Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel, знаешь, у меня сначала все шло как по маслу... к врачу быстро записали (думала за месяц запись будет), она мне быстро дала направление в МЗ. потом не знала, как бы вырваться в МЗ. а прям на след. день после получения этого направление в МЗ - у нас на работе выключают свет и нас отпускают, сама судьба поехать в МЗ. без пробок за 15 минут туда доехала - судьба, там все быстро - судьба.

а потом началоооось - киста, уреаплазма, М 1 января (соответственно цикл в пролете, т.к. праздники), потом то анализ плохой, то вообще потеряли и т.д. и т.п.

Я сначлаа тоже думала. что раз все идет как по маслу, то это знаки, а как пошли какие-то сбои и неудачи - даже в голову это брать не хочу! для себя решила что это всего лишь совпадения :) я вообще считаю, что верить нужно только в хорошие знаки и приметы :)

 

Sopelka, высоковат гомоцистеин, даже очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

krasava86, , я считаю, что это нетактично врачу указывать на приоритеты. Я бы такого врача сразу бы на место бы поставила. Девочки дошли до ЭКО не от хорошей жизни и с нашими приоритетами мы сами разберемся. Я перед Новым годом говорила Г, что январь и февраль - самые напряженные месяцы в моей работе. Так она наоборот мне сказала, что если нагрузка будет большая, то лучше подождать, сколько это необходимо, мои снежинки никуда не убегут. Я сама оплачиваю всех врачей от начала и до конца. Если б не работа, то не потянула бы такие траты. Раз уж нам суждено это пройти, то надо выбирать таоке время, чтобы женщине было удобно.

 

PS как же болит задница после прогестерона

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natashel, знаешь, у меня сначала все шло как по маслу... к врачу быстро записали (думала за месяц запись будет), она мне быстро дала направление в МЗ. потом не знала, как бы вырваться в МЗ. а прям на след. день после получения этого направление в МЗ - у нас на работе выключают свет и нас отпускают, сама судьба поехать в МЗ. без пробок за 15 минут туда доехала - судьба, там все быстро - судьба.

а потом началоооось - киста, уреаплазма, М 1 января (соответственно цикл в пролете, т.к. праздники), потом то анализ плохой, то вообще потеряли и т.д. и т.п.

Я сначлаа тоже думала. что раз все идет как по маслу, то это знаки, а как пошли какие-то сбои и неудачи - даже в голову это брать не хочу! для себя решила что это всего лишь совпадения :) я вообще считаю, что верить нужно только в хорошие знаки и приметы :)

 

Ты права, конечно :) надо верить только в хорошее!
Ссылка на это сообщение

kittik29, ой, я сегодня слушала, перед сном тоже думаю послушать. спасибо тебе большое, что скинула!!

 

чего-то podruzka2014 пропала... надеюсь отмечает хорошую новость @@@

 

я сделала первый укол ГОНАЛ, моя стимуляция официально стартовала :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Natashel, Я фанат всяких натуральных специй, в том числе и корицы,покупаю палочки, можно перемалывать, если нужно быстро и чуть чуть, тру на терке для лимонной цедры, но она оч. ароматная и вкус насыщенный, по мне так много и часто есть не получится...хотя конечно, может все индивидуально....

Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечка, спасибо за инфо) Буду хоть понемногу есть, сколько смогу. У корицы действительно насыщенный очень вкус и аромат- много не съешь.

Ссылка на это сообщение

//anutik_kiss//, в норме по показателям лаборатории. У меня уже хобби- сдаю анализ по требованию врача, и знаю, что он в норме, но сдать то все равно надо...

 

 

 

Ташечка-Дашечка, а я за химию, и за технологии... Не доверяю гомеопатии.таблетки пью очень- очень редко, но проверенные, а травки и т.п. так, на всякий случай))

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение

Девочки, увы и ах, упал мой ХГЧ с 12 до 9. Пролет. Поддержку пока оставила, живот тянет как перед месячными. Муж так расстроился, больше меня. :( :( :(

Мы сегодня в Коломну ездили гулять, обошли несколько храмов там в монастыре. Красиво очень и кормят вкусно.

 

Получила результат анализа на гомоцистеин 13,768. Кто еще сдавал? это как, норм?

 

Не хочу тебя расстраивать- это очень много. Должно быть 5-6 для зачатия. У тебя фолька не усваивается скорее всего, надо сдавать мутации фолатного цикла.

 

Блин, пришёл мой анализ бесплатный на холестерин, результат 7.8 а норма от 2,8 до 5,9

Вроде жирное и так не ем ничего... Девочки, как его понизить? (

 

Омега-3 от 1000 ед и более в сутки. Ее много в льняном масле.

 

podruzka2014, привет, ну как твой хгч пришел?

 

А твой, сама чего молчишь?

 

 

PS как же болит задница после прогестерона

 

Его греть надо до 37 градусов, тогда не почувствуешь.

 

 

чего-то podruzka2014 пропала... надеюсь отмечает хорошую новость @@@

 

я сделала первый укол ГОНАЛ, моя стимуляция официально стартовала :)

 

Удачного протокола тебе Анют, с началом.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да я не расстраиваюсь. Фольку увеличу до 5 мг, кофе и жирное исключу.

Сама не расстраивайся, может это ТВОЙ теперь хгч, а до этого был хвост от укола. жди. И не отменяй поддержку.

Ссылка на это сообщение

Sopelka, по нормам да, а для Б повышен!

при планировании гомоцистеин вроде как максимум 8 должен быть

 

podruzka2014, спасибо, а за тебя расстроилась я :(

даже сказать ничего не могу. я верила, что у тебя все получилось.

может все-таки поздняя имплантация и еще есть надежда?

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 у тебя какой дпп? В моем протоколе ( совсем уж сравнивать не точно), но он стал рости с 12-14 дня Утраиваться. Так что если поздняя имплантация- легко может быть. Не расстраивайся.

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прогестерон - 1,9, норма в лютеиновой фазе 7-56,6

 

Расстроилась, что прогестерон такой низкий? Раньше проблем не было никогда. Сначала подумала, что из-за норколута (с 16 по 25 дц по 1 т 2 раза), но наверное наоборот хороший должен быть? Возьмут в протокол с таким?

Зачем прогестерон сдавать без подтвержденной О.? Бесплолезно, его же ЖТ выделяет. На 7 ДПО сдается

Получила результат анализа на гомоцистеин 13,768.

Плохо. Можешь сдать фолатный цикл, но зачем. Понятно,что нарушения найдут, если хотя бы 1 мг фолиевой хотя бы 3 мес пьешь.

У меня таже проблема-гомоцистеин 9.2. Нужно меньше 8 как минимум, а идеально меньше 6.

Вот совет от гематолога (пробую, результат еще не проверяла):

"Коррекцию гомоцистеина проводят в 3 этапа:

1. фолиевая 1-2 мг в день в течение 2-3 недель и больше - повтор гомоцистеина, нет снижения

2. продолжая фолиевую, добавляют В6 внутрь и В12 в/м 1 раз в неделю (или внутрь мегадозы более 1000 мкг ежедневно) - повтор - отсутствие эффекта

3. (на фоне прод. лечения выше) добавляют бетаин"

forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=319460&highlight=%E3%EE%EC%EE%F6%E8%F1%F2%E5%E8%ED

 

Блин, я болею долго, накрылась моя физиотерапия (магнит, лазер) в этом месяце, а с 1 марта по слухам физиотерапевтов в москве всех сократят

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя какой дпп? В моем протоколе ( совсем уж сравнивать не точно), но он стал рости с 12-14 дня Утраиваться. Так что если поздняя имплантация- легко может быть. Не расстраивайся.

Сегодня 11 ДПП трехдневок или 9 ДПП пятидневок.

Муж в монастырь собрался грехи замаливать. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Так расстроился. Спит уже.

 

podruzka2014, да я не расстраиваюсь. Фольку увеличу до 5 мг, кофе и жирное исключу.

Сама не расстраивайся, может это ТВОЙ теперь хгч, а до этого был хвост от укола. жди. И не отменяй поддержку.

Посмотри, если на 5 мг Фольки через 3 недели гомик не снизится, значит у тебя мутации и нужен будет Метафолин.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Сдай через два дня, не теряй надежду. У всех все по-разному.

 

Ирина Т, Вот какие вы все паникеры, ужас!!! Ну повышен, ну да... Ты вспомни, в прошлом протоколе у меня ВМ была! на фоне все тех же показателей, если суждено- все будет ОК. Вот расстраиваться точно не буду. Увеличу до 5 мг фольку, добавлю магне в 6, упадет, никуда не денется.))

Вот совет от меня:

-фолька 5 мг (или анговит)

- магне в6 2 т три раза в день.

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да я не расстраиваюсь. Фольку увеличу до 5 мг, кофе и жирное исключу.

Сама не расстраивайся, может это ТВОЙ теперь хгч, а до этого был хвост от укола. жди. И не отменяй поддержку.

Во вторник в клинику надо ехать кровь сдавать у них на ХГЧ, чтобы подтвердить пролет или беременность. В запасе 2 протокола оплаченных, но в следующий только через 3 месяца можно, надо отдыхать.

Хотя может меськи раньше придут, или не придут. Надежда почти умерла, еле-еле теплится. :cry:

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, вот до вторника и не расстраивайся. по крайней мере постарайся.

 

Посмотри, если на 5 мг Фольки через 3 недели гомик не снизится, значит у тебя мутации и нужен будет Метафолин.

Что он дает?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, вот до вторника и не расстраивайся. по крайней мере постарайся.

 

 

Что он дает?

Это активная форма фольки, она точно усвоится.

Табличку зелененькую видела? Я выкладывала 2 стр назад для Анюты. Изучи, твоя тематика.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора,  держись!!!! Как же не справедливо, что такое приходится нам преодолевать((((( но мы своего добьемся. Только не отступай и все получится, желаю тебе побыстрее крошек своих на ручки взять!!!!!

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, конечно рано еще что-то говорить....пересдай через пару дней..

 

Не знаю что еще сказать.....расстроилась :girl_cray:

 

Про мужа,я прям свои пролеты как на яву вспомнила...Самое сложное для меня-сказать о пролете мужу...ненавижу эти моменты

 

 

В крио пойду,не скажу мужу :Crazy:

 

е

???

 

Так какой хгч? Или не сдавала?

Ссылка на это сообщение

Подружка, как жаль :( Но надежда еще есть, будем верить!

Блин, а я думала мой гомоцестеин в норме,раз на середине значений. А он 20, норма от 0 до 40. При этом Фолька выше нормы, ну и три мутации. Фигня какая-то вырисовывается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...