Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сгоняла я на прием к врачу в БО.

С кровью конечно ей не понравилось, назначала лекарства (ангиовит, омега-3, фраксипарин, и продолжать витамин Е, курантил и вессел дуэ ф).

выдали мне ГОНАЛ, в субботу начинаю стимуляцию, буду первый укол делать

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Быстро ты отстрелялась :) мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@,что бы это был первый и последний, победный протокол :)

Аня можешь скинуть анализы которые выдают в процедурном и какие врач выдает,а то я свою бумажку куда-то дела,с прошлого года есть,но вдруч что-то изменилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leto4580, спасибо большое!!!

да я быстро сегодня управилась, в 6 утра выехала из дома, 1,5 часа куковала около клиники, в 9.30 уже на работу приехала :)))))

 

у тебя есть WhatsApp? мне туда удобней скинуть

 

правда в процедурном мне тоже в том году список выдавали, я ж с того года все с кистой управиться не могла

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, ну фракс тебе точно нужен!! Все будет хорошо!! С началом самого беременного и победного протокола!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, мои кулачки на отличный результат @@@@@@@@@@@

 

//anutik_kiss//, Анютка с началом суперпуперзабеременительного протокола!!!@@@@@@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::applause: :applause: :applause::kulachki: :kulachki: :kulachki::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, kittik29, спасибо, девочки!

Вы такие милашки!

у нас у всех всё обязательно получится! у кого не получилось ЭКО сейчас - значит получится в самое ближайшее время, причем без применения ЭКО!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, на удачные цифирки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//anutik_kiss//, ну с Богом!!!!!!!!! :girl_bye::aistbp::quarrel::toks2::mama_:

С такой поддержкой гемостаза у тебя все получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гонала сколько будешь колоть? Когда на УЗИ?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, на удачные цифирки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//anutik_kiss//, ну с Богом!!!!!!!!! :girl_bye:

С такой поддержкой гемостаза у тебя все получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гонала сколько будешь колоть? Когда на УЗИ?

а ты сдала? Вроде тоже сегодня перед уколов собиралась?
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, спасибо большое! лайки закончились блин:(

Гонал мне назначили 275 на 9 дней (начиная с субботы), на 10й день, т.е. 02.02.2015, на УЗИ ехать.

 

Поддержку мне дааа, неплохую выписали :) посмотрела цены, офигела, стиснула зубы, вечером поеду затариваться!

Ссылка на это сообщение

а ты сдала? Вроде тоже сегодня перед уколов собиралась?

Ага, сдала ХГЧ и Д-димер на всякий случай. Готово только вечером будет после 21. У нас из Инвитро в Москву везут во второй половине дня, поэтому готовые анализы только поздно вечером приходят. :malicious:

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, спасибо большое! лайки закончились блин :(

Гонал мне назначили 275 на 9 дней (начиная с субботы), на 10й день, т.е. 02.02.2015, на УЗИ ехать.

 

Поддержку мне дааа, неплохую выписали :) посмотрела цены, офигела, стиснула зубы, вечером поеду затариваться!

Ни фига себе, мои фолики через день мониторили, чтоб дозу можно было подкорректировать, а тебе только через 10 дней показаться сказали - непорядок это. А вдруг перерастут или еще чего произойдет, гипера, не дай бог. :durdom:

Вот они прелести ОМС-ного протокола.

Фракс какую дозировку тебе назначили? Бери двойную, так экономичнее, из одного шприца 2 раза уколешься.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, @@@@@@@@ на анализы!!!

 

podruzka2014, я все равно буду сама на узи гонять, у меня тут в городе уже узистка прям подруга, всегда мне рада, даже специально ради меня иногда выходит, когда я ей на мобильник звоню :)

я не смогу просто так сидеть 10 дней и не рыпаться. но она сказала, что т.к. у меня был диферелин 3,75, то непредвиденных ситуаций быть не может... ага, как же, знаю я все эти непредвиденные ситуации...

Фракс 0,3 через день.

о, а я еще смотрела, может взять 0,6 и на два раза растягивать

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, Анют, Анюют, реально не может быть 9 дней без мониторинга,да еще такая большая доза!!! У меня вообще вся стимуляция была 9 дней, с 5го дня начинаешь через день ходить, с 6 цетротид уже колола!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, у меня из-за веса большая доза видимо :(

без контроля естественно не оставлю все это дело! тем более у меня бывают ранние овульки, так что день на 5й начну контроль

Ссылка на это сообщение

Фракс 0,3 через день. о, а я еще смотрела, может взять 0,6 и на два раза растягивать

Я тебе про это и говорю, по деньгам выгоднее получается, во многих аптеках поштучно его продают.

Ссылка на это сообщение

Йринка, у меня ж вообще странный протокол... длинный, но начался не на 20-21 ДЦ, а на 4 ДЦ... это сколько ж сейчас у меня цикл по длине получится???

 

podruzka2014, спасибо за совет! :flower: куплю сегодня так!

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, по поводу УЗИ - стоимость УЗИ и фолликулометрии различается в 2 раза, Тебе достаточно фолликулометрии. Это так для информации, чтоб за узи не переплачивать.

 

//anutik_kiss//, Анют, Анюют, реально не может быть 9 дней без мониторинга,да еще такая большая доза!!! У меня вообще вся стимуляция была 9 дней, с 5го дня начинаешь через день ходить, с 6 цетротид уже колола!!!

Полностью поддерживаю. :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...