Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, да нету у меня предрасположенности, нету. И флюрография на неделю просрочена- отправили переделывать.

Irina K., Врача надо нормального найти. Чудес не бывает.. Анализ на чувствительность к антибиотикам сдавала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zhanna77//, оооо, Ангарск) я от туда, землячка)))) пункция назначается тогда, когда фолики будут к ней готовы, у кого-то раньше, у кого-то позже, в среднем стимуляция 9 дней, 10 день перерыв от уколов и на 11 день с начала протокола пункция.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка,

Спасибо. Завтра 8 день стимуляции. Я волнуюсь по поводу того, что воздержание у мужа должно быть от 3 до 5 дней. И если за 2 дня до пункции сообщат будет поздновато.

Ссылка на это сообщение

Sopelka, давай, удачи на рост фоликов!!!!@@@@@@@ Спроси обязательно сколько фоликов в рост пошло в каждом яичнике, мне в мой листочек записывали после УЗИ сколько где и размер.

Овариамин пьешь? Белковый коктейль купила?

На позитив настроилась? ;)

 

Йринка,

Спасибо. Завтра 8 день стимуляции. Я волнуюсь по поводу того, что воздержание у мужа должно быть от 3 до 5 дней. И если за 2 дня до пункции сообщат будет поздновато.

Когда на крайнее УЗИ ? Надо спросить у врача. Мы тоже переживали, чтобы хотя бы 3 дня было воздержание.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Irina K., У вас какие лаборатории есть? Странно, как принимать антибиотики, если они на тебя, например, не действуют?

podruzka2014, у меня протеиновай америкосовский коктейль в машине болтается, по 1-2 в день пью. Про Овамарин сказала, что после 1 протокола пила, она на меня так странно посмотрела, что переспрашивать я не решила. Сказала только, что больше никакие витамины , кроме фольки, не принимать.

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение

Овамарин сказала, что после 1 протокола пила

Я об этом никому не говорила. :confusion: Купила и пропила сама. Много отзывов прочитала здесь, что он улучшает качество клеток. Как и белок.

 

Йринка,

Нет еще не назначили.

podruzka2014,

Где-то 26 дней.

Пусть тогда с сегодняшнего дня воздерживается, а там если завтра все прояснится, можно на один день сдвинуться. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhanna77//, завтра думаю добавят тогда, скорее всего пункция будет чуть позже, чем на 11 день с начала протокола, но возможно и всего 2 дня цетротида будет. А сколько фоликов растет?

Ссылка на это сообщение

Стимулируют меня диферелин 0,05 + Перговесил 225

 

Zhanna77//, аааа, понятно.

Там просто такой конвейер. Я вообще в шоке была. Она на узи смотрит, пишет назначения. Ну думаю сейчас все спрошу. А она раз и выходит из кабинета. Ты одеваешься, выходишь. А она потом заходит уже следующими. Как-то так. Короче я вообще растерялась.

Ссылка на это сообщение

Zhanna77//, У меня 1 яичник прячется, на УЗИ мало кто видит. Думаю, что тоже будут из 1 брать. Ну и ладно, все равно все будет ок. Так что не переживай))

Ссылка на это сообщение

Zhanna77//, а ты где делаешь? Если она в следующий раз выйдет, ты не выходи, а так и скажи, у меня к вам пара вопросов, по ОМС или платно делаешь?

По омс. В Иркутске врт, это отделение Областной больницы.

Ссылка на это сообщение

Алекса*), А антибиотик какой? Или Мирамистин это и есть антибиотик?

Антибиотиков по лечению воспаления по гинекологии мне не назначали.Это я писала,что не хочется,чтобы назначали антибиотики из-за почек.В итоге мне их и не назначили. Мирамистин - это не антибиотик,это антисептик

 

А что сильное воспаление??Что тебе вообще прописывают?

Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение

Sopelka, Sopelka, Привет, я не знаю по каким показаниям у меня длинный,может быть возраст или что то другое, один раз была у врача на приеме и она мне сразу длинный назначила хотя по узи у меня все в норме я ей только сказала что фолики на гонали быстро растут, а ты как сходила в протокол вступила чем стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...