Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! можно и мне к вам присоединиться? пол года читаю вас, вы уже для меня стали такими родными))) ведь ни кто, кто не столкнулся со всем этим и не пережил на себе не понимает нас в полной мере. Не много о себе...2,5года активно планировали...но ни каких результатов не было...врачи все аналицы смотрят и говорят все отлично иди и пробуй...а в результате пока сама не напросилась на ГСГ (гистеросальпингография) так и не хотели направлять...ну как я и предпологала оправдались мои худшие предположения обе трубы не проходимы в истмическом отделе...выход только эко....и вот наконец собралась с силами и готова начать свой экошный протокол))) сегодня 1д.ц. , завтра к врачу и надеюсь что возьмут в протокол

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kittik29, я вчера снова слушала гипноз, мне так понравилось. Я наушники в уши лежу, дремлю. Скажи,а где можно еще поискать записи? Или это единственная?

Ссылка на это сообщение

наташенька это платный сайт. весь гипноз только платный. вот решила заказать себе теперь персональную. где будет звучать мое имя и те настройки что мне конкретно нужны

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Моя Г подтвердила перенос на этой неделе (чт или пт). Я прям распереживалась. Вечно со мной всякая фигня происходит. Дожила до 31 года без единого кариеса. А здесь в январе была на чистке зубов, и врач мне сказала, что есть, мол, маленький кариес, он не критичный, но хорошо бы вопрос решить. Я как самая ответственная понеслась по страховке с этим кариесом до начала протокола. Делали мне молча, больно, после анестезии отходила часов шесть. Потом в течение дней 10 зуб болит и болит.Я думала, что это так и должно быть. Зуб стал болеть сильнее. Записалась в другую клинику. Мне сделали снимок и сказали, что первый криворукий стоматолог кариес не убрал до конца и запломбировал. Инфекция достигал нерва. Короче, это был ад. Удаляли мне нерв (6 раз кололи). Поставили временную пломбу. Потом пломбировали каналы. В общем, еле зуб спасли. Моя Г как узнала, сказала, что в протокол не возьмет. Потом мы с ней договорились о том, что если анализ крови нормальный, то перенос будет. Г потребовала телефон стоматолога, выспрашивала ее, что в клинике за рентген и какая была анестезия. Целая история. Вчера Г позвонила мне и сказала, что с анализом крови все ок, движемся вперед. Уф!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки!!!!

Привет, партизанка, как твое самочувствие? ;)

У тебя как с Д-димером? У меня прыгнул за норму, колю Фраксипарин по 0,3 два раза в день, Курантил 1/3 раза. Врач сказала через 2 дня перейти на 1 раз в день Фракса.

Ссылка на это сообщение

Привет, партизанка, как твое самочувствие? ;)

У тебя как с Д-димером? У меня прыгнул за норму, колю Фраксипарин по 0,3 два раза в день, Курантил 1/3 раза. Врач сказала через 2 дня перейти на 1 раз в день Фракса.

привет я не сдавала ничего у меня в поддержке клексан 0.4 хочу в среду сдать хгч прогик и д димер
Ссылка на это сообщение

привет я не сдавала ничего у меня в поддержке клексан 0.4 хочу в среду сдать хгч прогик и д димер

Я Д-димер и АЧТВ сдала в субботу, а сегодня Эстрадиол и Прогестерон. У тебя ХГЧ есть в поддержке?

Я решила в этот раз без истерии с тестами, :Crazy: держусь, вчера укол ХГЧ был последний из 3-х.

Думаю в пятницу ХГЧ сдать, как раз 10 ДПП у меня будет.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я Д-димер и АЧТВ сдала в субботу, а сегодня Эстрадиол и Проестерон. У тебя ХГЧ есть в поддержке?

да на 0,2,4 дпп по 1500

 

да на 0,2,4 дпп по 1500 и я знаю какая цифра должна быть при уколах хгч

Ссылка на это сообщение

ой девочки читаю потрясающую книгу :как дела? еще не родила! у меня правда она бумажная. электронную не нашла. оч. рекомендую если найдете почитайте. через недельку прочту могу кому нибудь по почте выслать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Он не меньше 3-х суток выходит из организма, в среду может хвост от укола тебе показать.

я знаю какой должен быть даже если укол есть
Ссылка на это сообщение

Natashel, я планировала ещё в этом цикле идти в крио, но меня на 3 ДЦ посмотрели на узи и сказали что пока жт не уйдут - они меня в протокол не возьмут(

kittik29, мне тоже пришли пожалуйста [email protected]

Танчик//, я сейчас пью норколут, сегодня последний день приёма, мне его назначили для того чтобы кисты ЖТ ушли - готовлюсь к крио.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам?

Мы тут на днях узнали, что ИКСИ светит (2 года готовились к ИИ, но нас на простую стимуляцию отправляли, и тут такой неожиданный вердикт :think1::cry: ).

Пытаюсь разобраться, но в голове все равно все запутано. Не могу до конца понять, какая разница между длинным и коротким протоколами? Длинный, чтобы предварительно яичникам передохнуть, правильно понимаю? Поправьте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Кудряшка_31, длинный протокол начинается в предыдущем цикле относительно пункции. У меня такой был. В ноябре начала колоть диферелин на 20 день цикла. Потом начались М. Потом подключили иные препараты. Потом была пункция, потом подсадка. Длинный протокол обычно назначают при эндометриозе, чтобы получить клетки лучшего качества.

 

У меня перенос будет в эту пятницу :reverans: Спросила у Г по поводу режима. Она сказала, что лежать и плевать в потолок не надо. Наукой не доказано, что постельный режим как-то влияет на Б. Ее мнение, что лежание ухудшает крообмен в малом тазу, а этого не нужно. Сказала умеренно двигаться, но на работу не ходить. Она у меня нервная (и работа, и Г :D ). Это хорошо, что можно не лежать. А то я в кровати больше одного дня не удержусь.

Изменено пользователем ANN-gell
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Новеньких принимаете? О себе, была неудачная ИИ, сейчас нахожусь в супердлинном протоколе, сделала первый укол декаптила 3,75 , второй укол назначен на 2 марта, и с 15 марта начинаю стимуляцию, ну это основное

Изменено пользователем ken-ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Хотела узнать у вас, в каком цикле после лапороскопи и гистероскопии можно будет делать ЭКО . С врачом буду разговаривать на этой неделе, но а пока хотелось бы услышать мнения, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Natascel, спасибо за ответ, так как через неделю будет лапара, а в апреле меня позвали вступать в протокол. В ин- те разная информация, надеюсь, что все пройдет хорошо и не будет проблем. Мочи уже нет ждать протокола, он у меня третий по счету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в каком цикле после лапороскопи и гистероскопии можно будет делать ЭКО

Обычно 1-2 цикла достаточно, чтобы подлечиться и восстановиться перед протоколом после гистеры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...