Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

девочки кариотип это когда 46 хромосому смотрят?

это когда смотрят 22 парные хромосомы и одну пару половых хромосом.

Сдают для того, что бы определить являются ли хромосомы взрослого человека аномальными,как это влияет на его здоровье и как это может повлиять на здоровье его будущего ребенка.

Женщина 46ХХ-норма

Мужчина 46ХY-норма

 

avf, мне тоже кажется, что расстраиваться рано, стимуляция проведена не совсем так как вам было надо, очень быстро, возможно в следующий раз на меньших дозах попробуют. У вас амг хороший, с таким амг запороть стимуляцию надо постараться. А вот то что что у вас на начало цикла лг выше ФСГ что врач говорит это норма?

это норма для тех у кого мфя .У меня лг 8,7 а фсг 5,6 и тоже мфя( мультифолликулярные яичники)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

avf, мне тоже кажется, что расстраиваться рано, стимуляция проведена не совсем так как вам было надо, очень быстро, возможно в следующий раз на меньших дозах попробуют. У вас амг хороший, с таким амг запороть стимуляцию надо постараться. А вот то что что у вас на начало цикла лг выше ФСГ что врач говорит это норма?

по поводу ЛГ и ФСГ врач особо не заморачивался - сказал, что это все от поликистоза и стимуляция гормонами все поправит

Ссылка на это сообщение

avf, менять врача однозначно, стимуляция ужастная была (где ж тут время то, чтоб дозреть то фоликам) сдайте кариотип и ломкость и инактивацию Х-хромосомы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, я уже немного успокоилась - может и вправду все не так уж критично. Поеду на консультацию в другие клиники, а там может и результат получше будет

Ссылка на это сообщение

да. у него тоже все замечательно. почему тогда имплантации не было не понятно. я вот все думаю может потому что я пила курантил( чтоб кровоток улучшить) а у него из показаний еще иммуномодулятор оказывается((( вот и подумал организм что мои крошки это что то чужеродное

 

но девочкам ведь назначают его пить...

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, привет как у тебя дела когда пункция

Привет, пункция следом за тобой - 7 го в субботу. На сегодня (11ДЦ) эндик 7,1 мм, Фолики ЛЯ 4-5 штук от 19-21 мм один переросток 35 мм, в ПЯ 6-7 штук 15-19,5 мм. Сегодня колю Овитрель 250 ед.

У тебя на узи какой эндик был в последний раз?

 

да. у него тоже все замечательно. почему тогда имплантации не было не понятно. я вот все думаю может потому что я пила курантил( чтоб кровоток улучшить) а у него из показаний еще иммуномодулятор оказывается((( вот и подумал организм что мои крошки это что то чужеродное

 

но девочкам ведь назначают его пить...

kittik29, хватит фантазировать. :D Вот гистеру тебе сделают, гистология придет и будет более-менее понятно, почему имплантации не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подружка, он после укола хгч еще распушится. с 7 уже подсаживают

 

спасибо,, я уж тоже подумала что без толку на кофейной гущи гадать. так что пью витаминки, травку сдаю анализы и жду чуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да. у него тоже все замечательно. почему тогда имплантации не было не понятно. я вот все думаю может потому что я пила курантил( чтоб кровоток улучшить) а у него из показаний еще иммуномодулятор оказывается((( вот и подумал организм что мои крошки это что то чужеродное

 

но девочкам ведь назначают его пить...

даже у пары с нормальным кариотипом бывают эмбрионы со случайной мутацией. Все очень сложно.....Можно проверить все вдоль и поперек,и пролечить себя ,мужа ,а беременность наступит только тогда, когда звезды сойдутся.И вот когда они сойдутся, тот протик и будет победным. ИМХО

 

курантил вообще не при чем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, пункция следом за тобой - 7 го в субботу. На сегодня (11ДЦ) эндик 7,1 мм, Фолики ЛЯ 4-5 штук от 19-21 мм один переросток 35 мм, в ПЯ 6-7 штук 15-19,5 мм. Сегодня колю Овитрель 250 ед.

У тебя на узи какой эндик был в последний раз?

 

 

kittik29, хватит фантазировать. :D Вот гистеру тебе сделают, гистология придет и будет более-менее понятно, почему имплантации не было.

последний раз на 9 день я делала был 7.7 она сказала что для 9 дня хороший и соответствует
Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, читала твой график и прям рыдала! как это здорово!!!!

Ну, кто там еще не верит в ЧУДО???

 

Тихооонечко поздравляю! Крепитесь друг к другу крепко-крепко!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Ахренетььььььь!!!! Я в шокееееее!!!!! Классссс!) блин, поздравляю! Это просто обалденная новость! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, ой, Снежочек!!! ну я была уверенна что в НК все случится!!!!! ну и вообще это очень символично, что у Снежка разцвела снежинка!!!!

только вот чего тихушничаем???)))) снеж, или ты не успела с НК сдружиться???? почитала график.... вот ведь действительно настоящее чудо!!!!!! юху!!!!

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ya budu mamoy, ну это прямо ми-ми-ми! сегодня день позитивных новостей))) девочка с работы тоже сообщила подобную чудесную новость и велела скорее к ней примыкать ))) Поздравляю! А всем девочкам желаю выстроиться в ряд и ровным строем вперед к победе! )) на первый-второй рассчитайсь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

fishka86

Ага, не успела)) Вот, ждала месячных, чтобы в крио пойти. А тут такое)))

А тихонечко, потому что еще до конца не осознала)))

 

 

Девочки, спасибо всем :flower: :flower:

 

:flower:

Изменено пользователем ya budu mamoy
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...