Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

cjarf, Да писала выше- гонал 900 +менопур 3 по 75. Три дня- потом на УЗИ. Спросила , почему она решила длинный?

Сударыни, а кто знает, почему анализ на кариотип так долго делают? Взболамутила меня podruzka2014...

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка, вот теперь буду переживать... Я тут подумала- до сдачи ХГЧ ухожу в подполье. Так что удачи, девоньки, всем нам. :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девы, мне конечно не принципиально) но поставьте мне 5ю звездочку на страничку))))) кому-то не сильно понравились мои комменты в обсуждении про кошку, ыыыыыыыы, не нравятся мне 4))))))) :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, пасиб

Ссылки скрыты.

видать я сильно кому-то насолила, не поднялись, зараза))))))

О,точно, как не было,так и нет :malicious:

 

Подожди,ща другие девы тебе звезд на дарят. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взболамутила меня podruzka2014...

А ты не писала название анализа, писала просто генетика, а их там миллион всяких. :D

Я вообще подумала, что речь идет о генетических мутациях по тромбофилии. Поэтому и агитировала сдать.

Давай, Sopelka, удачного тебе запузачивания, партизанка!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Возвращайся к нам. :flower:

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, дозвониться не смогла ни в одну клинику, где есть гематологи. Завтра поеду штурмом брать :)

Аня,тебе же репродуктолог назначила димер сдать? Так вот я думаю ,не для красоты же ты его сдавала, видимо будут назначения уже на приеме.

 

У нас в спб всем известный гематолог Бобров, димер нормальным считает 200 и менее,в остальных случаях уже делает соответствующие назначения.

 

podruzka2014, пни меня на сдачу ломкой х-хромосомы((( если честно, я боюсь(((((((((((((

 

Что это? Я такое не сдавала. На что влияет в генетике?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, пни меня на сдачу ломкой х-хромосомы((( если честно, я боюсь(((((((((((((

А тебя генетик сватает на этот анализ, Ир, или сама? У меня в норме все оказалось.

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, и слава Богу, что не сдавала( у кого ломкая х-хромосома, то 99% рекомендуется ДЯ

 

podruzka2014, репродуктолог( она сказала, что проверили все кроме этого, вот и боюсь( почему то ж эмбриончики гибнут(((( клеток много берут, а доживает.... или даже не доживает(

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, дозвониться не смогла ни в одну клинику, где есть гематологи. Завтра поеду штурмом брать :)

Мне на пробирке Суханову рекомендовали. Она даже удаленно анализы смотрит (деньги-на карту сбербанка). К остальным гематологам-звездам-большая очередь: Шаблий там. 4 роддом.

Я пока не искала ее контакты, лечусь уже-не поможет, обращусь.

 

podruzka2014, пни меня на сдачу ломкой х-хромосомы((( если честно, я боюсь(((((((((((((

У тебя же мужской фактор и БХБ. Может мужа лучше отправить что то типа фрагментации сперматозоидов сдать? Или вы все сдавали уже.
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, я тоже в БО,можешь сразу запасаться фраксом или клексаном,у меня гемостаз был в норме,но мне после подсадки выписали с 3-го дня фракс 0,3 1 раз в день,и предложили купить у них,ну я и купила,только Гемапаксан 0,4,т.к. фракса у них не было,а это типа одно и тоже,вот я и повелась, по 350 руб за шприц,а потом увидела цену в аптеке и стало очень обидно,до 130 руб за шприц

 

podruzka2014, пни меня на сдачу ломкой х-хромосомы((( если честно, я боюсь(((((((((((((

а где это можно сдать и сколько стоит? Я собираюсь кариотип сдать на следующей недели,а может надо сразу вот этот твой анализ сдать?

Ссылка на это сообщение

Leto4580, ооой, вообще стоимость везде разная, мне написал врач ломкость и инактивация х-хромосомы, это как бы два анализы ( Исследование полиморфизма CGG-повтора в гене FMR1 и Исследование неравновесной инактивации Х-хромосомы), в Фертилаб тоже 7 тыс у Альтры тоже 7000, в некоторых других лабах еще больше, а вот в ЦИРе делают

Исследование полиморфизма CGG повтора в гене FMR1 (ген синдрома ломкой Х-хромосомы), они мне сказали это тоже самое, только берется не кровь, а слюна, я почитала об этих анализах и оба они показывают в принципе одно и тоже, синдром Мартина-Белл и стоит 1733 если через инет оплачивать или 1925 если на месте. вот поеду туда, когда духом соберусь.

 

**Тинсу**, да

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...