Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

А почему низковат, если в пределах нормы? У меня 28

Существуют понятия - на нижней границе нормы и на верхней границе нормы. Это должно тоже настораживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Существуют понятия - на нижней границе нормы и на верхней границе нормы. Это должно тоже настораживать.

Очень четко сформулировано! Получая результат новых анализов, я смотрю, чтобы он был на середине интервала. Если нет,то начинаю копать,что значит Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Девочки, отзовитесь, кому после неудачных попыток назначили гистероскопию с диагностическим выскабливанием? На разных сайтах прочитала, что эту процедуру надо делать незадолго до начала цикла, когда эндометрий уже "нарос" и можно было проанализировать его состояние, взять на гистологию. Но в центре, где мне будут делать гистеру, мне сказали приезжать на 5-7 ДЦ. Но как они тогда будут оценивать состояние эндом., если он на 5 ДЦ еще практически не нарастет? В общем, я в замешательстве :think1:

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, нашла результаты в почте. морфология 37%

Это у вас обычная спермограмма, не по Крюгеру. ;)

 

Но в центре, где мне будут делать гистеру, мне сказали приезжать на 5-7 ДЦ

Это уже на саму гистеру приезжать или на предварительную консультацию? Мне делали на 8ДЦ с РДВ в 79КБ последний раз. Пришлось сдать кучу анализов к ней.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, :blym: :blym: :blym: Написано морфология. Блин. Спрошу в пн у Г. Может у нее в карте есть. Муж за то время СГ сдавал три раза. Первый в ЦИИРе, второй раз в Инвитро - это у меня есть все в почте, а последний раз в моей клинике в сентябе... Прям самой интересно стало.

Ссылка на это сообщение

если он на 5 ДЦ еще практически не нарастет

он-то не нарастет, а всякие бяки типа синехий и полипов как раз будут отлично видны на фоне тонкого эндометрия.

 

Прям самой интересно стало

Это самый информативный анализ спермы, сдайте, чтобы успокоиться. И к нему МАР тест тоже не помешает. Если уже сдавали, то не надо второй раз. Мы тоже в ЦИРе расширенную спермограмму один раз сдавали. Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, спасибо. Тогда уже после протокола, если актуально будет. Сейчас-то сдавать его смысла не, мне в след.пятницу -субботу должны снежинок подсадить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANN-gell, в инвитро точно не по Крюгеру, мы тоже сдавали там, морфология была 37%, потом сдали в НИИ генетики по Крюгеру, морфология оказалась 0%.

 

По Крюгеру очень строгие критерии отбора... спермотозоид должен быть идеальный просто, наверное у большинства с хорошей спермой по Крюгеру будет около 15%... и это очень хорошее будет значение.

Ссылка на это сообщение

наверное у большинства с хорошей спермой по Крюгеру будет около 15%

:D :D :D , там норма морфологии по Крюгеру 4% :D :D :D . Если бы сразу по Крюгеру сдали, то на две ИИ деньги бы и время не потратили. Сразу бы на ЭКО пошли с изначальным 1%.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  норма 14% для естественной беременности, 4% для эко без икси

 

Девочки,а чтобы в крио вступить надо ждать пока все кисты жт уйдут?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите по поводу амг. Пришел анализ 2.87 при норме 1.00-12.60 это считается нормальным? Год назад здавала был 4,805 но в другой лабе, но там и нормы другие 2.4-6.5

Ссылка на это сообщение

marinesha, у меня два цикла после пролета М были вообще никакие, сейчас третьи прошли, уже нормальные. сразу после пролета диагностическую гистероскопию сделала, обнаружили гиперплазию.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите по поводу амг. Пришел анализ 2.87 при норме 1.00-12.60 это считается нормальным? Год назад здавала был 4,805 но в другой лабе, но там и нормы другие 2.4-6.5

Судя по цифрам, овариальный резерв немного снизился, но это 2 разные лабы и нормы разные, поэтому трудно сравнить корректно.

Ссылка на это сообщение

 

Судя по цифрам, овариальный резерв немного снизился, но это 2 разные лабы и нормы разные, поэтому трудно сравнить корректно.

а почему нормы у каждой лабы свои? Еденица измерения у них же одна?
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, девочка а что коагулограмма? мне его тоже назначили, но димер я что то не помню такого анализа :think1: мож он по другому как то называется или нго в протоколе уже здают?

 

где купить декапептил его нет :aaa:нигде

Ссылка на это сообщение

 

Сколько оплодотворилось?

 

Девочки, в Витро-клиник сейчас скидка 50% на офисную гистероскопию. Берут по направлению из любого учреждения.

 

Стоимость процедуры - 21850 руб. 10 925 руб.

ВИТРОКЛИНИК это жесть, тем более все их обследования,мне там 27.12.2014 делала Юрматова Эхогсг,,,,,ИТОГ- порвали шейку матки,занесли инфекцию,и после наркоза около1.5 часов не могла проснуться,хотя сон должен был длиться не более 10 минут,вопрос-что они там вообще делали?

 

Кстати эта Юрматова раньше работала в Эко-содействии,(мы были и в Альтре и в ЭС и в Витроклиник,ни одна нас не устроила,а самый лучший андролог это Гамидов С И

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, девочки что такое коагулограмма? мне его тоже назначили, но димер я что то не помню такого анализа :think1: мож он по другому как то называется или его в протоколе уже сдают?

 

где купить декапептил его нет :aaa:нигде

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, девочка а что коагулограмма? мне его тоже назначили, но димер я что то не помню такого анализа :think1: мож он по другому как то называется или нго в протоколе уже здают?

 

где купить декапептил его нет :aaa:нигде

Д-димер входит в расширенную коагулограмму (она же гомостазиограмма). Анализ на свертываемость крови.

 

Девочки, у кого-нибудь есть нарушения в гене MTHFR? Чем это чревато?

Ссылка на это сообщение

Irina K., получается если сдать коагулограмму ,то в нем и димер будет?

Если только развернутую! Она в Инвитро 1900 стоит.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...