Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

У меня Д-димер с ума сошел. Вчера сдала сама для себя, врач не говорила, а он еще взлетел.

 

до переноса 273 (норма до 286) после переноса Фракс 0,3 /1 раз в день

4ДПП 383 после анализа Фракс 0, 3/2 раза в день (Курантил постоянно 1/3 раза)

9ДПП 536 сейчас врач сказала утром 0.6 Фракса вечером 0,3

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот зачем мы раньше времени хгч этот сдаем?

 

причем я уверена что во второй протокол буду точно так же тесты делать и хгч сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите дилетанту...

куда лучше колоть клексан? тоже в живот (не много ли для живота будет - и клексан, и гонал) или можно в другое место?

чего-то в инете вся информация разная..

Ссылка на это сообщение

Девочки, настрой важен. Я недавно слушала гипноз,который Кристина (Китик) присылала и там сказали такую интересную вещь. Наше сознание может управлять нашим организмом. Вот как пример: представили мы свою любимую еду, начали думать о ней- и тут же начинает выделяться слюна. Еды то нет рядом. Мы только представили ее, визуализировали, а организм давай уже начинать работать. Поэтому надо верить в имплантацию, беременность и она случится.

Я сейчас была на узи щетовидной железы, узлов и образованмй нет, но объем увеличен -19,1 куб см. В апреле того года, тоже все было нормально с анализами, а щетовидка увеличена. Может это особенность моего организма?

Ссылка на это сообщение

а как успокоится? всеми доступными способами. надо наверно попробывать все! я поняла что мне ни медитации ни прогулки в лесу ни церкви облегчения не принесли. все равно червяк меня грыз что это пролет. я это чувствовала с самого начала. мне поможет только уверенность. как настройка по умолчанию что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

У меня Д-димер с ума сошел. Вчера сдала сама для себя, врач не говорила, а он еще взлетел.

 

до переноса 273 (норма до 286) после переноса Фракс 0,3 /1 раз в день

4ДПП 383 после анализа Фракс 0, 3/2 раза в день (Курантил постоянно 1/3 раза)

9ДПП 536 сейчас врач сказала утром 0.6 Фракса вечером 0,3

это очень хороший знак!!!
Ссылка на это сообщение

куда лучше колоть клексан?

Фракс в живот колется. мой уже в синячках и дырках весь. Клексан вроде тоже в живот, посмотри в инструкции, Ань.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ого, тоже д-димер взбунтовался... надеюсь это как хороший знак.... @@

Natashel, все равно лучше к эндокринологу б сгонять

 

podruzka2014, да вот чего-то вечером пока изучала инструкцию ГОНАЛА про клексан и забыла :m0591:

а сейчас чего-то решила в инете посмотреть

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение

я себя в этот протокол просто извела. поэтому считаю что есть и моя вина. в след. раз умнее буду. буду считай что первый протокол был прицельный, а второй будет победным. я пролечюсь, подготовлюсь. на море отдохну... я рада что был тот протокол. я хоть успокоилась что мои яйцеклетки есть, а не донорские

Ссылка на это сообщение

это очень хороший знак!!!

Хороший-то хороший, лишь бы имплантация от загущения крови не сорвалась, моя мутация ПАИ похоже проснулась.

Ссылка на это сообщение

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, в "о // мечтаем" не была, а сейчас с ними в другом домике (Дом, где сбываются мечты)

вот там-то я тебя и видела! :P Да и линеечка,знакомая :flower: .

А клексан коли в живот! :flower:

Ссылка на это сообщение

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, спасибо!!!!! да, Оксанка мне эстафетку передала :)

 

podruzka2014, мож с врачом посоветоваться, чего делать? может добавить какие-то препараты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да вот чего-то вечером пока изучала инструкцию ГОНАЛА

Все просто, Ань. ;)

Там ручка, сначала крутишь и устанавливаешь свою дозировку, потом иголку одноразовую вкручиваешь, снимаешь колпачек и вперед. Колоть ниже пупка в виде улыбки по полукругу. Иголку вводить полностью. И выдавить дозу до отметки 0. Запасайся спиртовыми салфеточками.

 

podruzka2014, мож с врачом посоветоваться, чего делать? может добавить какие-то препараты?

Уже списалась с ней - добавила Фракса еще.

Ссылка на это сообщение

 

Хороший-то хороший, лишь бы имплантация от загущения крови не сорвалась, моя мутация ПАИ похоже проснулась.

звони врачу, может дозу увеличит.
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да мне вчера объяснили, вроде все понятно, смущает момент, что мне не говорили про спуск воздуха, а во всех видео и статьях в инете - надо спустить воздух, вроде как 37,5...

 

умница, что контролируешь сама анализы, я тоже буду сама сдавать

 

мужу вчера все показывала-рассказывала, пока сама не забыла, что мне медсестра объяснила :D :D :D

а на прикроватный столик положила ему инструкцию от Гонала, сказала вызубрить её :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, я сейчас как удав спокойная. протокол то позади. я просто говорю что возможно во второй раз тоже хгч раньше сдам.

девочки, как вы относитесь к гирудотерапии? я вот все думаю стоит или нет. у нас в городе пиявку засовывают прям во в?@#$%&. а вдруг шрам останется?

Ссылка на это сообщение

kittik29, их везде туда засовывают и не только туда. По кругу :яичники,копии, в?@#$%&. Это очень хорошее дело, но я наверное бы не решилась. Мне морально тяжело, трясти начинает от живности такого рода. А еще кровь потом из ранок до 12 часов может идти. Короче,далеко не спа процедура.

Ссылка на это сообщение

kittik29, я вот точно не смогу на такое пойти, хотя... скажут - надо, значит надо и ради ребеночка сделаю всё.

но сколько отзывов слышала - только положительные

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня начался цикл! Записалась только что на субботу в БО к своему врачу. Надеюсь после того, как я пропила норколут кисты ЖТ рассосались и меня возьмут в крио протокол :malicious: Как же я ждала этих месячных кто бы знал бы. 10 лет скоро как мы с мужем скитаемся по больничкам и ищем ответы... Сейчас я чувствую что все получится! Мои снежинки меня ждут, мне сказали что 4 отличника 5-ти дневочки, очень хочу сразу двоих деток, потому что скорее всего кесарить меня будут из-за травмы позвоночника. Кто-нибудь тут есть у кого был компрессионный перелом позвоночника? Может кто-то откликнется? И ещё про гипноз, который девочка всем скидывала на почту - я свою почту ей писала, но она то ли не видела ещё, то ли не дошло моё сообщение. Киньте мне плиз кто-нибудь! Буду очень вам благодарна! :reverans: :reverans: :reverans:

[email protected]

Изменено пользователем LeeAnn
Ссылка на это сообщение

с кровью у меня проблем нет. просто одна девочка писала что она одевает памперсы для взрослых. мне аж страшно стало. у меня крови столько нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...