Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], оочень надеюсь, что у вас все получится!!!!!@@@@@@@@@@@@

 

[email protected], аптек полно, даже в самом Кулакова есть

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение

Йринка, спасибо. А то я в Москве вообще не ориентируюсь. :sorry: Я тоже надеюсь что все получится, да что там надеюсь - уверена. (это у меня аутотренинг). :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натаshа, На форуме есть врачи, которые консультируют он- лайн. Задай вопрос по поводу диагноза , и на какой день делать- ответят. Но самое главное- не доверяй всему, что пишут или говорят- слепо. Обязательно перепроверь. Почитай. Есть еще один форум, где можешь почитать про хронический сальпингит, но напиши мне в личку, я отвечу.

 

Да, вот буквально 5 минут назад звонила. Говорит, что оба отличника развиваются, один очень хорошо, второй чуть отстает. Еду завтра к ним - решим, что делать - переносить живчика или морозить обоих (если будут и дальше развиваться). Все-таки сутки еще пройдут. Про хорошиста забыла узнать, их вчера трое было.

Перенос 13,02? или 14?

Я за тобой наблюдаю)))) Ты на меня чихнуть обещала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Можно к вам. У меня первый протокол, и ,надеюсь, единственный. Сегодня второй день стимуляции Диферелин 0,1 + Перговерис 225.

Ссылка на это сообщение

Йринка, протокол первый. Иду по совету Наташель к Микаелян, на прием 16.02.15 утром.

Оль, я по прежнему считаю,что Микаелян лучше остальных (у кого я была в кулакова), но хочу сказать, если у тебя есть какие-то непонятки в анализах - спрашивай врача,заставляй смотреть все и перепроверять. И вообще побольше спрашивай, не стесняйся. У меня особых косяков не было в протоколе, но теперь я знаю, что не пошла бы в протокол с кистами, не делала бы подсадку после Дифелерина и предупредила бы о спазмах во время переноса. Оль,обрати на все это внимание и не допусти моих ошибок. Изменено пользователем Natashel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sopelka,  еду сейчас в клинику принимать решение то ли сильного отличника забирать (уже перенесли отличника и хорошиста), так как одного эмбриона не морозят у них, или если больше одного заморозить. Я вообще расклеилась - горло перестало болеть, все в нос ушло, чихаю, сопли ручьем. Не вовремя совсем. Видимо иммунитет ослабили таблами.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) Принимайте новенькую) Планирую ЭКО по квоте, сейчас впервые увидела так называемую выписку... Я в шоке))) Я полностью обследовалась прошлой весной... Чтобы подать на квоту, неужели нужны все свежие обследования и заключения специалистов? Все заново сдавать? :freez: У нас чисто мужской фактор...

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто сдавал анализы на мутации генов фибриногена и MTHFR. В лабе говорят, что у этих анализов есть по два подвида, спрашивают, какой именно нужен вам? Мне врач ничего не указал(( Сдавать все подвиды? (Если честно, жаба душит, уже вырисовывается крупная сумма за все анализы). Может вы знаете, какой именно подвид более нужен?

 

У меня уже на 17000 почти все выходит:(

 

Все анализы, узи и второй прием в МиД

Ссылка на это сообщение

Tigra76, уточнила сегодня у врача насчет Утрика 600 после пункции. Оказывается, он нужен, чтобы там все восстановить после подчищенной фолликулярной кисты, чтобы в следующем цикле снова в бой, в протокол))) Ну, а тебе наверно правильно не назначили в прошлый раз, кисты ведь не было.

Ссылка на это сообщение

Девули помогите, после пролетного эко как то все мне страшно и все стараюсь перепроверить и не пускать на самотек. у меня крио. назначили с 5 по 14 день дивигель 1гр. 3 раза в день мазать.+ангиовит 1 раз в день. и все. с 14 по 18 день продолжать дивигель и плюс утрожестан 100мг 3 раза в день вагинально, ангиовит. на 18 день контрольное узи и скорее всего на 19 день перенос. но!!! растет паралельно свой фоликул. на 13 день цикла он 14 мм вырос. укол хгч надо колоть? как вообще с этим фоликом то поступают? раз утрик назначили то фолик не лопнет получается. чет ниче не пойму. и что кому в крио назначали? мне каежтся как то мало всего мне назначили.... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Я вообще расклеилась - горло перестало болеть, все в нос ушло, чихаю, сопли ручьем. Не вовремя совсем. Видимо иммунитет ослабили таблами.

ОРВИ это у тебя-вирус в слизистую гортани внедрился и начались симптомы. Интерферон или гриппефорн было бы наилучшим принять,но вроде для имплантации может быть не очень.
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ну как у тебя? решила чего-нибудь?

Девульки, все решилось само - осталась одна отличная бластоциста, переносим ее. Блин, чувствую себя рыбой с икрой, что будет, если все трое приживутся?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто сдавал анализы на мутации генов фибриногена и MTHFR. В лабе говорят, что у этих анализов есть по два подвида, спрашивают, какой именно нужен вам? Мне врач ничего не указал(( Сдавать все подвиды?

12 генов тромбофелии, в т.ч. 4 гена фолатного цикла. Писали самый дешевый анализ-это в Кулакова 2800 руб. (но результат забирать самой лично). Далее идет Хеликс 5 тыс. руб.(дня 4-5 делают-на почту результат)

 

Девульки, все решилось само - осталась одна отличная бластоциста, переносим ее. Блин, чувствую себя рыбой с икрой, что будет, если все трое приживутся?

Нормально,сажай, после 35 лет в США 3-х подсаживают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, привет как твои ощущения

Первые два дня покалывало легонько в матке, сейчас тишина. С соплями борюсь. А у тебя как?

Перенос должен быть в 11, но моя врач заболела, другая будет в 14. Жду.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Natashel,  залезь на сайт ЦИР найди ....-генетические исследования, у них там все расписано- есть все мутации блок из 11 или 12 генов, есть блок из 7 генов, есть блок из 4 самых распространенных (я их сдавала) и есть все по отдельности. Это чисто информационно, они там все подробно перечислены. Ищи нужные тебе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...