Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

почему-то на эти показатели не особо смотрит, и на мои ПАИ1 тоже внимания не обратила

Очень странная врач. Препараты дорожают чуть ли не каждый день, Актовегин в таблетках только за 1500 брала, он уже 2000 стал. Нашла интернет-аптеку низких цен на ВДНХ, доставка по Москве 100 руб. Уже привезли заказ.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014, да не то слово.

она как бы отвечает на вопросы, но надо самой выпытывать у нее все.

завтра не слезу с нее, пока не прокомментирует мне мои результаты

 

да я тоже каждый раз иду в аптеку и поражаюсь, как цены растут, на одни и те же препараты всегда трачу разные суммы. чего-то зарплата так не растет :(

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, блин...

ладно, сейчас главное успокоиться, и завтра на приеме посоветоваться хорошенько с врачом, чего она скажет на это всё... я прям раскисла

Ссылка на это сообщение

но не понимаю, что делать

Может к гематологу в Москве попасть? Дело-то серьезное. Не хочется пролетов только и-за крови и невнимательности врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да я посмотрела - в МОНИКИ надо гнать.

пыталась дозвониться туда в платный отдел - не вышло.

завтра как раз там рядом буду, заеду, попробую попасть или хотя бы записаться

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, слухай открыла аптекамос, там гораздо дешевле актовегин, чем 2 тыр и за 1340 есть и за 1400 и тд по нарастающей, я там всегда мониторю, муж ездит покупает)

 

//anutik_kiss//, я думаю те фракс или клексан назначат в самом протике, а скорее всего и даже лучше, ну это мое мнение, идти в крио((( ибо после пункции кровь еще больше загустеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пошла к другому врачу, у нее другая программа)) Менопур- да, по 75 -3 дня. Если не считать дня, когда начался в 20-00, то второй. Фолликов? Да х.з. В пятницу спрошу. Больничный брать не стала- уволят... не те времена, понимаешь.

У меня врач- в каждый анализ вгрызается... Еще и к генетику отправила... Бесячка!!!! Ну что он мне сказать может??? Без очень детального анализа? Бред

 

Может, Мандаринка и настучит тапком по .... Но покажу свою папку анализов за 1,5 года.

post-242624-0-52827300-1424183709_thumb.jpg

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, ) Анечка, не раскисать! Все будет хорошо. Главное что ты в курсе проблемы! А значит вооружена! Может фраксипарин назначат или клексан. Я проблемы пока не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, слухай открыла аптекамос, там гораздо дешевле актовегин, чем 2 тыр и за 1340 есть и за 1400 и тд по нарастающей, я там всегда мониторю, муж ездит покупает)

Я Фракс искала и до кучи все, что кончилось, заказала. Актовегин за 1500 и Фракс по 400 руб 0 ,6 ед. 1 шприц. Я его на 2 укола делю - так дешевле, чем за 350 0,3 ед.

Ссылка на это сообщение

У меня врач- в каждый анализ вгрызается...

О, значит толковая, поздравляю, в добрые руки ты попала. :D А генетику сдай, возможно из-за нее проблемки. Я надеюсь мутации уже сдавала?

Солидная папочка. :D:sorry:

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Sopelka, поздравляю с вступлением в протокол! И пусть он будет удачным!)

А я жду теперь ответ от врача на свой плохой мазок и ищу что бы еще в себя запихать, чтоб вылечить уже это осточертевшее воспаление. Мне кажется, что я уже на себе перепробовала все, что можно. Понимаю, что вступать в протокол с воспалением не есть хорошо.... Но и как реально вылечиться - никто подсказать не может(((

Ссылка на это сообщение

Я Фракс искала и до кучи все, что кончилось, заказала. Актовегин за 1500 и Фракс по 400 руб 0 ,6 ед. 1 шприц. Я его на 2 укола делю - так дешевле, чем за 350 0,3 ед.

ааа ну тогда норм)

 

я папку чищу всегда, но старые анализы все лежат, а хожу чисто с действующими) и с мужем у нас разные папки))))))))

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, зачем ей сдавать генетику, если у нее в прошлый протокол итак все почти получилось? Лишняя трата времени и денег....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina K., Так вот и я о том же!! Кто был у генетика? Просто на консультации ? без всяких Х и У хромосом?

Natashel, За 1,5 года... И кроме отсутствия труб хот бы 1 анализ плохой... Так бесит! Ау, там , на небесах! Прекрати над нами издеваться! Давайте уже все забеременеем, ну сколько можно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, зачем ей сдавать генетику, если у нее в прошлый протокол итак все почти получилось? Лишняя трата времени и денег....

Я так не думаю. Когда есть предрасположенность к тромбофилии, то все процессы проходят под контролем анализов и препаратов, а не на самотеке, как у нее уже было.

Препараты при ЭКО очень сильно сгущают кровь, а если еще мутации есть, то вылезают они в самый ненужный момент. Хозяин - барин, это личное дело каждого - обследоваться или так попытаться проскочить.

 

Кто был у генетика?

Мы были и после осмотра и рисования родового древа с болезнями послала меня сдать 4 основные мутации по тромбофилии - а там PAI 1 в гомозиготе. Вот тут пазл и сложился- 1 беременность - гестоз. варикоз, гипоксия плода, экстренные роды, 2 беременность - замершая на 12 неделях.

От 2-3 тыс. на эти анализы не обеднели.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...