Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], по ОМС или платно?

 

Я вот вся испереживалась по поводу оставшихся эмбриошек. :( Надо было сегодня всех троих (2 отличника и хорошиста) заморозить да и все. Такая мысль меня только дома посетила.

Завтра эмбриолог будет звонить, расскажет что и как. А 4-х дневок морозят? Может не ждать 5-го дня, попросить завтра заморозить оставшихся? :sorry:

 

нее, пусть ростят по 5тидневок

 

[email protected], кардиомагнил эт кроворазжежающий, Манге В6 это уже после переноса, даже лучше купить магнелис В6, тоже самое только дешевле в 2 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как думаете,когда ждать овулю, если вчера на 10 дц, доминантный фолликул 14 мм, при цикле около 30-32 дней. К выхам ближе?

Если у тебя постоянно цикл в 30 дней, то овуля 30-14= 16 день цикла.

Ну и если ты стандартная дама и твои фоллики растут по 2мм в день, то тогда можешь ждать с 14-го дня цикла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уколола вчера хорагон 10 000, решила сегодня сделать еви тест, чтоб медитировать. :) на него после подсадки. а там еле видная полоса , это не призрак, это прадедушка призрака!

неужели 10000 дает такую маленькую концентрацию??

 

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, магне б6 - таблетки или уколы? Какая форма выпуска? Есть у меня кардиомагнил, пойдет?

мне выдали только дюфастон и то всего две пачки, еще три пришлось покупать самой. Больше ничего в клинике не дают. Покупала за свой счет по назначению врача : магне б6, ангиовит, свечи с индометацином,параверин,но шпа, витамины для беременных (витрум пренатал). Еще обязательно купи транескам! !!

 

Zitouna, у меня от 1500 была достаточно хорошая полоска)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LeeAnn, как я тебя понимаю, у меня тоже время еле-еле тянется

 

Zitouna, он постепенно в моче появляется, поэтому на первый день после укола полосочка еще слабая может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а после отмены на какой день месячные должны прийти?)У меня вчера живот болел сильно, выделения скудные были, а за ночь и утро ни капельки....

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, как самочувствие? Эмбриолог звонил по поводу оставшихся?

Да, вот буквально 5 минут назад звонила. Говорит, что оба отличника развиваются, один очень хорошо, второй чуть отстает. Еду завтра к ним - решим, что делать - переносить живчика или морозить обоих (если будут и дальше развиваться). Все-таки сутки еще пройдут. Про хорошиста забыла узнать, их вчера трое было.

 

podruzka2014, как самочувствие?

Блин, как назло горло разболелось позавчера, глотать больно. Врач сказала купить Биопарокс спрей, хоть и антибиотик, но беременным его можно. И еще Хлорофилиптом полощу, улучшение уже почувствовала.

 

Мама Валерии и Федора,

У тебя во сколько мероприятие по встрече с эмбриошей? :D

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!! Можно здесь у вас спрошу - наверняка у вас опыт большой.

У меня в этом цикле протокол в ЕЦ, соответственно стимуляции не было, только Прегнил5000 за 35 часов.

Сегодня была пункция, фолликул пустой. Почистили остатки от старой фолл кисты.

Г мне назначила принимать Утрик по 600 мг (200х3) последние 14 дней. Свой прогестерон у меня в норме. Я вот задумалась - а зачем и так много? Подсадки-то не было... У кого так было?

Ссылка на это сообщение

ButterflyMG, цикл был ановуляторный, значит вторую фазу создавать может не хватать прогика, так нет жёлтого тела. Мне так назначали в неовуляторный цикл, когда задержка была из за нехватки прогика. А вот странно, что вэтом цикле тоже пунктировали пустой фоллик и ничего не назначили.

Ссылка на это сообщение

Natyllya, спасибо, я не знала. Чай всегда заваривала её добавляла, да и много других трав. Люблю такой, наверно придеться отказаться от этого.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...