Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, спасибо за поддержку! //anutik_kiss//, тебе отдельный привет и респект за то, как ты вела ветку ИИ. Я читала, переживала за вас всех и параллельно за себя саму. Держим кулачки, везет тому, кто везет :mama_:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! После пролетного ЭКО (20-го декабря перенос двух пяти дневок) самостоятельно забеременела в 1 цикле. Волнует, нормальное ли это явление? Будет ли беременность протекать как обычная или все-таки необходима поддержка. Посоветуете пожалуйста

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ну всеее, ты теперь многодетная мамочка)))))

Ссылки скрыты.

 

podruzka2014, ох, жду не дождусь свего 18го февраля :D :D :D

хотя еще не факт, что 18го начнут стимуляцию...

 

Natashel, полиморфизмы натощак? я сдавала не натощак и брали у меня соскоб со щеки

у меня 18го ДР у мужа и если бы майский протокол получился, то ПДР был бы на 18 февраля, эх

 

//anutik_kiss//, я в пнд еду в ЦИР, тоже будут слюнку брать, че реально кровь проще? Я то уже обрадовалась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ANN-gell,

Ссылки скрыты.

 

Natashel, фига се, я 3500 или 2500 отдала, это когда кровь берут, потом пьешь глюкозку и через час и два снова сдаешь да?

 

Tatyanka30, это ж чудо расчудесное, конечно бывает)))))) по поводу поддержки это надо анализы сдать и там уже по ним смотреть нужно что либо или нет)

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение

Tatyanka30, очень часто так бывает, много таких случаев читала.

 

ANN-gell, повезет нам всем, обязательно! :)

 

Йринка, а я когда на ИИ шла - как раз ПДР выпал бы на лето, так я хотела летнего ребятёнка :)

ну мне не очень понравились ощущения про соскобе :) не больно совсем, но как-то странно-неприятно :)

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, у меня первый протокол выпадал пдр на 6 июня (просто дата), второй крио на бабушкин ДР 8 сентября, причем на ее юбилей 90летие, третий на ДР мужа, четвертый опять приближен был к бабушкиному дню рождения.

 

сейчас если в мае пойду, опять около ДР мужа, ахахах)))

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение

Йринка, ахахаххаха, вот это совпадения :)

ну считай 4й протокол это будет третья приближенная к событию дата, так что третий раз - алмаз! :)

 

девочки, я вами восхищаюсь! как у вас хватает сил и терпения на такое количество протоколов? :(

я два ИИ-шных пролета еле пережила, а тут....

вы просто супер-девочки!

Ссылка на это сообщение

Йринка, совершенно верно,так мне по телефону и объяснили:) а глюкоза на вкус сладкая?)

 

//anutik_kiss//, у меня первый протокол выпадал пдр на 6 июня (просто дата), второй крио на бабушкин ДР 8 сентября, причем на ее юбилей 90летие, третий на ДР мужа, четвертый опять приближен был к бабушкиному дню рождения.

 

сейчас если в мае пойду, опять около ДР мужа, ахахах)))

надо ломать систему!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, капец какая сладкая!!! Ема еее, тоже что ли съездить сдать, а то у меня от 2013 года)

 

Natashel, точно)

 

//anutik_kiss//, я первый тяжело переживала, когда БХБ была((( я ведь даже платьешко себе прикупила в отделе беременных, оно как обычное, но если начинает животик расти, то оно просто на пузике вытягивается, низ ровный остается, а то мне тогда все мои вещи давили жутко, боялась я их одевать и еще одно купила которое на талии свободное, эх....

Ссылка на это сообщение

Йринка, скоро пригодится! не грусти, пожалуйста!

скоро будем мерится животами, у кого сколько кг в плюсе, у кого как часто шевелюшки и т.д. и т.п. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, я в таком шоке. сходила на второе ужи на 12 день цикла у меня все уменьшилось вдвое. фолликулов вообще нет. яичники стали на треть меньше. как такое может быть? клиники были разными

Ссылка на это сообщение

Йринка, да,это капец конечно:( Ни дай Бог никому их нас никогда такого не испытывать.

 

девочки, я в таком шоке. сходила на второе ужи на 12 день цикла у меня все уменьшилось вдвое. фолликулов вообще нет. яичники стали на треть меньше. как такое может быть? клиники были разными

такое бывает,к сожалению. Что там с твоей квот ой? Нет известий?
Ссылка на это сообщение

а мне вот не понятно как за 5 дней все могло уменьшиться(((

 

жду своей очереди. думаю к лету пойду на вторую попытку

 

в смысле летом.

Ссылка на это сообщение

krasava86, ты оплатила криоконсервацию, а не криопротокол)

Я об этом и говорю, как я могу не закончив этот протокол уже оплачивать криопротокол )))

Ссылка на это сообщение

девочки, я в таком шоке. сходила на второе ужи на 12 день цикла у меня все уменьшилось вдвое. фолликулов вообще нет. яичники стали на треть меньше. как такое может быть? клиники были разными

Ну кто ж в разные клиники ходит? Надо в одном месте мониторить.

Разные врачи по-разному интерпретируют результаты УЗИ. У меня на одном увидели аденомиоз, а на втором эндометриоз. Разные клиники, оборудование, глаза и образование врача.

Ссылка на это сообщение

cjarf,  да, все в норме. Сама себе удивляюсь, как трясет перед переносом. А еще из-за того, что если вдруг пункцию еще раз делать. Я ее что-то совсем плохо перенесла в декабре, мне после лапары в сто раз лучше было.

Ссылка на это сообщение

krasava86, просто Наташа спрашивала про криопротокол, а не витрификацию)

 

ANN-gell, можетнаркоз не очень был? Ты где делала?

 

ИРИШКА-РОМАШКА, я тя вижу)))) ГДЕ МОЙ ЧИХ?))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...