Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//anutik_kiss//

 

Эстрадиол 47

Фолл.фаза: 68 - 1269

Овул.пик: 427 - 1655

Лют.фаза: 91 - 861

Постменопауза: не получ. горм. замест. терапию <37 - 103, получающие <37 - 528 пмоль/л

 

Прогестерон 0.9

Фолл. Фаза 0.32 - 2.23;

овул. Пик 0.92 - 4.13;

лют. Фаза 1.91 - 56.64;

Менопауза <0.32 - 0.64 нмоль/л

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мои тесты начали бледнеет делаю их со дня перед пункцией после укола хочу 10000 и потом с 0 дпп чтобы посмотреть как выходит хгч

Фото в студию. Мне тоже интересно на них посмотреть.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ну рановато конечно, но интерес распирает :)

я сама не представляю, как я буду ждать и отсчитывать свои ДПП :)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение

Natashel, Наташель, отличный препарат АкваДетрим, или можно Омегу 3 с витамином Д.

 

Спасибо за совет, буду иметь ввиду :) В воскресенье пойду к врачу, пока не буду ничего пить. Огромной трехзначной удачи завтра на хгч!!!

Я тоже завтра пойду сдам, а то мне еще прописали укольчик ХГЧ на 8ДПП, это завтра. А любопытство распирает. :D

 

//anutik_kiss//, :flower: :flower: :flower: Хотя рановато наверное на 8ДПП трехдневок ХГЧ смотреть.

от 10 до 50 должен быть результат. А может и больше,у теб же еще пятидневочка:)
Ссылка на это сообщение

ни фига. а на какой день тебе назначали? мне никто ничего такого не говорил. тоже на згт крио у меня. перенос назначили на 20 день цикла

у меня цикл 27 дней , анализ назначали на 13-14 день.он должен был быть. 0,9 и меньше(забыла в каких единицах ). но я посмотрела в инете, допускается количество 1ед.

Изменено пользователем Zitouna
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,&nbsp

Ссылки скрыты.

 

Вот мои тестирования верх это от 4.02.15 выход 10 0000

низ это с 0 дппп хгч 1500 был на 0 дпп,2 дпп, 4 дппп

 

Сегодня 6 дпп пятидневок

 

Natashel, Наташель, отличный препарат АкваДетрим, или можно Омегу 3 с витамином Д.

 

 

Я тоже завтра пойду сдам, а то мне еще прописали укольчик ХГЧ на 8ДПП, это завтра. А любопытство распирает. :D

так ты сначала сдай хгч а потом уколи
Ссылка на это сообщение

Алекса*), Что назначили от воспаления? У меня тоже мазок плохой! А надо срочно вылечиться(

 

Свечи Депантол и Мирамистин.Надеюсь поможет

 

LeeAnn, я тоже, надеюсь через недельку в крио вступить!!! Надеюсь...

 

Алекса*), не волнуйся на счёт антибиотиков, у тебя еще есть время ДО протокола, так что лечись ка!!!!

 

ken-ga, ого! вот это действительно супер-пупер длинный протокол!!!! А какие показания к этому, если не секрет?? Просто не сталкивалась с таким еще...

 

 

 

Сегодня была на приеме у врача,и на очередном узи(только уже у другого узиста,так как врач мой выразил сомнение по поводу обоснованности поставленного диагноза,и отправил к другому,которому,как он сказал доверяет).Тот посмотрел меня вдоль и поперек,не нашел никаких воспаление,пиелоэктазий и прочей нечисти.Так что все у меня хорошо,и никакие антибиотики мне принимать не придется!))Какой сегодня хороший день!)

Изменено пользователем Алекса*)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

так ты сначала сдай хгч а потом уколи

Ну я так и планирую, утром анализ, вечером укол. :D

 

низ это с 0 дппп хгч 1500 был на 0 дпп,2 дпп, 4 дппп

Один тест - один день или как?

Ссылка на это сообщение

Мне назначили физиопроцедуры (электрофорез и магнит на низ живота), свечи диклофенак, тампоны с мазью Вишневского, потом свечи Лонгидаза и микроклизмы с Тиосульфатом... Не знаю, помогло ли.. Сдала мазок на этой неделе -жду результат.

А тебе какой антибиотик назначили?

мне в первый цикл джозамицин, свечи лонгидаза, дивегл и дюфастон по схеме, второй цикл - доксициклин, актовегин, дивигель-дюфастон. Зашла на вашу страничку: у вас эндометрит или эндометриоз? Вы сейчас тоже на гормонах?
Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, тесты- зло. Ты мазохист :D

podruzka2014, Была у врача. Гонал 900 ( на 3 дня разбить) и менопур 3 дня. Дальше пока не знаю...

 

Irina K., как дела?

Ссылка на это сообщение

Sopelka, сильное начало стимули. А Менопура по 75? Какой ДЦ сегодня? Сколько фоликов?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Йринка, пипец блин, как мне это надоело.

кстати, от курантила так голова болела, как пить начала.

уменьшила до 1 таблетки, пока вроде нормально голова себя чувствует

Ссылка на это сообщение

коагулограмма как всегда "прекрасна"

Д-димер и фибриноген повышены. это плохо, Анют, надо препараты принимать. Врач что говорит по этому поводу?

 

уменьшила до 1 таблетки, пока вроде нормально голова себя чувствует

1 таблетка это ни о чем. Может на Вессел Дуэ перейти? Он дорогой, зараза.

Я кстати Курантил вместе с Актовегином пью. Они усиливают действие друг друга.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, к врачу завтра еду утром.

Сейчас пью вессел дуэ ф и курантил

 

podruzka2014, я вессел итак пью, с июня на нем сижу, столько денег на него трачу

 

может тоже попробовать актовегин?

завтра с врачом поговорю, но она такая, что почему-то на эти показатели не особо смотрит, и на мои ПАИ1 тоже внимания не обратила

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...