Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka2014, вот ёлы-палы, сколько всякой всячины всплывает..

И не говори, Ань. ;) Скоро профессорами станем, будем платно консультировать. :D Я своей бабушке 80-летней объясняю какие таблетки ей надо пить для крови при наших мутациях, она с меня офигивает.

У нее гемоглобин низкий, врач пичкает ее железом, а я ей говорю, откуда она знает, что у тебя железа не хватает, а не фолиевой или Б12. Анемия разная бывает, не только железная.

 

Девчули, пришел ХГЧ, :smilie_girl_089: 8ДПП трехдневочек 12

 

это вроде по табличке почти самый минимум

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ттт, только бы не хвост от воскресного укола. :think1:

Не, не хвост.)) Я ради тебя из сумрака вылезла))

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда пересдавать будешь?

хочу в субботу сдать (сегодня опять кольнула).

Не, не хвост.)) Я ради тебя из сумрака вылезла))

Я не знаю, чего ты там сидишь, дрожишь одна в сумраке. ;) У нас тут коллективный разум. :girl_bye: Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Норм)) И чего это дрожу- ??? не дрожу я. )) Как танк спокойная. От гонала маленко в жар бросает ненадолго, а так- норм.

Ссылка на это сообщение

cjarf, у меня был в январе первый неудачный протокол, остались две криошки и я собираюсь перевозить их в новую клинику. Вот сейчас там наблюдаюсь и новая врач проверяет меня по полной программе. Можешь написать мне в личку, я тебе скажу, что я сдавала. Если что сдашь все сама и все:)

 

Sopelka, держу миллиард кулачков на рост!!!@@@@@@@@@@

Для укола это большая цифра...Ведь 4 суток прошло уже.

 

Всем доброе утро и хорошего дня!

Подвела итог,из тонны сданных анализов, мутации не в порядке. Ну хорошо, что обнаружили.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

завтра передаю хгч , ну и если все же пролет в мае иду уже на платное эко

 

podruzka2014, ты как? Как самочувствие? Те тик не делала?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, самый минимум, но он есть!!!!!

 

@@@@@@ на следующие результаты!!!

 

я тоже вокруг всех своих консультирую, подружка моя на врачей деньги не тратит, я ей говорю, чего и когда сдать :)

Ссылка на это сообщение

Девушки как пережить пролет очередной?я конечно сдам хгч завтра но.........

 

Сам перенос происходил как то не так я еще года поняла что будет не то...

при переносе врач пренебречь и показал на экране светящиеся точки типов это ваш эмбриона, потом отдает катетер на проверку эмбрио логу а тот говорит -повторяем..... что я тут испытала словами не передать.

перенесли во второй раз и тут я уже не была кверху перенесли или нет....при самой процедуре (УЗИ делали вагинально)

Было очень больно как при начале мес. ...... так что вот так у меня все происходило

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем, кто за меня переживает. :flower: :flower: :flower:

Буду надеяться, что это ОНО и есть, а не хвост от укола.

Мама Валерии и Федора, подожди про пролет, у тебя же не ноль, а 9. Второй раз обязательно надо сдать.

К вечеру живот побаливает, а так больше никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, у меня иже перенос был с сильнейшими спазмами и вообще без узи. Считаю (и читала много потом), что это очень влияет. Не должно ощущаться ничего! Рассказывала новому врачу про ощущения при первом переносе - она сказала, я тебя подготовлю во второй раз обязательно и все пройдет хорошо. Не даром говорят, что от переноса зависит очень многое, это чуть ли не 50% успеха.

 

Девочки, спасибо всем, кто за меня переживает. :flower: :flower: :flower:

Буду надеяться, что это ОНО и есть, а не хвост от укола.

Мама Валерии и Федора, подожди про пролет, у тебя же не ноль, а 9. Второй раз обязательно надо сдать.

К вечеру живот побаливает, а так больше никаких ощущений.

ты тестики не балуешься?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...