Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

marinesha, вот и молодец!я тобой горжусь! :)

 

cjarf, привет :) боись на здоровье, вернее не боись:) Ты уже после переноса? Какой день?

 

А вообще есть темка "После переноса....", там все девочки после подсадки, а здесь, кто ждет протокола или начал протокол)

В любом случае, желаю удачи! !!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет мы в марте только за малышами едем, вот с каждым днем все страшнее и страшнее :)

 

девочки желаю всем удачи что бы у нас у всех все получилось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет мы в марте только за малышами едем, вот с каждым днем все страшнее и страшнее :)

 

девочки желаю всем удачи что бы у нас у всех все получилось ;)

Привет)Не бойся,ничего страшного нет)))Пусть все у вас обязательно получиться)))У вас какая причина?)
Ссылка на это сообщение

cjarf,  привет, значит мы с тобой в одно время отправимся за малышами)))) я 9 февраля на примерку катетора, у меня 17 дц будет, а в следующем крио протокол, он у меня к сожалению четвертым будет, НО первым после гистероскопии!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет)Не бойся,ничего страшного нет)))Пусть все у вас обязательно получиться)))У вас какая причина?)

:girl_bye: у нас мф, морфология плохая. когда я сдавала анализы были в норме сейчас заново пересдаю а там все покожет :think1: мы 2 года стараемся все перепробывали результат 0

 

и последним удачным :)

 

cjarf, привет, значит мы с тобой в одно время отправимся за малышами)))) я 9 февраля на примерку катетора, у меня 17 дц будет, а в следующем крио протокол, он у меня к сожалению четвертым будет, НО первым после гистероскопии!

приветик, я 23 февраля вступаю в протокол длинный

Ссылка на это сообщение

krasava86, спасибо большое!!! тебе тоже желаю как можно скорее увидеть красивущий ХГЧ, потом УЗИ, СБ, токсикозика чуток, толканий в животик - вобщем всех прелестей беременности - ну а потом и легких родов и здоровых деток! во как :)

 

marinesha, правильно, держись! чего нервы зря мотать?:)

 

cjarf, не бойся (ага, легко так говорить, когда сама трясусь как осиновый лист) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cjarf,  все тут девочки боятся, но обязательно у всех девочек рано или поздно будет все хорошо, будут и две полосочки заветные и цифры красивенные, и сердечко или даже сердечки!!!!! И все-равно будут бояться и прислушиваться к себе, даже еще больше чем сейчас, пока не увидят глазенки своих малышей, а вот потом все только начнется!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это точно

 

у меня что то не получается отвечать вам он мне эроглефы какие то выдает, мож это я древняя :confusion: незнаю куда жать

 

Танчик//, обязательно увидем , потрогаем, потискаем и не раз :)

Изменено пользователем cjarf
Ссылка на это сообщение

Natashel, привет. Извини про анализы, я значит не правильно поняла.

 

Девочки. Я все хочу понять кокой протокол у меня будет, длинный или короткий. Я могу как-то сейчас предположить какой у меня будет, по каким признакам они назначают протоколы?

Ссылка на это сообщение

Я 20 февраля вступаю в длинный протокол. Так решил врач. Он сказал, что после ЗБ стоит попробовать такой протокол, т.к. он более качественный и лучше подготавливает эндометрий к переносу.

 

Вот только не знаю... Девочки, может кто подскажете! Месячные начинаются вовремя в таком протоколе? Сдвигов не бывает? а то я далеко от Питера живу, надо угадать так, чтоб вовремя приехать.

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение

Irina K., а меня посадили на противозачаточные, чтобы пришли на отказе от них.

У меня был такой последний протокол, короткий. После приема Силуэта. Но врач сказал, что от противозачаточных много побочных эффектов, поэтому лучше часто ими не пользоваться. Поэтому и предложил мне длинный протокол.
Ссылка на это сообщение

Девочки 6.02 у меня пункция

Люба, поздравляю, скоро все случится! ХГЧ когда колоть будешь? Эндик какой сегодня у тебя?

 

Девочки. Я все хочу понять кокой протокол у меня будет, длинный или короткий. Я могу как-то сейчас предположить какой у меня будет, по каким признакам они назначают протоколы?

Смотрят, какой АМГ, возраст, наличие или отсутствие эндометриоза/аденомиоза.

Ссылка на это сообщение

Natashel, я делала УЗИ в это воскресенье был 21 дц. Так чисто для себя. И вот что мне там написали. В обоих Я в поле зрения по 4 фолликула размером 3-4мм, эндометрий 9мм гиперэхогенный. Это нормально или как?

 

Люба, поздравляю, скоро все случится! ХГЧ когда колоть будешь? Эндик какой сегодня у тебя?

 

 

Смотрят, какой АМГ, возраст, наличие или отсутствие эндометриоза/аденомиоза.

Вообще у нас трубный фактор, обоим по 36 лет., АМГ 3,99

Ссылка на это сообщение

Люба, поздравляю, скоро все случится! ХГЧ когда колоть будешь? Эндик какой сегодня у тебя?

 

 

Смотрят, какой АМГ, возраст, наличие или отсутствие эндометриоза/аденомиоза.

Люба, поздравляю, скоро все случится! ХГЧ когда колоть будешь? Эндик какой сегодня у тебя?

 

 

Смотрят, какой АМГ, возраст, наличие или отсутствие эндометриоза/аденомиоза.

хгч колю завтра в 22эндик сегодня 7.7 сказала что для сегодняшнего дня соответствует добавили еще девигель итого 2 гр девигеля и 1 прогинова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], я не врач, но... Про желтое тело ничего не сказали? Овуляции не было чтоли? А эндометрий хороший для этого дц. Боль, самое главное, что ничего плохого не увидели (кисту, например, или полипы. Тьфу, тьфу, тьфу) поэтому не беспокойся!!!

 

Оль, самое главное*

Сорри, т9 исправляет все за мной

 

Аааа, ты же ок пьешь, какая овуляция! Все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...