Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ирина Т, чего-то я не поняла, что за наезд такой??? Спрашиваю, значит хочу услышать мнение!

опять тоже самое, "зачем сдавать и фольку и гомоцестеин???"

А я пишу свое мнение, и пишу что хочу ,что относится к теме. Что не нравится то? Очень странное отношение, сначала спросить совета, а потом наехать-ах какие "агрессивные" мнения. Хочешь, иди к врачу. У меня лично отнимаешь время, и мне его жалко. Меня не волнует, принимаешь ты советы ты или нет-это твое здоровье.

 

Мне многие советы помогли-от Хочушки, от Подружки, от Йринки. Поэтому стараюсь вернуть добром-что знаю,тоже людям подсказать. А в ответ читаю тот же вопрос повторно да еще наезд неоднократный от тебя лично. На 2 анализа тебе ответила, на 1 анализ-повторно уже. А в ответ-взрыв эмоций.

 

Чье то мнение-это не повод принять его 100%, а повод задуматься, послушать мнение другого врача или поднять научную литературу (я лично никакому врачу 100% даже не доверяю и все проверяю, задаю ей вопросы со ссылкой на научные исследования, и вместе к выводу приходим).

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Валерии и Федора, 100 тыс программа Эко с гарантией 3 протокола включены (60 сама программа+40 тыс гарантия) + 50 тыс препараты + 20 ИКСИ + 15 тыс повторный перенос. 185 получилось. Если в этот раз пролет, то бесплатно еще 2 свежих протокола.

 

Ты сама-то как , у тебя 4ДПП? Как самочувствие?

 

podruzka2014, а тестами будешь баловаться или ты кремень??)))

Пока кремень, тем более ХГЧ вподдержке, а он хвостище дает на тестах.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ирина, я если честно тоже не могу врачу довериться на все 100 процентов. потому что это тоже люди и тоже могут ошибаться. верю конечно сильно, потому что без веры невозможно излечение. но проверяю. как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, очень попрошу больше на мои сообщения не отвечать, я на твои тоже не буду. Мы общаемся на разных языках. А базар я здесь разводить не хочу и что то кому-то доказывать тоже. Я здесь не за этим. Всего доброго.

Ссылка на это сообщение

Lizabetka, да, 3 попытки за 100 тыс., лекарства сама отдельно покупаешь. В личку написала, чтобы никого не возбуждать. :sorry:

 

Мама Валерии и Федора, как ощущения? Живот не болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что дамы, я во вторник на прием... Попытку № 2 объявляю открытой. Да еще ,как на зло, простудилась... Хорошо, хоть не перед пункцией)) Напомните мне, если М начались вечером, это считается 0 день?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну что дамы, я во вторник на прием... Попытку № 2 объявляю открытой. Да еще ,как на зло, простудилась... Хорошо, хоть не перед пункцией)) Напомните мне, если М начались вечером, это считается 0 день?

:kulachki: Пусть все получится. И да, :yes: если вечером, то это 0 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sopelka, ну так у все по разному стимуля длится...... Кому-то и на 8 дс уже пункцию назначают, а у кого-то и на 17 дс фоллики еще мелкие :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, вот еще вопрос... У нашей форумчанки пришли результаты анализов:" Пришел мой анализ на гены... Написано: риск развития гипергомоцистеинемии"

Кто что об этом знает, и как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение

Ну что дамы, я во вторник на прием... Попытку № 2 объявляю открытой.

А какие обычно циклы по длине? Целятся в окно имплантации-подсадка должна быть, когда и обычно в естественном цикле. Если например длинный цикл,могут попозже стимуляцию начать.

 

Написано: риск развития гипергомоцистеинемии"

Кто что об этом знает, и как с этим бороться?

Напиши подробно-целый ген мутирован или половинка? А вообще значит сдать нужно гомоцистеин. У меня целый ген и плюс один ген в половинке мутированы, гомоцистеин-высокий, обычные дозы фолиевой ,в6 и в12 мне мало.
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, После ВБ стал 27-28 дней. Я еще на достинексе из-за пролактина, так что четкий... О примерно в середине цикла, т.е. 13 день, но из-за стимуляции все пункция раньше. Я правильно рассуждаю?

 

Напиши подробно-целый ген мутирован или половинка? А вообще значит сдать нужно гомоцистеин. У меня целый ген и плюс один ген в половинке мутированы, гомоцистеин-высокий, обычные дозы фолиевой ,в6 и в12 мне мало.

Я понятия не имею... Спрошу, она очень переживает..

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, После ВБ стал 27-28 дней. Я еще на достинексе из-за пролактина, так что четкий... О примерно в середине цикла, т.е. 13 день, но из-за стимуляции все пункция раньше.

Стандартный цикл-стандартный короткий протокол будет-начало 2-3 д.ц. обычно.

Вот у меня было на 2 д.ц начало стимуляции, 9 дней стимуляции, т.е. на 11 д.ц. ХГЧ вкололи, на 13 д.ц.-пункция,что равно О. Хотя у меня лично О. обычно не раньше 16 дня, идеально мне было бы позже начинать стимуляцию.

Но время стимуляции-индивидуально, как фоллики будут расти.

 

Я понятия не имею... Спрошу, она очень переживает..

А я думала ты про себя пишет. Пусть не переживает, а сдаст гомоцистеин. Должен быть гомик не выше 6 желательно, я так поняла. Собственно, на гомике 9.2 у меня имплантации-нет, а по отзывам-толкьо БХБ возможны.

К тому же мой гомоцистеин говорит о недостаточности фолиевой в организме, а это риск проблем нервной трубки у ребенка (spina bifida).

А пока подружка пусть пьет как минимум фолацин.

И если не торопится, пусть лучше витамины пропьет месяц (добавить в6 и в12 отдельно друг от друга, это алфавит мамино здоровье или отдельно пиридоксин есть в таблетках (в6) , и в12 я нашла только уколы, или с айхерб заказывать таблетки (у хочушки в профиле), а потом гомоцистеин сдаст.

Я вот так пила алф.мама. а все равно гомоцистеин высокий, это так мои генетический риск реализовался. Сейчас добавила большие дозы В6 и В12 уколы, плюс бетаин (типа мезима есть лекарство)-посмотрим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, У нее была БХБ , точно. спасибо большое, я ей ссылку кинула. . А то что-то она тут давно не показывалась..

Я не сдавала, не вижу смыса, у меня другая история...

Кстати, Мandarinka, где кнопочка двойное спасибо? А лучше тройное :D.. Тут ее явно не хватает

Ссылка на это сообщение

Irina K., спасибо, что откликнулись. а вам что назначили? Ой, я тогда тоже буду надеяться на протокол в этом цикле...

Мне назначили физиопроцедуры (электрофорез и магнит на низ живота), свечи диклофенак, тампоны с мазью Вишневского, потом свечи Лонгидаза и микроклизмы с Тиосульфатом... Не знаю, помогло ли.. Сдала мазок на этой неделе -жду результат.

А тебе какой антибиотик назначили?

Ссылка на это сообщение

Девоньки, вот еще вопрос... У нашей форумчанки пришли результаты анализов:" Пришел мой анализ на гены... Написано: риск развития гипергомоцистеинемии"

Кто что об этом знает, и как с этим бороться?

Пусть еще анализ на Гомоцисцеин сдаст, тогда и будет лечение подбирать.

А так в соседней ветке это уже раз 100 обсудили. Пусть хотя бы последние 5-6 страниц прочтет. ;)

 

Ну что дамы, я во вторник на прием... Попытку № 2 объявляю открытой.

Ура!!!!! С почином!!!!!! Думаю, что все получится у тебя. ТТГ проверяла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sopelka, я сменила ник) поэтому ты меня тут не узнаешь)))) Я все читаю и пишу иногда!

Ирина Т, Гомоцистеин 6, 5 это много? Фольку пью в течение года. Правда по 1таблетке. Витамин В 12 пью курсами в составе других витаминов). Меня главное волнует вопрос.... Могло ли гетерозиготное состояние гена MHTFR стать причиной ЗБ? Ведь фольку я пила по 4г в день... И Фраксипарин был.

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Нет, во вторник утром сдам для успокоения души. Хотя знаю, что все ок. Но сдам все гормоны))) Ибо кто его знает..

Ты , смотрю, как всегда педантична и внимательна))) Я вообще заметила, что у нас с тобой частенько мысли и действия совпадают))

 

Irina K., Наконец-то)) А то уже переживаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...