Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня начался цикл! Записалась только что на субботу в БО к своему врачу. Надеюсь после того, как я пропила норколут кисты ЖТ рассосались и меня возьмут в крио протокол :malicious: Как же я ждала этих месячных кто бы знал бы. 10 лет скоро как мы с мужем скитаемся по больничкам и ищем ответы... Сейчас я чувствую что все получится! Мои снежинки меня ждут, мне сказали что 4 отличника 5-ти дневочки, очень хочу сразу двоих деток, потому что скорее всего кесарить меня будут из-за травмы позвоночника. Кто-нибудь тут есть у кого был компрессионный перелом позвоночника? Может кто-то откликнется? И ещё про гипноз, который девочка всем скидывала на почту - я свою почту ей писала, но она то ли не видела ещё, то ли не дошло моё сообщение. Киньте мне плиз кто-нибудь! Буду очень вам благодарна! :reverans: :reverans: :reverans:

без проблем ты мне еще раз адресок кинь я прям сейчас и отправлю

Ссылка на это сообщение

Лана@Мама@, да пока вроде не очень сильно, температуры по крайней мере нет.

просто нос закладывает и голова гудит, но голова не пойму, то ли от болезни, то ли от курантила...

может это совпадение, но когда я пила курантил 50 - голова раскалывалась, я уменьшила дозу до 25 - стало все ок. а врач мне вчера увеличила дозу до 75...

вот и думаю, совпадения или реакция на таблетки...

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, шиповником не увлекайся! Там очень много витамина С. Хотя тебе пока ещё можно! Но всё равно всё надо в меру)

Ссылка на это сообщение

Кстати, все девочки, которые тут пишут что хотят детей и на этапе подсадки уже думают о плохом - не понимаю вас?????? :girl_mad: Зачем? Мысли материализуются!!! В нашем деле НАСТРОЙ - это главный ключ к успеху! У нас всех тут всё получится и чем раньше вы это усвоите - тем раньше получите свой долгожданный результат! Это конечно только моё мнение, никого не принуждаю ;)

По поводу совета девочкам, которые не знаю как настроиться на позитив хочу поделиться опытом! Гоните проч все плохие мысли о неудачах, прям вот только начинается что-то эдакое думаться - ПРОЧ из головы! Я спасалась от депресух своих только одним способом, проводить время с близкими людьми, с которыми спокойно и комфортно и ещё один маленький секрет я всегда смотрю на этом сайте "Беременные пузики" и это до такой степени помогает мне!!! Попробуйте, может быть на вас это окажет такое же влияние!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

с кровью у меня проблем нет. просто одна девочка писала что она одевает памперсы для взрослых. мне аж страшно стало. у меня крови столько нет

:D :D :D Жжет твоя девочка. Я прошла курс пиявок на разные места- яичники, пупок, крестец, рядом с попой. Эффект шикарный, сразу легкость такая в теле и в голове.

Кровь течет после них у кого как, от 2 часов до 12. Чем дольше течет, тем лучше. Заклеивала мне ранки физиотерапевт половинкой прокладки пластырем. Я сама покупала и с собой приносила. Ранки остались до сих пор в виде красных пятнышек.

//anutik_kiss//, тебе бы вот пиявочки не помешали бы, они тебе кровь в норму приведут. Некоторые до пункции ставят.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да вот я читала, что это для крови ооочень хорошо, но как-то страшно. еще б знать, где нормальные пиявки, чтоб не подхватить чего.

я вот сколько хожу сдаю анализы всякие и т.п. - больше всего боюсь чгео-нибудь подцепить :)

Ссылка на это сообщение

еще б знать, где нормальные пиявки, чтоб не подхватить чего.

Они одноразовые, их продают только в специальных местах, где и выращивают. ;)

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, все равно как-то страшновато.

вечером еще посмотрю, если ли где поблизости такое "удовольствие", может съезжу посмотреть хоть на это чудо :)

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, все равно как-то страшновато.

вечером еще посмотрю, если ли где поблизости такое "удовольствие", может съезжу посмотреть хоть на это чудо :)

Не надо тебе смотреть, надо узнать, где ставят и почем и сделать 10 сеансов в идеале, а так сколько успеешь- как раз к пункции тромбы разгонят они тебе. От Гонала, а потом от прогестерона кровь ооочень густеет.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LeeAnn, я тоже когда с родными - обо всем забываю. Особенно с папой - он у меня кладезь позитива. А какое счастье когда собираемся всей большой семьей, мне сразу все беды ни по чем. В новом протоколе буду побольше проводить времени с ними.

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, сходи на 1 сеанс, а там посмотришь как оно. :D С собой прокладка и лейкопластырь в моточке.

Скажешь на гинекологические зоны ставить, они знают куда.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

А бояться все пролет, потому что многие прошли уже все круги ада на пути к малышу и ЭКО это очень большие надежды и наверное последний этап в долгом планировании, поэтому очень страшно, что эти надежды не оправдаются. Это даже скорее психологический момент, защита мозга, говорить, ой ничего не получится, чтобы потом не было слишком больно падать. Не знаю,правильно ли я изъяснилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кстати, все девочки, которые тут пишут что хотят детей и на этапе подсадки уже думают о плохом - не понимаю вас?????? :girl_mad: Зачем? Мысли материализуются!!! В нашем деле НАСТРОЙ - это главный ключ к успеху! У нас всех тут всё получится и чем раньше вы это усвоите - тем раньше получите свой долгожданный результат! Это конечно только моё мнение, никого не принуждаю ;)

По поводу совета девочкам, которые не знаю как настроиться на позитив хочу поделиться опытом! Гоните проч все плохие мысли о неудачах, прям вот только начинается что-то эдакое думаться - ПРОЧ из головы! Я спасалась от депресух своих только одним способом, проводить время с близкими людьми, с которыми спокойно и комфортно и ещё один маленький секрет я всегда смотрю на этом сайте "Беременные пузики" и это до такой степени помогает мне!!! Попробуйте, может быть на вас это окажет такое же влияние!

А я не понимаю, как это - настроиться. Я же не скрипка :confusion: Сегодня последний день на работе - нет, чтобы подчистить все проекты, так у меня просто руки опускаются. Сижу и туплю. Ничего поделать не могу. Я не волнуюсь, просто очень грустно. Что касается близких, то вы верно подметили. Но у меня близкие в Питере, а здесь только муж, который не сюсюкает. Маме вообще это все пофиг. Я ей сегодня утром сказала, что завтра перенос, а она мне в ответ: "Какие планы на выходные, че с зубом твоим?" Сделала вид, что не расслышала. Муж просто не понимает моих психов. Здесь как-то на днях он меня вечером спрашивает: "Ты что такая грустная, о чем думаешь? Ты по поводу стройки переживаешь (мы ремонт делаем) или курса доллара?" Девочки, это ахутнг полный!!!

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение

ANN-gell, ну и абстрагируйся от них, у них свои заморочки. Если им не интересно, бог с ними, потом обрадуешь их //. :girl_bye:

Моя мама вообще паникерша страшная, ей ничего сказать нельзя, будет причитать год. Поэтому ни с кем своим сокровенным не делюсь, кроме мужа, он с меня пылинки сдувает, видит, каких трудов и физически, и морально, и финансово все это стоит.

Ну и тут на форуме с девочками трещу об общих моментах. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, да, полностью согласна. Самое интеересное, что я не расстроилась, когда поняла, что у меня пролет. Я дико разозлилась. Из меня прям молнии летели. Терпела неделю и представляла, какая я беременная. Потом на 8дпп сделала тест. Когда увидела, что по нулям, вылетела из ванной, чуть мужа с котом не сшибла :anger: Полетела сдавать ХГЧ, муж даже из квартиры выскочить за мной не успел. Всем в клинике на ресепе растрепала нервы (очень стыдно), сказала, что результат нужен немеленно. Они так перепугались, что результат через час на почту прислали. Позвонила врачу, она на меня наорала. И тут я стихла и поникла. Тесты - это, конечно, зло. Но мне кажется, что лучше ехать после переноса на необитаемый остров, либо мочить их каждый день. Так для психики спокойней. Я когда получила финальный ХГЧ на 13 дпп (1,2), то мне уже было пофиг. И я подумала, что лучше уж дома один на один с этой темой и каждый день мониторить, а не бах! и на тебе результата на 14 дпп. Ой, замолкаю. Че-то я вообще разошлась :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ANN-gell, грустно конечно когда не с кем поделиться... И нет близкой подруги которой можно было бы всё рассказать?

Natashel, да, я согласна что ЭКО это большие надежды, дак зачем же губить эти надежды на корню своими грустными мыслями? Погрустить всегда можно найти повод, но я считаю что когда повода ещё нет, зачем загадывать о неудачах? Подумайте лучше как всё будет супер!!!! когда произойдёт беременность, как вы будете носить пузик и он будет расти на ваших глазах, а вы будете радоваться от шевелюшек и умиляться от стука сердечка на узи, о том сколько будет хлопот новых и очень приятных по поводу покупок детских вещичек, о том как услышите первые "агу-гу", "мама", увидите первые шаги...

Ссылка на это сообщение

ANN-gell, Включай воображение! Представь. что это просто "кекс" :D . Если бы ты беременела обычным путем, то не парилась бы..а просто получала удовольствие. А потом неожиданно задержка, тесты...

П.С. Мой муж такой же. Родные переживают, но у нас в семье все настраиваются на плохое. Я когда с первой внематочной лежала, искали плодное яйцо и не могли найти. Когда в трубе нашли, я звоню маме, пытаюсь не рыдать..а она говорит что-то типа: Ну попрощайся с ним, скажи что он завтра уйдет. После этого у меня первый раз в жизни давление до 150 подскочило. А я гипотоник вечный. И это при том, что папа мне потом рассказал, как она плакала и переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LeeAnn, Подруга самая близкая есть, и она медик. Но мы не так часто встречаемся, как хотелось бы. Живет она в Подмосковье, у нее 2 детей + работа. Она один из лучших логопедов-дефектологов в Мск, мотается с утра до ночи. Так что я ее особо не дергаю, т.к. понимаю, что при всей нашей 20-летней дружбе и любви ей особо не до меня.

Ссылка на это сообщение

LeeAnn, тут палка о двух концах...я первый протокол разговаривала с малышом, представляла, мечтала, берегла себя как беременную на последнем сроке, пдр посмотрела, дату декрета и прочее... а потом выла в голос весь 9 дпп. Реально выла в голос. Дома свекровь была, она не знала ни о чем. Муж на работе и он не знал,что я ходила кровь сдавать. Я затыкала лицо подушкой и ревела, хрепела, выла и не могла успокоиться. У меня был срыв. Подушка была насквозь. А я вечером к приходу мужа не могла открыть без боли глаза. На следующий день вышла на работу, слава Богу. На работе плакать нельзя, я плакала в машине после работы и перед домом. Я не хочу такого больше. Я не выдержу. Правда я быстро потом восстановилась, неделя прошла - я руки в ноги и побежала по врачам и анализам. Сейчас хочу относиться к протоколу как к лечению, вылечат -супер. Нет - значит буду лечиться дальше. Хотя не знаю, что будет внутри меня,когда произойдет перенос. Поэтому сильно настраиваться - тоже нельзя.

 

ANN-gell, жаль, что мама так. Но уверенна, она переживает, но не умеет это правильно выразить. Пиши в личку, если грустно будет и захочется выговорится - преободрю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...