замерла, думаю от нагрузки и от нервной обстановки.

Сейчас работаю дома, в основном мужу работки делаю, я дизайнер. Свое здоровье дороже всех денег.

 

я не писала что чудо травка которую она мне обещала поможет мне заб. она для укрепления организма

kittik29, а можете у нее узнать название кроверазжижающих травок?

 

мне в пятую точку сделали

Анюта, с началом протокольчика! С Богом! ;)

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014, спасибо! Боженька поможет! К тому же к Матронушке сегодня заехала! Всё обязательно закончится родами в 40 недель :)

 

и тебе огроооомной удачи! тебе вообще вот-вот уже на пункцию :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и тебе огроооомной удачи! тебе вообще вот-вот уже на пункцию

Спасибочки, только врач как-то с пункцией тянет, пока не говорит когда ее планирует (я то по циклу на субботу 7-го надеюсь.) Завтра к ней еду, надеюсь решим. У меня еще цикл короткий 26 дней.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Оооо))) Это хорошо)) Когда вступлю в протокол- буду ждать от тебя заразного беременного чиха! У нас с тобой в 2 недели отрыв будет, как раз успеешь ХГЧ сдать. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

kittik29, а можете у нее узнать название кроверазжижающих травок?

Целый список: http://www.babyplan.ru/blog/56174/entry-202426-kak-narastit-endometrij-delyus-opytom/#ixzz3OuQyS5wN

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Оооо))) Это хорошо)) Когда вступлю в протокол- буду ждать от тебя заразного беременного чиха! У нас с тобой в 2 недели отрыв будет, как раз успеешь ХГЧ сдать. :D

Sopelka, я как-то даже растерялась от твоей уверенности во мне. :confusion:

Но настрой хороший, будем ему следовать. :novgod: Пусть у всех это получится :sperm2::22_smart: . :mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, podruzka2014, привет тебе когда на узи?

через полчаса

ты ХГЧ уже колола? Когда пункция? Живот не болит от твоих доз в 300 ЕД?

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вы так много пишите - не успеваю даже читать :sorry:

 

Насчет работы вы правы, ведь не скажешь почему так часто отпрашиваться нужно. Я тоже выкручиваюсь пока. Моя напарница сейчас в больницу попала - надеюсь что к моей пункции уже выйдет. Иначе нас вдвоём попрут с работы :D

Планирую в отпуск уйти как раз со дня пункции. На неделю или две (если перенос будет в свежем протоколе)

А пока жду не дождусь сейчас новый цикл :novgod:

Ссылка на это сообщение

через полчаса

ты ХГЧ уже колола? Когда пункция? Живот не болит от твоих доз в 300 ЕД?

мне в 18 на узи там скажут когда колоть хгч . Живот не болит
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,  Наташель, спасибо. Количество крупных фоликов изменилось в меньшую сторону:( До этого росло по 6 в каждом Я, сегодня в одном 6 от 11.5 до 14.5, во втором 4-5 от 11.7 до 15.3. Эндометрий маловат для 9ДЦ 5,7 мм. 2 дня колю Цетротид, может из-за него фоликулы сдулись? Добавляем Прогинову и Дивигель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фертилаб.

Сдай онкомаркер СА-125 и с результатом к онкогинекологу

Это не очень показательный анализ! лучше сдавать другой (НЕ 4). Считается, что он более современный и точнее показывает наличие онкозаболеваний яичников. Тогда как СА-125 может быть повышен даже от болезни печени или желудка.
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Наташель, спасибо. Количество крупных фоликов изменилось в меньшую сторону :( До этого росло по 6 в каждом Я, сегодня в одном 6 от 11.5 до 14.5, во втором 4-5 от 11.7 до 15.3. Эндометрий маловат для 9ДЦ 5,7 мм. 2 дня колю Цетротид, может из-за него фоликулы сдулись? Добавляем Прогинову и Дивигель.

от цетродида фолики не сдуваются. А вообще у тебя отличное колличество фоликов все еще догонят

 

от цетродида фолики не сдуваются. А вообще у тебя отличное колличество фоликов все еще догонят

//anutik_kiss//, Наташель, спасибо. Количество крупных фоликов изменилось в меньшую сторону :( До этого росло по 6 в каждом Я, сегодня в одном 6 от 11.5 до 14.5, во втором 4-5 от 11.7 до 15.3. Эндометрий маловат для 9ДЦ 5,7 мм. 2 дня колю Цетротид, может из-за него фоликулы сдулись? Добавляем Прогинову и Дивигель.

//anutik_kiss//, Наташель, спасибо. Количество крупных фоликов изменилось в меньшую сторону :( До этого росло по 6 в каждом Я, сегодня в одном 6 от 11.5 до 14.5, во втором 4-5 от 11.7 до 15.3. Эндометрий маловат для 9ДЦ 5,7 мм. 2 дня колю Цетротид, может из-за него фоликулы сдулись? Добавляем Прогинову и Дивигель.

сколько тебе прогиновы и девигеля назначили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Наташель, спасибо. Количество крупных фоликов изменилось в меньшую сторону :( До этого росло по 6 в каждом Я, сегодня в одном 6 от 11.5 до 14.5, во втором 4-5 от 11.7 до 15.3. Эндометрий маловат для 9ДЦ 5,7 мм. 2 дня колю Цетротид, может из-за него фоликулы сдулись? Добавляем Прогинову и Дивигель.

Значит остались самые хорошие. Все будет ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Не расстраивайся! Они еще успеют дорасти:) все будет хорошо.

 

Девочки, чего то тема опустела (( Иринка давно не видно ( куда все подевалис? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, удачного тебе протокола!!! С богом!!! Вперед к долгожданным // и последующей 9-месячной беременности))))

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Не расстраивайся! Они еще успеют дорасти:) все будет хорошо.

 

Девочки, чего то тема опустела (( Иринка давно не видно ( куда все подевалис? :(

У меня 8дпп. Жду.......тесты не мочу, держусь пока)))Сегодня зашла в аптеку, постояла и ушла не купив тесты)))
Ссылка на это сообщение

от цетродида фолики не сдуваются. А вообще у тебя отличное колличество фоликов все еще догонят

 

сколько тебе прогиновы и девигеля назначили?

2 Прогиновы и 1г Дивигеля в день. Сегодня другая врач была, моя экстренно отлучилась.

Поняла, почему фолики медленне растут- был чистый ФСГ, а сейчас ФСГ+ЛГ колю и Цетротид. На чистый Гонал быстрее реагировали. Сейчас Гонал+Менопур.

Оказывается Актовегин усиливает действие Курантила, Актовегин увеличили до 3 раз в день для роста эндика.

 

У меня 8дпп. Жду.......тесты не мочу, держусь пока)))Сегодня зашла в аптеку, постояла и ушла не купив тесты)))

Вот это правильно, скоро уже кровушку пойдешь на ХГЧ сдавать. ;)

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...