Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel, вот вот, на мои анализы в кулакова половину не смотрели вообще, она взяла копии, которые обязательные для ЭКО оп приказу, для отчета в историю болезни и все и пох ей было почему у меня были пролеты ДО, ни генетику, ни АФС, ни гормоны с цикла без ОК не смотрела, ни теже онкомаркеры (они конечно у меня в норме, но все таки могла бы посмотреть), не видела я работы на результат, а только на отвяжись(.

 

Natashel, в альтре в день переноса, то есть по сути там оплачиваешь только перенос, приемы до платные 1500р (4 вроде), все, хэтчинг только после разморозки эмбриона и строго по показаниям.

Спасибо,дружочек :) В Альтру все таки решила пока не идти,долго взвешивая минусы и плюсы между клиниками. Минусов то собственно и нет, по цене в альтре даже дешевле на 10 тысяч выходит,но решилась все таки в МиД. Скорее бы перевезти малышей и забыть о ку..... как о страшном сне. Фу фу фу!

 

podruzka2014, большой удачи тебе,правильно решение!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//anutik_kiss//, надеюсь мне хватит одного цикла, сил нет ( время тянется так медленно , а я уже так хочу встретиться со своими снежинками :molitva::kiss2:

Ссылка на это сообщение

Спасибо,дружочек :) В Альтру все таки решила пока не идти,долго взвешивая минусы и плюсы между клиниками. Минусов то собственно и нет, по цене в альтре даже дешевле на 10 тысяч выходит,но решилась все таки в МиД. Скорее бы перевезти малышей и забыть о ку..... как о страшном сне. Фу фу фу!

 

не не, я не агитирую, ты ж спросила, как происходит оплата, я те рассказала на своем примере))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Девочки, а кто нибудь из вас делал биопсию эндометрия?

Я делала. По заключению - гипреплазия эндометрия. Отправили на гистероскопию. В итоге гипреплазия не подтвердилась.

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение

 

Я делала. По заключению - гипреплазия эндометрия. Отправили на гистероскопию. В итоге гипреплазия не подтвердилась.

а на какой день ее обычно назначают? И через сколько дней результат готов?
Ссылка на это сообщение

 

Я делала. По заключению - гипреплазия эндометрия. Отправили на гистероскопию. В итоге гипреплазия не подтвердилась.

получается, что результат этой процедуры не 100%?
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, буду держать @@@@@@@

Девочки, в какой момент оплачивают криопротокол? Как у вас было?

 

И когда решают о хетчинге, когда разморозят эмбрионов?

Подсадка была 20-го, на следующий день позвонили, сказали сколько заморозили и 22-го я оплатила крио и год хранения.

Ссылка на это сообщение

а на какой день ее обычно назначают? И через сколько дней результат готов?

День цикла- в зависимости от показаний. Если подозрение на эндометрит- то 18-22 д.ц.

 

натаshа, Пайпель биопсия- это когда врач ВСЛЕПУЮ берет кусочки эндометрия на анализ. Биопсия с гистероскопией- более информативна. Врач ВИДИТ откуда берет материал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

День цикла- в зависимости от показаний. Если подозрение на эндометрит- то 18-22 д.ц.

 

натаshа, Пайпель биопсия- это когда врач ВСЛЕПУЮ берет кусочки эндометрия на анализ. Биопсия с гистероскопией- более информативна. Врач ВИДИТ откуда берет материал.

у меня в списке анализов, врач от руки написал биопсия эндометрия и всё. А в чем разница Пайпель или обыкновенная биопсия? У меня в выписке лапароскопии диагноз написан хронический сальпингит, ремиссии. Врач наверное хочет убедиться что в матке воспаления нет, правильно?
Ссылка на это сообщение

Девочки, собрала в поездку аптечку - нош-па, свечи папаверин, сенаде. Что ещё может пригодиться в протоколе, кроме конечно спец. лекарств которые выдадут?

Ссылка на это сообщение

krasava86, ты оплатила криоконсервацию, а не криопротокол)

Я вот вся испереживалась по поводу оставшихся эмбриошек. :( Надо было сегодня всех троих (2 отличника и хорошиста) заморозить да и все. Такая мысль меня только дома посетила.

Завтра эмбриолог будет звонить, расскажет что и как. А 4-х дневок морозят? Может не ждать 5-го дня, попросить завтра заморозить оставшихся? :sorry:

 

Девочки, собрала в поездку аптечку - нош-па, свечи папаверин, сенаде. Что ещё может пригодиться в протоколе, кроме конечно спец. лекарств которые выдадут?

Магне б6 от тонуса матки, Утрожестан (его наверное вам выдадут). Кроверазжижающие препараты (если есть предрасположенность к тромбофилии).

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, магне б6 - таблетки или уколы? Какая форма выпуска? Есть у меня кардиомагнил, пойдет?

Магне б6 таблетки крупненькие такие. Кардиомагнил пойдет (легкий препарат). Если мутаций нет по тромбофилии, то его хватит. А так Курантил, Вессел дуэ или Фраксипарин из серьезных. Вообще назначений очень много (у меня целый лист).

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, но врачи же пропишут если что не так? а магне б6 можно принимать по своей инициативе или они тоже пропишут если тонус будет?

 

а если вдруг температура поднимется, что пить можно? С этой эпид. гриппа уже боюсь в поезд садиться((((.

Ссылка на это сообщение

[email protected], если грамотный врач попадется, то, конечно, пропишет. Берите денег больше с собой, улетают молниеносно, все можно купить на месте. Я так поняла вы куда-то далеко едете на ЭКО?

Ссылка на это сообщение

ещё купила валерьянку в таблетках. Можно ли вместо неё заваривать седативный сбор (трава пустырника, душицы, корень валерьяны и т.д.), а то таблетки валерьянки мне мертвому препарка :sorry:

 

[email protected], если грамотный врач попадется, то, конечно, пропишет. Берите денег больше с собой, улетают молниеносно, все можно купить на месте. Я так поняла вы куда-то далеко едете на ЭКО?

В Москву в Кулакова. Сама из Астрахани.

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...