Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Мама Валерии и Федора[/b], и не опускай руки! Нужно идти дальше, все обязательно получиться. Эко - это лечение и оно помогает всем рано или поздно. Криошек не осталось?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Валерии и Федора, у меня иже перенос был с сильнейшими спазмами и вообще без узи. Считаю (и читала много потом), что это очень влияет. Не должно ощущаться ничего! Рассказывала новому врачу про ощущения при первом переносе - она сказала, я тебя подготовлю во второй раз обязательно и все пройдет хорошо. Не даром говорят, что от переноса зависит очень многое, это чуть ли не 50% успеха.

 

ты тестики не балуешься?))))

утром тест делала пока //
Ссылка на это сообщение

блин, я кажется заболеваю нос закладывает и голова трещит...

Давай срочно лечись, чтоб стимуляция началась на здоровый организм. Сейчас везде эпидемии гриппа, страшно в общественном транспорте ездить.

Сейчас пока можно Гриппферон, Эргоферон и т.п. принимай, потом нельзя будет иммунитет поднимать - для имплантации плохо.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Natashel, нет, я на работе :(

больничный буду брать только после подсадки, на месяц меня никто не отпустит :(

 

podruzka2014, да вот пока шиповником отпаиваюсь, больше на работе ничего нет

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да вот пока шиповником отпаиваюсь, больше на работе ничего нет

Хорошее дело, я тоже на него подсела- в термосе с вечера завариваю. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Наконец-то я добралась до компа. Все думала, брать мне больничный или нет и после вчерашнего 15-часового рабочего дня поняла, что больничный мне остро необходим после переноса. День Х у меня завтра. Что-то с настроением у меня не то. Прям совсем я расстроена. Мне Г говорит - надо правильно настроиться и относиться к этому всему, как главному делу в своей жизни. А я не понимаю, как это настроиться. Я не умею медитировать и в приметы не верю типа красных труселей. Я верю только в медицину и дисциплину. Но с другой стороны я уже 2,5 года бьюсь лбом в закрытую дверь, делаю строго все то что мне говорят, а результат нулевой. И все у меня в порядке кроме эндометриоза. Цикл по секундомеру можно замерять. О каждый месяц есть. .. В общем, поганое настроение у меня. Мне кажется, что этот пролет я не переживу. А еще мне Г начала рассказывать про так называемое имплантационное окно. Сказала, что на 2-3 часа (в Инте пишут про 2-3 дня) открывается имплантационное окно - когда клетки, отвечающие за имплантацию вырастают, с их помощью эмбрион прикрепляется и клетки погибают. Она сказала, что если в это окно не попасть, то труба, все остальные манипуляции напрасны.

 

podruzka2014, ХГЧ вверх и только вверх :applause:

Изменено пользователем ANN-gell
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANN-gell, вот на самом деле хороший настрой - залог успеха, но вот как поймать этот настрой, я и не знаю...

наверное чем-то заняться, что нравится, чтоб отвлечься что ли...

я вот себе занятий на период после переноса уже придумала - буду шить куклу Тильда беременную, наконец сделаю свою книгу с рецептами, а то листики с рецептами по всему дому валяются, посмотрю сериал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANN-gell, вот на самом деле хороший настрой - залог успеха, но вот как поймать этот настрой, я и не знаю...

наверное чем-то заняться, что нравится, чтоб отвлечься что ли...

я вот себе занятий на период после переноса уже придумала - буду шить куклу Тильда беременную, наконец сделаю свою книгу с рецептами, а то листики с рецептами по всему дому валяются, посмотрю сериал :)

Ну как настроиться-то??? Кто знает? Поделитесь рецептом. Я сама вяжу спицами и крбючком. У меня есть пара недоделанных вещей, которые доделаю. Но мне это не помогает. Я если дом буду сидеть, то вообще с ума сойду. Неужели этот "правильный настрой" так важен?
Ссылка на это сообщение

Девочки ко всем своим несчастья я еще и на посадку самолета опоздала ((((((((

Любашка,ну ты как умудрилась?И что теперь делать?

 

//anutik_kiss//, приветик!Я вот смотрю и не могу догнать,мы с тобой в другой темке не пересекались?! :confusion: Такое чувство что знакомы? :D Или у меня уже с головой тю-тю? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Взяла билет на 20.45

 

И за билетик лось доплатить 7000

огоооо.......держись мать :flower:

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, да вроде не пересекались... разве что в теме ЭКО по ОМС :)

в домике с названием ....о // полочках мечтаем не была? :confusion: Есмеральда,НИкЮля смотрю в друзьях есть ;)
Ссылка на это сообщение

Ну как настроиться-то??? Кто знает? Поделитесь рецептом. Я сама вяжу спицами и крбючком. У меня есть пара недоделанных вещей, которые доделаю. Но мне это не помогает. Я если дом буду сидеть, то вообще с ума сойду. Неужели этот "правильный настрой" так важен?

Чукча не писатель, чукча - читатель (с) Но попробую посоветовать. :) У меня похожие мысли. Отличие только в том, что я работаю дома. И почти всегда я один на один со своими мыслями, страхами. Мужу информацию о своих рассуждениях выдаю дозировано. Он у меня прямой, как прямой. :) Отвлечься работой, сидя дома, получается на часа полтора-два. А потом снова:" Длинный или короткий? Гипера, не гипера, приживутся или нет? И т.д."

Путем долгих экспериментов над собой был выведен просто рецепт: я представляю ситуацию, которая пугает или тревожит, затем представляю обычный веник и "сметаю" возникший страх. И говорю-все будет хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...