Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ирина Т, у меня по 2 табл Дюфастона утром и в обед, на ночь 400 ед Утрожестана вагинально. ХГЧ по 1500 в 0, 3, 6 день, Прогестерон в масле на 0, 2, 5 день. Врач добавила еще Прогестерона раз в 3 дня и ХГЧ на 8ДПП.

Мне просто интересно, как у других с этими гормонами после переноса было.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кудряшка_31, длинный протокол начинается в предыдущем цикле относительно пункции. У меня такой был. В ноябре начала колоть диферелин на 20 день цикла. Потом начались М. Потом подключили иные препараты. Потом была пункция, потом подсадка. Длинный протокол обычно назначают при эндометриозе, чтобы получить клетки лучшего качества.

 

ANN-gell, спасибо за ответ. Да, мне примерно так Г и описала (офицальную бумагу, направления и пр. должны в ближайшее время получить). Вот только я не пойму суть первой фазы. :think1: У меня СПКЯ, эндометриоз вроде не ставят. А вот АМГ зашкаливает :( Читала, что обычно как раз короткий советуют. Из рекомендаций к длинному, ко мне разве что возрастной лимит подходит > 35...

 

Я уже так нахлебалась с тем, что доверяла врачам и тупо следовала рекомендациям, что теперь хочется понимать все же что, да к чему...

 

У меня перенос будет в эту пятницу :reverans:

 

ANN-gell, сожму за Вас кулачки :udachi:

Ссылка на это сообщение

LeeAnn,  я тоже, надеюсь через недельку в крио вступить!!! Надеюсь...

 

Алекса*),  не волнуйся на счёт антибиотиков, у тебя еще есть время ДО протокола, так что лечись ка!!!!

 

ken-ga,  ого! вот это действительно супер-пупер длинный протокол!!!! А какие показания к этому, если не секрет?? Просто не сталкивалась с таким еще...

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ого!! Прогестерон высокий, это хорошо!! Но ты столько его принимаешь!! А у меня совсем мало было только 3 раза утрожестан по 200 мг., и 1 укол прогестерона!! Хороший знак когда прогестерон высокий!!!@@@@@

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ого!! Прогестерон высокий, это хорошо!!

Изучила просторы инета, разброс значений при удачном раскладе огромный, есть примеры даже с двузначным прогестероном и беременностью. ;) Хотела в пятницу ХГЧ сдать, придется отложить, так как сегодня опять кольну ХГЧ. :(

Ссылка на это сообщение

Девчонки выручайте, читала тут не знаю страниц может 20-30 назад что кто то сдавал перед переносом (крио протокол) прогестерон, и еще какой то гормон. якобы если прогестерон маловат то перенос отменяют. у меня послезавтра перенос, но врач никакие гормоны сдать не назначила. нужно/не нужно? пожалуйста кто знает, откликнитесь

Ссылка на это сообщение

а я к заврашнему приему сегодня сдала прогестерон и эстрадиол.

никто не знает, какие цифры там врач должна увидеть, чтоб начать стимуляцию?:)

Ссылка на это сообщение

а я к заврашнему приему сегодня сдала прогестерон и эстрадиол.

никто не знает, какие цифры там врач должна увидеть, чтоб начать стимуляцию? :)

полагаю, в пределах нормы :D
Ссылка на это сообщение

а я к заврашнему приему сегодня сдала прогестерон и эстрадиол.

никто не знает, какие цифры там врач должна увидеть, чтоб начать стимуляцию?:)

норма там должна быть:) но если прогестерон выше будет - совсем не страшно. Я тоже завтра это сдаю)
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, а нормы для какой фазы брать? Менопаузы? я ж после диферелина

А-а-а-а,точно, ты же диф колешь.....да, наверное для менопаузы. Но я точно не знаю,так что на мой ответ не ориентируйся. Опытные девы тебе ответят, Подружка или Йринка или Ирина ....
Ссылка на это сообщение

А мне вот сейчас пришли результаты еще анализов, витамин д 18,3 при норме от 30 до 80. Гомоцестеин в норме.

 

Получается витамин Д сильно понижен, а Фолька повышена. Остальное все вроде в норме.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, привет как дела как ощущения . Мои тесты начали бледнеет делаю их со дня перед пункцией после укола хочу 10000 и потом с 0 дпп чтобы посмотреть как выходит хгч

 

Завтра 7 дпп пойду сдам кровь на хгч

Ссылка на это сообщение

мне в крио на згт в середине цикла назначали анализ на прогестерон, должно быть низкое значение. если высокое-имплантационное окно закрылось и перенос отменяли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне в крио на згт в середине цикла назначали анализ на прогестерон, должно быть низкое значение. если высокое-имплантационное окно закрылось и перенос отменяли.

ни фига. а на какой день тебе назначали? мне никто ничего такого не говорил. тоже на згт крио у меня. перенос назначили на 20 день цикла
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, они на нижних границах будут, врач посмотрит спит ли гипофиз, я в крио на блокаде тоже сдавала, показателит были ниииизкие низки, что и есть хорошо

 

Natashel, я в протиках Аквадетрим пила, врач назначала, даже в протике, который был в начале сентября и я была сразу после моря))))

 

Natashel, да вот мне просто стало интересно, смотреть надо будет нормы для менопаузы или нет, но скорее всего для менопаузы все-таки :)

сейчас попробую найти свой результат)))
Ссылка на это сообщение

Natashel, Наташель, отличный препарат АкваДетрим, или можно Омегу 3 с витамином Д.

 

Завтра 7 дпп пойду сдам кровь на хгч

Я тоже завтра пойду сдам, а то мне еще прописали укольчик ХГЧ на 8ДПП, это завтра. А любопытство распирает. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...