Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ир, не знаю фамилию эмбриолога, она после пункции ко мне приходила - молодая женщина с длинными темными волосами. На сайте у них всего 2 эмбриолога висят, раньше 3 было. По фотографии вроде на Павлюченкову похожа.

И вместо ОВ теперь за директора Рашид. ;)

ОВ директором никогда и не была. Директор - ее сестра.

Рашид - владелец клиники.

 

Эмбриологом там была Наталья Розанова - сбежала.

После нее никто не шел туда и эмбриологом был сам Рашид. Я просто ничего этого до разбирательства не знала.

Вот моими клетками занимался он. Человек - бизнесмен, без профильного образования.

 

Где-то с марта, из-за отсутствия профи врачей, протоколы стал вести Мазен.

Они тогда и работали: Мазен да АА.

 

Остальные уволились, ЛК и АлАн на сохранения сбегали.

Многое писать публично не могу. Но веселее и бесстрашнее заведения я пока не видела. Но уверена, что есть )

 

 

Йринка

Конечно нет *тутсмайликфэйспалм*

 

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  ппц!! Вот это шарашкина контора, я то думала моя первая клиника прохиндеи, а оно вон как бывает... А про потерю криошек я вообще в тихом ужасе!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Ну и споры у вас тут развернулись!

 

А я сегодня еду в альтру на первичную консультацию (успеть бы доехать). Вечерком напишу,как все прошло:)

Красавы, я пойду в крио как врач добро даст, и пофигу мне на работу. У меня она тоже хорошая и достойно-оплачиваемая,но (!!!) приоритеты расставлены. Возьму больничный и усе. Все уже в декрет сходили,а кто то и по второму разу,и пофиг мне, что кто-то из них обидется на мое отсутствие!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, представляете у меня вырос доминантный фолликул. первый раз в жизни. я вот думаю может хгч поставить? а вдруг чудо произойдет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Но веселее и бесстрашнее заведения я пока не видела.

Надеюсь все эти ужасы в прошлом, как-то же они умудрились в 2014 году получить премию "Хрустальная пробирка".

Диплом «Хрустальная пробирка – 2013» Лучшая клиника Москвы и Московской области. 3 место.

У них есть филиал клиники в Нижнем Новгороде и пишут, что скоро в Питере откроют филиал.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, нет, сижу как на иголках, жду звонка эмбриолога. А ты звонила? Как там твои клеточки? Они у тебя на день старше моих. :D

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  ппц!! Вот это шарашкина контора, я то думала моя первая клиника прохиндеи, а оно вон как бывает... А про потерю криошек я вообще в тихом ужасе!!

Вообще, мне кажется, их не теряли.

Ну... теперь уже кажется.. .. Их и не морозили.

Было 4 эмбриоши.

Двух трехдневок подсадили, одну пятидневочку.

Оставалась одна пятидневочка.

 

Врач меня уламывала подсадить (четверых! С моей гиперой), я категорически отказалась.

 

Она: "чтож мне, выкидывать его?"

 

Договорились морозить! Хотя одного эмбриона там не морозят.

31 декабря. Подписывает договор и отдаем деньги.

 

Но я только сейчас понимаю, что в клинике была только медсестра, моя Исса, девочка на ресепшне.

Из клиники мы уехали все вместе. Т.е. эмбриолога то не было.

 

Пишу и хочется взрыднуть. Почему я была такой дурой :(

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, нет, сижу как на иголках, жду звонка эмбриолога. А ты звонила? Как там твои клеточки? Они у тебя на день старше моих. :D

у меня перенос в среду

 

podruzka2014, а почему сама в клинику не позвонишь?

Я сама звонила

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, какой ужас, какие кошмары ты рассказываешь :(

все больше убеждаюсь, что я не ошиблась, когда не поехала в эту клинику...

Я сегодня утром что-то вспомнила всё и даже плакала ((

 

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, не плачь, пожалуйста! уже ничего не изменить, к сожалению! спасибо тебе, что ты пытаешься оградить других девочек от таких же переживаний и урона здоровью!

Ссылка на это сообщение

у меня перенос в среду

Сколько оплодотворилось?

 

Девочки, в Витро-клиник сейчас скидка 50% на офисную гистероскопию. Берут по направлению из любого учреждения.

 

Стоимость процедуры - 21850 руб. 10 925 руб.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Девульки, зовут меня завтра на перенос 3-дневок. :novgod:

Из 7 клеток оплодотворилось 6, развиваться стали 5 клеточек (3 отличника и 2 хорошиста). Больше 2-х переносить боюсь, так как загиб матки и если что, не выношу всех. Если кто-то останется до 5 дня, то заморожу. Такие мысли. :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,

Не, сегодня нужно успеть убраться, плиту отдраить, сготовить, белье погладить, чтобы потом спокойно расслабляться всю неделю. ;)

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, вот это планы:)))))

ну все равно постарайся отдохнуть, выспись!

 

ведь завтра такой важный и ответственный день!

а плита твоя никуда не денется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, вот это планы))))

У меня каждый день планы, только не все успеваю воплощать в жизнь. :D Не умею я планировать реалистично. Когда работала, по дому дела только в выходные делались, все успевала, перестала на работу ходить - ничего не могу успеть за день. Парадокс какой-то. :confusion:

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, а я прочитала недавно про систему, не помню как она правильно называется, но суть в том, чтобы уделять в день 15 минут.

15 минут уборке, 15 минут уходом за собой и т.п.

знаешь, это реально помогает.

я после работы прихожу и 15 минут убираюсь в одной комнате, на след. день 15 минут на пылесос и помывку полов и т.п.

таким образом всегда дома чистенько и выходные свободны :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//,

Не, сегодня нужно успеть убраться, плиту отдраить, сготовить, белье погладить, чтобы потом спокойно расслабляться всю неделю. ;)

Окна!!! Окна помой!!!!

потом 9 месяцев мыть никто не будет... да и дальше ещё пару лет... отоспаться ещё успеешь)))) Только с табурета не прыгай))))

Пусть всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :mama_::toks2::aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...