Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

девочки, сыкотно мне чето, у меня в понедельник пункция, это будет 13 ДС, как думаете не полопаются, и можно ли мне гулять, или лучше пластом полежать?

 

GoodLuck, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на свадебку))

 

Девочки мы с сынулей за всех держим кулочки! :tectik:

 

ой с сынулей это приятно)))как сынулю зовут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, Роман :D

Лена я тебя вижу, выходи! :malicious: Как дела твои продвигаются?

Изменено пользователем Льолик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, не переживай, все будет хорошо,веди обычный образ жизни,конечно если у тебя нет болевых ощущений, все твои клеточки ждут пункции, мои кулачки на понедельник тебе@@@@@@@@@@@)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, спасибо,ниче не болит, только место на пузе от уколов, и спина когда долго хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че? А я тут читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, это издержки нашего желаемого результата...потери немножко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, Когда с малышами встреча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, конечно, не лопнут, не перегружай себя. хгч в сб колоть? все делай по времени, как врач сказала и настраивайся на позитив! будем держать кулачки на пункцию в понедельник :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

сколько насчитали фоликов?

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо... пока еще не скоро моя встреча. Перенесли на март. Но я и сама не против марта, помню 12 марта 2012 года посадили мне 3 3-х дневочки... и получился у меня замечательный мальчик. Теперь еще хочу, чтоб 2 девочки, а то я уже имена придумала, а вот для мальчика нет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, Молодец ты какая! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, да в субботу колоть ХГЧ, еще и гонала остатки сказала доколоть, насчитала с 10 в правом, а левый как и в прошлый раз 1 выдал, и тот пустой наверно))))

 

Хо-хо... пока еще не скоро моя встреча. Перенесли на март. Но я и сама не против марта, помню 12 марта 2012 года посадили мне 3 3-х дневочки... и получился у меня замечательный мальчик. Теперь еще хочу, чтоб 2 девочки, а то я уже имена придумала, а вот для мальчика нет)))

 

а какие имена, как мальчика зовут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Нужен совет. После пункции и гиперы рекомендуют мне морозить 24 эмбриончика. Для нас это очень накладно финансово. Что вы посоветуете? Искать денежки и витрифицировать или пожертвовать количеством? Это первый протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, а качество их какое? я бы искала денюжку на витрификацию...

Яша2, нормательный урожай, пусть все будут молодцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я жду своих Анну и Марию, ну или хотя бы Анну-Марию. А мальчику мы имя придумывали в РД уже, может поэтому и сидел до 42 недели, потому что не знал, как назовут, хотел удостовериться что имя ему нормальное выберут. Выбрали Марк, понравилось. Теперь мы уже пару недель как выучили его и всем грозно представляемся - МАК.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Нужен совет. После пункции и гиперы рекомендуют мне морозить 24 эмбриончика. Для нас это очень накладно финансово. Что вы посоветуете? Искать денежки и витрифицировать или пожертвовать количеством? Это первый протокол

Ого-о-о! Аж 24...Значит, качество отличное, поздравляю!!! Даже не знаю, что посоветовать, если честно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, я б искала денюжки, я их воспринимаю уже как деток, поэтому я в этом плане больная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, ты знаешь, как остатки Гонала из ручки забирать инсулиновым шприцом?

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, в первом протоколе тоже взяли 20 клеточек, но они не все оплодотворились, а потом "разошлись" за 3 раза (1 свежий, 2 крио), они ж там еще не все размораживаются, так что даже не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не спросила у нее на счет ИКСИ? Я думала вы без ИКСИ идете

Врач мне просто сказала: в пакет за 47371 входит всё. А что всё - не уточняла :(

 

Девочки, ушла сегодня на час раньше с работы, пошла к терапевту за справкой что нету противопоказаний для беременности. Два часа сидела в очереди, когда она меня приняла, то начала кипиш что никакую справку она мне не выдаст и что она уже не мой терапевт. Поменяли без моего ведома. Потом начала смотреть мою карту, говорит: так у вас же пиелонефрит и анемия, никто не возьмет на себя ответсвенность такую!!! Надо все анализы пересдать! Это только через главврача, который бывает по понеделтникам сутра!!! А мой новый терапевт по понедельникам не принимает. Я пошла разбираться в регистратуру, там тётя жуя на меня начала орать что это вообще не в поликлинику а в центр семейной медицины мне надо! И что такие справки вообще не выдают. Я разревелось там вообще жостко, вся в слезах зашла к другому терапевту, та меня тоже не захотела даже слушать, её медсестра сказала что это обычная справка, которую спокойно может дать терапевт. Я всю дорого домой шла слезами заливалась. Пришла и сижу реву! :cry: Ну что это за бред? Я вообще первый раз в жизни услышала что у меня анемия! А пиелонефрит появился из-за той же врачихи, она до последнего утверждала что боль в пояснице и температура 40 лечиться ромашкой, пока скорая не забрала! Выходит мне могут не выдать такую справку??? :think1: :not know: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне просто сказала: в пакет за 47371 входит всё. А что всё - не уточняла :(

 

Девочки, ушла сегодня на час раньше с работы, пошла к терапевту. Два часа сидела в очереди, когда она меня приняла, то начала кипиш что никакую справку она мне не выдаст и что она уже не мой терапевт. Поменяли без моего ведома. Потом начала смотреть мою карту, говорит: так у вас же пиелонефрит и анемия, никто не возьмет на себя ответсвенность такую!!! Надо все анализы пересдать! Это только через главврача, который бывает по понеделтникам сутра!!! А мой новый терапевт по понедельникам не принимает. Я пошла разбираться в регистратуру, там тётя жуя на меня начали орать что это вообще не в поликлинику а в центр семейной медицины мне надо! И что такие справки вообще не выдают. Я разревелось там вообще жостко, вся в слезах зашла к другому терапевту, та меня тоже не захотела даже слушать, её медсестра сказала что это обычная справка, которую спокойно может дать терапевт. Я всю дорого домой шла слезами заливалась. Пришла и сижу реву! :cry: Ну что это за бред? Я вообще первый раз в жизни услышала что у меня анемия! А пиелонефрит появился из-за той же врачихи, она до последнего утверждала что боль в пояснице и температура 40 лечиться ромашкой, пока скорая не забрала! Выходит мне могут не выдать такую справку??? :think1: :not know: :dash_kolob_girl:

Подожди...Ну чего ты так разнервничалась? Неужели нельзя ээээ как-то по-другому достать эту справку? В Киеве что, только пару терапевтов?

 

П.С. мне справку дала после того, как посмотрела анализы, годные 2 недели (моча, кровь, мазок, коагулограмма)...НУ написала, что холецистит в ремиссии ))).

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, и я бы искала деньги, а у вас от кол-ва зависит заморозка?

 

Инь@, классно Мак - так прикольно теперь дома можно его по домашнему Мак называтть)))У нас прям скоро букет тут будет. Роман-Ромашка и Марк-Мак)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, иди в частную клинику, там дадут без проблем.У меня тоже с терапевтом проблемы в больнице были. Они прям когда слышут ЭКО их в мандраж кидает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, да у меня муж уже спец в этом)))три ручки так опусташил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена зависит от количества: 1 криотоп это 2 соломинки по 2 эмбриончика стоит 2660 грн. Отдельно хранение

 

А меня в протокол взяли даже без справки терапевта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, надо искать как купить походу. Ну типа бояться что если что - к ним могут быть претензии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...