Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

эй девчонки все нормально!! Не тряситесь!! деток только лишний раз тревожите!!!

Вот вам от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Что бы все было отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лана@Мама@, не-не-не, я теперь не тороплюсь, я теперь настроена только на получение результата, а результат я готова подождать чуток :)

 

podruzka2014, отлично, спасибо :) внесла с список покупок :)

 

Девочки, еще раз всем спасибо за советы, участие, поддержку! это бесценно!!!

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, отлично, спасибо внесла с список покупок

Ань, я бы тебе еще рекомендовала купить заранее свечи Вибуркол - очень выручают меня, когда живот вечером болит. Они гомеопатические, на травках и упаковка цивильная, сама снимается, в отличие от папавериновых, которые только ножницами можно вырезать по кругу из упаковки и в тепле в руках у меня растаяли, не смогла до нужного места донести. :D

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, тогда внеси дицинон в ампулах, шприцы 2х кубовые и транексам таблетки, это обязательно, дай Бог не пригодится, но чтоб если уж что были под рукой, я тоже еще в первый протокол купила))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пришел бакпосев на флору в нем написано

klebsiella pneumoniae

количество:рост со среды обогащения менее 10^2

норма: менее1*10^4

патогенность: условно-патогенная флора

Streptococcus agalactiae (группа B)

количество:рост со среды обогащения менее 10^2

норма:менее 1*10^4

патогенность:условно-патогенная флора

Это норма, а то я совсем еще не разбираюсь!

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, это называется ЭКО-шная аптечка!! В случае чего к ней прибегнуть хотя бы первую помощь себе оказать!! если например мазня, или кровотечение!! Она обязательно, и кстати на мне проверенно, особенно когда по субботам вечером аптека закрыта!

 

После подсадки желательно иметь дома эти препараты:

1-персен или новопассит(желательно в жидком виде)

2-прогестерон 1% и 2,5%

3-дицинон в ампулах

4-дицинон в таблетках

5-транексам в ампулах

6-транексам в таблетках(он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы)

7-Но-шпа

8-свечи папаревин

9-магне Б6

10-свечи с глицерином

11-шприцы(5 кубовые)

12-спиртовые салфетки

Температура после подсадки может быть 37-37,5 от утрожестана.

В аптечке ЭКОШКИ должны быть:

 

На случай SOS:

1. Позвонить врачу.

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

6. Отставить панику и лежать!!!

 

Если не дай Бог, конечно, началась мазня, не паниковать, обязательно позвонить врачу!

Ну и инструкция по применению:

от мазни (а также небольших кровотечений) - дицинон в таблетках или уколах (лично я таблетки предпочла, т.к. от прогестерона попа итак настрадалась!) по 1 т. 3 раза в день, пока не пройдет (мне хватило двух таблеток и все было чисто!)

и одновременно таблетки но-шпа (либо уколы) по 1 т. (или 2 т. если слишком живот болит) 3 раза в день.

"Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

И лежать!

если ноет живот как перед М - но-шпа и свечи с папаверином в попу до 3 раз в день."

Температура после подсадки может быть 37-37,5 от утрожестана.

Вот Анютка что нашла у себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, кровоостанавливающее, СТОП, ДИЦИНОН тебе не надо, только ТРАНЕКСАМ, дицинон останавливает кровотечение путем сгущения крови, а транексам просто останавливает кровотечение, не сгущая кровь (хз где прочитала, но теперь этому следую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, про Дицинон, я в шоке!! Это точно??

 

Ой девочки, здесь наверно нельзя было выкладывать это!!! если что МОДЕРАТОРЫ, простите пожалуйста больше не буду!!!

Ссылка на это сообщение

Лана@Мама@, утаскиваю в норку. спасибо!!!

 

Йринка, меняю список :)

 

podruzka2014, ага, поняла :)

 

 

Natashel, спасибо!

 

Мама Валерии и Федора, я думаю разница в отношении... может мне так кажется...

Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора,  не реви, дружок, рано еще расстраиваться.... Может половина хгч всё же от малыша а не от укола осталась, может действительно рано ты кровь сдавать пошла, сейчас успокоиться ннннннннада тебе!!!!!! Может малыш крепиться пытается а ты???!!!! А на счёт ОМС и платного, думаю от врача все ж таки зависит отношение, у меня в Донекце было первые два ЭКО, у зав. клиникой, платные-платные, а до ЭКО я там и анализы и эхосальпинг делала, короче бабла туда отвезли мама не горюй!!! А как получили мой результат что хгч падает, то мне вместо здрасьте акт выполненных работ в нос сунули!!! Врач даже не позвонила и слова мне не обмолвилась, ей жалко было на меня потратить две минуты своего времени, с*ка такая!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ни фига себе, мои фолики через день мониторили, чтоб дозу можно было подкорректировать, а тебе только через 10 дней показаться сказали - непорядок это. А вдруг перерастут или еще чего произойдет, гипера, не дай бог. :durdom:

Да, мне это тоже странно! Я хоть и тоже по ОМС, но мои фолики мониторили через день, а в последние дни и каждый день к ним ездила.//anutik_kiss//, а что у тебя за врач в БО? Может так назначили из-за того что длинный протокол? Хотя я в этом не очень сильно понимаю! Держу @@@@@@@@@@@ за тебя на самый беременючий протокол!!! Всё получится - будь на позитиве!

Ссылка на это сообщение

LeeAnn, Спасибо большое!

у меня Леви@швили.

я так понимаю, что такие действия реально в связи с длинным протоколом, т.к. мои собтсвенный эстрадиол и прогик заблокированы, на нуле практически...

для своего спокойствия буду мониторить, но пообщалась с девочками, у кого был длинный протокол - есть такие же девочки, кому прием назначали на 8-10 день стимуляции... странно конечно, я сама готовилась через день к ним ездить, а тут вот оно как...

может и к лучшему, буду здесь на месте контролировать, тем более узист проверенный

 

Девочки, я в расстройстве!!!

Позвонила записаться к узистке, а она как раз с 23го числа в отпуске!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Больше в городе мне ни один узист не нравится

 

может это знак, что надо сидеть на попе ровно и не дёргаться? :D :D :D но я так не умею :) я должна всё контролировать :)))

 

я просто так не сдаюсь :)

позвонила на мобильный своей узистке (она давно мне его дала и сказала обращаться по любому поводу), она меня запишет к другому врачу, которая на узи не берет, только прием+узи :) а меня запишет она к ней просто на фолликулометрию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://s018.radikal....fb8e03f3362.jpg

вот мои тесты сверху вниз

1 часть с 4 .02 каждое утро выход хорагона 10000

2 часть нижняя хорагона 1500 (0 дпп,2 дпп,4 дпп)

Последний сегодня 7дпп хгч =9

 

 

 

Может кому нужно будет выход хгч

Изменено пользователем Мама Валерии и Федора
Ссылка на это сообщение

Последний сегодня 7дпп хгч =9

Предлагаю не дергаться, а сдать ХГЧ в пятницу, там уж точно будешь знать твой это ХГЧ или от укола. Ты когда последний раз кольнулась?

Ссылка на это сообщение

 

Предлагаю не дергаться, а сдать ХГЧ в пятницу, там уж точно будешь знать твой это ХГЧ или от укола. Ты когда последний раз кольнулась?

в воскресенье 15.02
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пришел бакпосев на флору в нем написано

klebsiella pneumoniae

количество:рост со среды обогащения менее 10^2

норма: менее1*10^4

патогенность: условно-патогенная флора

Streptococcus agalactiae (группа B)

количество:рост со среды обогащения менее 10^2

норма:менее 1*10^4

патогенность:условно-патогенная флора

Это норма, а то я совсем еще не разбираюсь!

Нормально все.

 

//anutik_kiss//, Анют,с началом стимули тебя :flower:

 

Мама Валерии и Федора, рано выводы делать...очень рано... хгч все же положительный,не кисни. Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки как вы думаете есть ли разница в эко по ом и платном эко?

Нет разницы. Я не замечала никогда. Был 1 платный ,1 по федералке и 2 по омс.

Ссылка на это сообщение

в воскресенье 15.02

Ну и я в воскресенье кольнулась, вечером будем знать результат.

Мои крошки на день младше твоей. ;)

Я между прочим после твоего сообщения на анализ соблазнилась. :embrace: Хотела держаться до победного. :confusion:

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...