Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, да, я знаю, спасибо :)

я за последние полгода этих фолликулометрий сделала штук наверное 40, у меня аж в файл они все не помещаются :)

 

у меня тут клиника, где моя хорошая узист, там сразу можно оплатить 3 фолликулометрии - тогда даже скидка идет. да и эта тетенька даже когдла мне делает полное узи - талончик выписывает просто на фолликулометрию :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natashel, так и должно быть, но....

сказать, что ко всем подход одинаковый - не могу, мы с девочкой параллельно идем с разницей в неделю - у нас и дозы разные, и препараты разные, и дни приема разные...

 

podruzka2014, о дааа, пока была на клосте и инсеминациях я поняла, что хороший узист - это ооочень важно

Ссылка на это сообщение

Девочки, сгоняла я на прием к врачу в БО.

С кровью конечно ей не понравилось, назначала лекарства (ангиовит, омега-3, фраксипарин, и продолжать витамин Е, курантил и вессел дуэ ф).

выдали мне ГОНАЛ, в субботу начинаю стимуляцию, буду первый укол делать

Адекватное назначение, только добавь пиридоксин таблетки (В6).В ангиовите В12 разрушает В6-это можно найти инструкцию от уколов В12-там написано.

И я лично не стала бы ЭКО делать до нормализации крови, на месяц бы перенесла.Вон, крио я отложила даже. И врач поддержал меня. Не дай бог, вессел не подойдет (не подействует, а такое бывает), протокол-насмарку. У меня было так у невестки-фракисиприн не помог-и ЭКо пролет.В следующем проткооле вессел помог-и удача. Хотя наверное можно перенос отложить.

 

И гонала да ну и доза-225. До 30 лет классика назначать 150, после 35 лет-уже 225. У тебя АМГ что ли низкий-столкьо назначили?А про то,что не мониторят размер фолликулов пр итакой мощной стимуляции-я вообще в осадке.

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, не, не из-за веса

 

Ирина Т, проблематично отложить перенос по ОМС, у них обязаловка чтоб был свежий перенос, это нужно чтоб или гипера сильнейшая была или ответа яичников не было, ну или договариваться с врачом.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, сейчас запишу название, спасибо.

я сейчас как раз на весселе, она оставила и вессел и добавила фраксипарин.

 

перенос до нормализации крови я точно не буду делать, но стимуляцию начну.

у меня АМГ 2,06 (нормы лабы от 1,06 до 10,60), правый яичник почти спит, сегодня она там еле-еле 2-3 фолликула нашла, в левом яичнике 6-7, не густо :(

 

Йринка, ну тогда даже не знаю. у нас с девочкой одинаковый диагноз, у нее тоже 1 яичник спит, ей назначили дозу 200...

Ссылка на это сообщение

у нас с девочкой одинаковый диагноз, у нее тоже 1 яичник спит, ей назначили дозу 200...

А у тебя, Анют, 275 ед Гонала - правильно? Может взбодрить хотят твои Я такой дозой? Про Цетротид не спрашивала у врача - когда она его планирует начать колоть? И как она этот момент определит без мониторинга фолликов? Вслепую?

 

Ирина Т, сейчас запишу название, спасибо.

Мне, кстати , во время стимуляции сразу назначили Магне Б6 по 1 3 раза в день. Там Б6 как раз отдельно присутствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, у меня в 2001 году была резекция правого яичника, мне от него 1/5 оставили, поэтому он у меня истощен :(

 

podruzka2014, да, у меня 275ед. ГОНАЛ Ф.

с ее слов - по результатам анализов после диферелина сами фоллики не смогут совулировать без укола, поэтому она думает 2 февраля посмотреть и возможно сразу укол и сделать, либо на пару дней подкорректировать дозу.

 

о, так может и мне магне В6 попить?

 

Мама Валерии и Федора, подожди еще расстраиваться!!! пересдай через пару дней!

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о, так может и мне магне В6 попить?

Понятно,почеум такая доза, но все равно какая то очень большая 275. Ну зато гонала не съэкономили. 10 яйцеклеток ждете значит урожай.

Да как хочешь, магнелис в6 просто дороже-от 300 руб. Пиридоксин -40 руб. Магнелис можешь ближе к подсадке пить, чтобы спазмов не было. Только В6 нужно пить отдельно от ангиовита, один утром.в торой-вечером,например.

Вессел то не подходит что ли тебе, раз такие анализы-н е очень: д димер высоковат.Либо пьешь не давно

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Девочки все хгч 9

На 7 ДПП -5 -ки были? И в поддержке не было хгч? Нормальный результат пока, не ноль, к тому же возможна же поздняя имплантация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, я понимаю, но один то полноценный и в нем то нормально будет все расти, а цетротид колоть начинают когда хоть один фолик достигает размера 16 мм. Лан все будет хорошо, полюбас))) @@@

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу она сазана на 10 дпп сдать

 

 

На 7 ДПП -5 -ки были? И в поддержке не было хгч? Нормальный результат пока, не ноль, к тому же возможна же поздняя имплантация

пятидневка последний укол хгч на 4 дпп хорагона 1500 Изменено пользователем Мама Валерии и Федора
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, мне его бывшая врач назначала пить только во второй фазе, а уже эко-врач сказала пить постоянно, поэтому я его пью постоянно только недели 2 получается.

 

Йринка, ой, вот всегда так - схожу на прием, потом с вами пообщаюсь и понимаю, почему я не спросила у врача еще и еще ?:(

ладно, надеюсь все будет хорошо и успешно! :)

 

Мама Валерии и Федора, обязательно пересдай, пока рано раскисать!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки все хгч 9

прогестерона 347,2

понимаю что это все ((((

Подожди поддержку бросать, а вдруг поздняя имплантация и он только зацепился на эндик. Больше 5 это уже беременность.

Блин, теперь и я затряслась за свой ХГЧ. :confusion:

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, мда!! Анютка ты молодец что сама мониторить будешь фоликулы!! Я ходила каждый день при дозе 112 гонала!! Врач боялся гиперы!! а здесь доза так доза!!! Но все будет хорошо, самое главное ты идешь правильной дорогой!!! И я ксати согласна с Йринка, что лучше конечно не рисковать детками, а заморозить пока!! я понимаю что это время!! Но лучше все сделать, восстановить а потом уже не искать причину!! Но это Анютка мое мнение!! Я просто с тобой поделилась!!! Я сама по себе знаю, кровь это коварная штука!!! очень больно потом осозновать, что можно было все сделать, а поторопились!! Хотя у меня была подготовка в крио!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Спасибо за ваши ответы вчера. Зря я переживала на счет сдачи спермограммы в день пункции. Была сегодня на узи. Врач сказала эндометрий хороший, левый яичник, как я и говорила, спит. Есть один фолликул, но он не растет. В правом яичнике 3шт 14-15мм и один поменьше. Пункция сказала будет 23 или 24.02. Это будет 12 или 13 день стимуляции. Меня начали стимулировать на 2 д.ц., а след. узи было на 6 день стимуляции. А потом через день на узи.

Ссылка на это сообщение

о, так может и мне магне В6 попить?

Незаменимая вещь после переноса, но и во время стимуляции не повредит. Магнелис Б6 вдвое дешевле Магне Б6. Состав идентичен. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...