Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ИРИШКА-РОМАШКА, я тя вижу)))) ГДЕ МОЙ ЧИХ?))))))))))

это ты про меня?)))))))))))))))))))

 

Йринка! Ирочка, АааааааааааааПЧХИииииииииии на тебя полной грудью!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Ромашковое поле
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ромашковое поле, конечно про тебя!!! Уряя, пасибо, ловлю все бацилки и заражаааюсь))))) :novgod: :novgod: :novgod:

 

как самочуй у тебя? Совсем потерялась, как и Таракашка, да и вообще все девули не пишут ниче((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cjarf, Сутки 4 т.р. - если снимаешь на короткий срок до 20 дней, если больше то по 2т.р за сутки. Мы решили оплатить за 21 день, даже если столько жить не будем. Все равно дешевле выходит. Плюс там квартира полностью в твоем распоряжении, чем можно сэкономить на питании (приготовила себе кушать и голова не болит). 5 мин. ходьбы до кулакова. Оплата в кассе клинике и заключение договора. Так что все официально и не обманут. ТТТ. :D

 

У них на сайте справа, реклама "Апартаменты квартирного типа".

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, Ир, думаю за 2 недели вряд ли успеешь в норму войти, за цикл можно попробовать. Тебе не только В12 надо принимать, но и В6 и Метафолин. Курантил я пила по 1/2 раза в день.

Права ты. Г. говорит,решай, крио будешь делать, а я ей, если успеем показател в норму привести к подсадке,то можно и в этом. Итого крио не делаем,через 2 нед.прием.

 

Ирина Т, фигня это все ловить с какой стороны овуляция. У меня в 2005 была правосторонняя трубная беременность, трубу сохранили. И вот прошлым летом (2014) у меня овуляция в левом Я., задержка, мазня, тест положительный, на УЗИ ПЯ не видят, бок тянет правый (но О же у меня слева я и не переживаю, все надеюсь на благополучный исход), а потом через неделю- о-пля и правосторонняя трубная беременность.

Мне кажется, у тебя непроходимая труба засосала Я. с противоположного яичника-бывает такое.

У меня О. до ЭКо яичники строго чередовались, даже стимуляция О. их не сбивала, а вот в ЭКо-сбило.

 

Всем привет!

В ноябре 2014 вступила в длинный протокол. 12 декабря 2014 была пункция, взяли 8 клеток, 7 оплодотворились, до 5 дня дожили 3. Был перенос 1 эмбриона в декабре же, пролет, макс ХГЧ был 8.

Врач была категорически против переноса в стимулированном цикле, но я настояла. Сделала тест на 8 дпп, не показал ничего. Психанула и пошла сдала ХГЧ. Был 8, потом был 12, потом 4. Я скакала после переноса, в этот раз буду дома сидеть. Хотя, думаю, что это не особо влияет на имплантацию.

Кроме эндометриоза и спаек больше нет ничего. АМГ 2,4, все гормоны в норме, в Д-Димером все ок, эндометрий свой всегда был хороший, цикл 28 день, как часы, овуляция своя каждый месяц. Со стороны мужа все в норме, подвижных около 85%.

Вот. Очень волнуюсь перед переносом после неудачи. Сейчас принимаю прогинову, ангиовит, антистакс, Омега-3, дивигель 1 мг, с завтрашнего дня врач дивигель увеличила.

Ну была имплантация то у тебя-уже хорошо, плюс криошки-5-ки остались.

Скорее всего из-за генетики перестал развиваться эмбрион, но можно сдать для самоуспокоения гомоцистеин,при его высоком уровне тоже могут быть бхб.

А д димер какой последний (+ачтв)?

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

 

Магне б6 таблетки крупненькие такие. Кардиомагнил пойдет (легкий препарат). Если мутаций нет по тромбофилии, то его хватит. А так Курантил, Вессел дуэ или Фраксипарин из серьезных. Вообще назначений очень много (у меня целый лист).

ого, а у меня 4G/4G мутация. Моя Г мне только кардимагнил назначила, 2 цикла по схеме пила. Неужели этого не достаточно?

 

 

Привет, пункция следом за тобой - 7 го в субботу. На сегодня (11ДЦ) эндик 7,1 мм, Фолики ЛЯ 4-5 штук от 19-21 мм один переросток 35 мм, в ПЯ 6-7 штук 15-19,5 мм. Сегодня колю Овитрель 250 ед.

У тебя на узи какой эндик был в последний раз?

 

 

kittik29, хватит фантазировать. :D Вот гистеру тебе сделают, гистология придет и будет более-менее понятно, почему имплантации не было.

Наташ, перед подсадкой узи делала? Какой эндик был? Все клетки ИКСИли? Чем эндик доращивала?
Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора,

Успокойся, от твоего настроя зависит жизнь твоего эмбриошки. :molitva: Думай о хорошем. :sling:

 

ого, а у меня 4G/4G мутация. Моя Г мне только кардимагнил назначила, 2 цикла по схеме пила. Неужели этого не достаточно?

 

Наташ, перед подсадкой узи делала? Какой эндик был? Все клетки ИКСИли? Чем эндик доращивала?

 

С такой гомозиготой ПАИ, Оль, увы, недостаточно. :(

У меня она же, так что можешь ориентироваться на мои назначения. В молодости проскочила беременность с такой мутацией, сейчас без поддержки уже не проскочит.

Я пила Курантил по 1/2 раза в день 3 месяца до протокола (в протоколе по 1/3 раза + Фраксипарин 2х0,3 ), + Омега-3 800 ед и выше раз в день, Актовегин по 1/2 раза в день это для крови до протокола + кучу всяких препаратов для гормонов и т.п.

 

Эндик на 9ДЦ был 7,1, доращивали Прогиновой 3 раза в день. Спрашивала перед переносом сколько - сказали не информативно, так как он сдавлен мочевым пузырем (перенос при заполненном). Прогинову и ДЮф продолжаю сейчас пить и Утрик 400 ед на ночь + еще куча таблов.

 

ИКСИли все 7, нормально оплодотворилось 6, в рост пошло 5.

 

Вообще естественный отбор колоссальный:

на 2 ДЦ было 18 фоликов, в рост пошли 12, доросли 10, пунктировали 7, оплодотворились 5, и так далее.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Девочки лежу рыдаю на крио никого не осталось и в успех я этого мероприятия уже не верю

Я после Альтры тоже не верила, а пришла в другую клинику, поговорила с врачом и поверила. ;)

 

мне с таким же ПАИ назначили только Вессел Дуэ Ф, сама себе вот сейчас курантил добавила

Ань, что-то одно нужно пить, оба препарата хорошие. Разница только в цене и в переносимости.

Ссылка на это сообщение

нынешняя врач сказала принимать оба препарата...

Надеюсь на основании конкретных анализов?

 

podruzka2014, напомни какая клиника?

1 ЭКО Альтра, 2 - Эко-Содействие.

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, конечно про тебя!!! Уряя, пасибо, ловлю все бацилки и заражаааюсь))))) :novgod: :novgod: :novgod:

 

как самочуй у тебя? Совсем потерялась, как и Таракашка, да и вообще все девули не пишут ниче((

напишу тебе в лс)))

Ссылка на это сообщение

ANN-gell, ну а спермограмму делали по крюгеру?

Да, все отлично. К мужу нет вопросов. Врач вообще сказала, что таких отличных показателей давно в своей практике не встречала. Перед первым протоколом говорила мне о том, что даже если яйцеклетка не очень хорошего качества, то такая хорошая сперма должна "вытянуть все огрехи"

 

ANN-gell, можетнаркоз не очень был? Ты где делала?

 

Наркоз был нормальный. Но мне было не разогнуться потом 2 дня после этого. Когда мне делали лапару, то я уже через 15 минут после операции скакала по коридору и удивлялась, почему это меня домой не отпускают. Делала в клинике Я Здорова. Сама клиника шикарная и врачи отличные. До этого делала лапару в 79 горбольнице у Дубинской Екатерины Дмитриевны. Когда она открыла свою клинику, то пошла за ней.

 

Ну была имплантация то у тебя-уже хорошо, плюс криошки-5-ки остались.

Скорее всего из-за генетики перестал развиваться эмбрион, но можно сдать для самоуспокоения гомоцистеин,при его высоком уровне тоже могут быть бхб.

А д димер какой последний (+ачтв)?

Я вот даже и не знаю, была у меня имплантация или нет с таким показателем ХГЧ... Как я понимаю, ХГЧ вырабатывается и до имплантации, но в малом количестве. С генетикой у нас все нормально. Что мы только не делали. И соскоб со щеки тоже проходили :m0591: . Д-Димер в протоколе был 320 - мне его Г снижала с 1000 фраксипарином. 5 дней назад Д-димер был 123. Г пока довольна. АЧТВ по последнему анализу (5 дней назад) - 28. Это вообще что такое?))) Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, по мутации тебе в альтре назначали?

Да, направляли к генетику, она меня в раздетом виде рассматривала, спрашивала: "Это всегда у Вас так вены видно на коже? (у меня или кожа тонкая, или правда слишком венки видно) и направила на сдачу 4 основных генетических мутаций. Там и всплыла PAI 1 в гомозиготе.

Репродуктолог правда на этот анализ даже не взглянула, ничего кроверазжижающего не назначила (Д*ьяченко).

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Д-Димер в протоколе был 320 - мне его Г снижала с 1000 фраксипарином. 5 дней назад Д-димер был 123. Г пока довольна. АЧТВ по последнему анализу (5 дней назад) - 28. Это вообще что такое?)))

Это д димер до протокола. Ага, у меня тоже д димер нормальный 340 при норме до 500, но я еще РФМК сдала, а вот он 19 при норме 7,да еще фибриноген в к верхней границе выше. Назначили вессел 1 кап. в день, плюс еще метипред 1/ 4 таб.(это иммунитет же снижать?).

АЧТВ вроде нормальный, когда низкий, это плохо. У меня 30.

А в крио сейчас колешь фраксиприн? Хотя у тебя видно врач грамотный, наверняка контролирует все.

Да, направляли к генетику, она меня в раздетом виде рассматривала, спрашивала: "Это всегда у Вас так вены видно на коже? (у меня или кожа тонкая, или правда слишком венки видно) и направила на сдачу 4 основных генетических мутаций.

У меня кстати тоже вены хорошо на ногах видны, и пара звездочек есть (притом лет с 18 уже). Но мутаций этих 4 самых распространенных генов у меня-нет, зато есть 4 других нераспространенных гена тромбофелии (мутация в половинке гена). Однако эти половинки вон дают повышение показателей.А если я сдала только 4 самых распространенных-мутаций бы не увидели. Кстати, отправила маму на на коагулограмму-результат, ужас. Наследственность она такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, пока фраксипарин не колю. Пока пью всякие таблетки (Омега, антистакс, ангиовит, прогинова) + дивигель мажу. В стимулированном протоколе колола фраксипарин 1 укол в день, 2 укола в день, 1 укол в день, 2 укола в день. Так что морально готовлюсь. У меня от фраксипарина такие жуткие синяки были, как будто меня палками били. Но с масляным прогестроном, конечно, ничто не сравнится. Метипред, кстати, тоже принимала в протоколе - по полтаблетки в день.

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение

АЧТВ вроде нормальный, когда низкий, это плохо. У меня 30

А у меня за день до переноса низковатый был - 27 при норме 25-36. Д-димер 273 при норме 1 трим до 286,

завтра иду сдавать их опять.

Метипред тоже пью, до протокола был по 1/4, потом по 1/2, а теперь по целой таблетке.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Да, все отлично. К мужу нет вопросов

А сколько % у вас морфология по Крюгеру?

Нам врач тоже пела, что у нас все хорошо, пока по Крюгеру не сдали. Потом просто офигели от результата.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

А у меня за день до переноса низковатый был - 27 при норме 25-36.

А почему низковат, если в пределах нормы? У меня 28 :this_1:

 

А сколько % у вас морфология по Крюгеру?

Нам врач тоже пела, что у нас все хорошо, пока по Крюгеру не сдали. Потом просто офигели от результата.

я вечером посмотрю и скажу.

 

Девочки, после пролета месячн скудные прям, обычно не так... А все пишут, что льют... Почему такое может быть и что делать то?

у меня так было после пролетного ИИ. Настолкьо скудно, что вообще было не понять, что считать 1 дц. Моя Г сказала, что это нормально. После пролетного ЭКО все было, как всегда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...