Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Сколько новеньких появилось у нас, даже я , еще не вступив в протокол, себя старенькой начинаю считать)))

 

 

 

Я тут в санатории грязюками мажусь, овуляции не было в этом месяце , думаю из-за процедур, и меськи на 20 дц пришли, но, надеюсь меня со след цикла всетаки возьмут в протокол, в марте)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

20 февраля 2015, 18:14

 

 

гистероскопия

 

Девочки успокойте, 11.02 делала гистероскопию все не плохо за исключение был маленький полип который удалили, остальное все в норме.Узи 20.01

эндометрий всего 3мм(было выскабливание) нооо в области левых придатков лоцируются округлые тонкостенные образования д33 д30с нежной фестончатой структурой на низком акустическом фоне.Я в Шоке ушла с узи забыла что и хотела спросить., до этого проблем таких не было.С 21 должна была вступить в длинный протокол и врач как на зло не отвечает.Поделитесь своим опытом и знанием

 

ANN-gell, удачного протокола :girl_bye::flag::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я в РПЦ.Почему именно там?

Пошли в личку или в болтушку)

 

Девочки,а вы сами решаете сколько эмбриончиков подсаживать или врач?

Ссылка на это сообщение

тонкостенные образования д33 д30с нежной фестончатой структурой на низком акустическом фоне

киста какая нить,узбагойся. Что вы паникуете по поводу и без??? ну что там у теяб может быть?Ничего! Исчезнет к 1ДЦ.

 

Девочки,а вы сами решаете сколько эмбриончиков подсаживать или врач?

у нас предлагают,обычно 2,но если не хочешь 2 можно одного.Но три редко,почти никогда.
Ссылка на это сообщение

ANN-gell, отлично! теперь не просто представляй себя беременной, а ты уже беременная!!!!

береги себя и бусинок!!! крепитесь друг к другу крепко-крепко!!! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, привет, идешь завтра кровь сдавать?

А то. Ты меня на 1 раз взбаламутила, теперь уже назад дороги нет.

Сколько новеньких появилось у нас, даже я , еще не вступив в протокол, себя старенькой начинаю считать)))

 

 

 

Я тут в санатории грязюками мажусь, овуляции не было в этом месяце , думаю из-за процедур, и меськи на 20 дц пришли, но, надеюсь меня со след цикла всетаки возьмут в протокол, в марте)))

Как интересно, расскажи про свои процедуры, впечатление о санатории.

Ольчадоча, как не паниковать, завтра в протокол вступать с кистами

Были бы кисты, на узи бы их увидели. Такой эндик у всех после гистеры.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, @@@@@@@ на результаты!

во сколько завтра ждать результаты?

Анютик, только поздно вечером завтра. Ты на пиявки решилась?

 

podruzka2014, так их и увидели там же две кисты

Извиняюсь, невнимательно прочла. С кистами нельзя в протокол. Или ждать пока рассосутся или пунктировать. Мне 2 раза пунктировали.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, не решилась, потому что не нашла ни одного положительного отзыва про гирудотерапевтов. которые есть у нас в городе :(

а ездить в Москву сейчас просто нет возможности, потому что итак отпрашиваюсь часто, а на работе сейчас завал.

через недельку сдам еще раз коагулограмму. посмотрю, как там будет на фоне препаратов

Ссылка на это сообщение

podruzka2014,( можно на ты?) а тебе пунтировали и в протокол брали сразу, я не понимаю какие это кисты фоликулярные или еще какие то , врач молчит как назло только спросила какой день цикла и тишина, думает наверно :girl_hospital:

 

девочки, кто знает через какое время после выскабливания и удаления полипа(маленького) и без наличия кист берет в протокол?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014,( можно на ты?) а тебе пунтировали и в протокол брали сразу, я не понимаю какие это кисты фоликулярные или еще какие то , врач молчит как назло только спросила какой день цикла и тишина, думает наверно :girl_hospital:

 

девочки, кто знает через какое время после выскабливания и удаления полипа(маленького) и без наличия кист берет в протокол?

До гистеры узи делала? Не было кист? Значит в этом цикле выросли. Подожди, дай им время рассосаться. А так через цикл уже можно в протокол.

Остальное то как в норме? Гормоны, кровь?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,( можно на ты?) а тебе пунтировали и в протокол брали сразу, я не понимаю какие это кисты фоликулярные или еще какие то , врач молчит как назло только спросила какой день цикла и тишина, думает наверно :girl_hospital:

 

девочки, кто знает через какое время после выскабливания и удаления полипа(маленького) и без наличия кист берет в протокол?

Привет! Я тут все читала, читала, а теперь решила пора выходить из подполья. Моя доктор говорит, что наилучший вариант, когда после гистеры в следующем цикле идти в протокол. Я вот тоже в этом цикле гистеру делала, а теперь жду М и если все хорошо иду в крио. Мне тоже полипчики удалили, так что на чистый эндик делать протокол это очень хорошо. Так что не переживай.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, привет, удачного криопротокола тебе, а я все думаю и думаю я в своем городе делала узи врачь посоветовала отдохнуть , ну типа эндометрий тонкий и все такое две кисты. Жду с Москвы весточку глаза красные уже все форумы пролазила :)

 

пойду спать, всем сладких снов :flag::spoknochi:

Ссылка на это сообщение

На 3дц не поздно.

спасибо. Тоже уже решила, что ничего страшного.

 

podruzka2014, так их и увидели там же две кисты

. У меня тоже киста в этом цикле образовалась, на фоне приема визанны. Мне врач назначила 6 уколов прогестерона через день для ее рассасывания. Пойду на следующей неделе на УЗИ, посмотрим, ушла или нет.

 

всем привет! подскажите, а правда, что на бесплатное ЭКО могут рассчитывать только бездетные пары?

. Со вторичным бесплодием тоже дают квоту.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, может кто знает мне будут делать биопсию эндометрия, биопсию шейки и написанно еще кажется выскабливание(листик дома остался). Делать надо во второй фазе цикла. Если по анализам все будет ок, можно идти сразу в короткий протокол? И сколько будет готовиться? Вчера была у врача и все вопросы с головы вылетели, сколько раз говорила себе "пиши",нет же все думаю не забуду!

Ссылка на это сообщение

]натаshа[/b], вроде надо цикл пропустить.

Всем доброе утро! Всем новеньким девочкам - добро пожаловать и удачи! :)

А я сижу к онкогинекологу - моя последняя инстанция и завтра уже в МиД.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нужен совет!!! После пролетного протокола, врач через два цикла меня ждет для подготовки к криопротоколу. Это должно быть примерно 25 февраля. Но работа мне мешает конкретно, смогу только в мае вступить в криопротокол. Врачу сразу сказала, что возможно не получится сразу, она так отреагировала, типа, чтобы что-то приобрести, надо что-то потерять. Может работу стоит сменить. Ей конечно легко так рассуждать.Но сейчас в стране не такая уж стабильная ситуация, чтобы работой разбрасываться, тем более которая дает мне деньги на которые я могу ходить в их клинику. Все делаю за свой счет. Это принципиально сразу в протокол вступать? Если я на 2-3 месяца перенесу, это как-то на результате скажется?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...