Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девченки! Нужен совет. После пункции и гиперы рекомендуют мне морозить 24 эмбриончика. Для нас это очень накладно финансово. Что вы посоветуете? Искать денежки и витрифицировать или пожертвовать количеством? Это первый протокол

 

Мой муж говорит может как донором отдать. Но это мы тут такие умные, так каждому решать

 

Льолик, ой, а я попала на терапевта такого Божбего одувана, что она меня даже спросила что это)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, надо искать как купить походу. Ну типа бояться что если что - к ним могут быть претензии :(

Я о том же...Ну какие претензии? У тебя, как я понимаю, самое серьёзное, это пиелонефрит...Этим заболеванием многие болели...Я бы поняла переживания, если бы, не дай Бог, одной почки не было - это да, а так...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне и не жалко донором, но нужно для себя принять решение, а мозг взрывается. От мыслей

 

Я в больнице, муж дома, конкретно картинки развития эмбриончиков на сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врач мне просто сказала: в пакет за 47371 входит всё. А что всё - не уточняла :(

 

Девочки, ушла сегодня на час раньше с работы, пошла к терапевту за справкой что нету противопоказаний для беременности. Два часа сидела в очереди, когда она меня приняла, то начала кипиш что никакую справку она мне не выдаст и что она уже не мой терапевт. Поменяли без моего ведома. Потом начала смотреть мою карту, говорит: так у вас же пиелонефрит и анемия, никто не возьмет на себя ответсвенность такую!!! Надо все анализы пересдать! Это только через главврача, который бывает по понеделтникам сутра!!! А мой новый терапевт по понедельникам не принимает. Я пошла разбираться в регистратуру, там тётя жуя на меня начала орать что это вообще не в поликлинику а в центр семейной медицины мне надо! И что такие справки вообще не выдают. Я разревелось там вообще жостко, вся в слезах зашла к другому терапевту, та меня тоже не захотела даже слушать, её медсестра сказала что это обычная справка, которую спокойно может дать терапевт. Я всю дорого домой шла слезами заливалась. Пришла и сижу реву! :cry: Ну что это за бред? Я вообще первый раз в жизни услышала что у меня анемия! А пиелонефрит появился из-за той же врачихи, она до последнего утверждала что боль в пояснице и температура 40 лечиться ромашкой, пока скорая не забрала! Выходит мне могут не выдать такую справку??? :think1: :not know: :dash_kolob_girl:

 

Ну, а нельзя просто заплатить врачу за эту справку!? Меня в своем время такой себе терапевт "бабушка божий одуванчик", запугала так,поставила мне такие страшные диагнозы, что капец мысль была одна "венок,цветочки и на кладбище". Благо пришла моя терапевт молоденький специалист, и без всяких страшилок написала все как мне надо. Слово в слово, под мою диктовку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, у меня взяли 32 клетки, оплодотворилось 20, а до 5 дня до росли 16, мы заморозили....и я через пару месяцев пошла в криопротокол.....не думаю что ты бы хотела испытать гиперу,да и не к чему лишняя стимуляция....мой совет ищите деньги.

 

Елена Киев обратить в частную клинику, или же может есть знакомые врачи, в любом случаи главная фраза в справке это противопоказаний для вынашивания беременности нет, мне такую справку набирала врач аллерголог, просто поставила свою печать и подпись вместо терапевта

Изменено пользователем suri24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, тю., так скажи что тебе нужна справка, что на диспансерном учете ты не состоишь и все!!!

 

Olesichka_Mama, заморозь все, найди деньги, а потом в спокойной обстановке решите вопрос о донорстве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так мне как раз то и не нужна справка. :)) Я знаю как ее получить. У меня терапевт (тьху тьху) адекватная. И вообще это громко сказана "справка" в карточке запись терапевта.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, приветик....прочитала уже что пункция состоялась, пусть клеточки растут на отлично. Как чувствуешь себя? Завтра уже будет известно о качестве?

привеет ) ну в моем микоурожае есть один плюс - чувствую себя хорошо ))) как ты, какие ощущения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, хорошие ощущения...я целый день лежу.....муж носится вокруг меня....то покушать приготовит,то таблетки принесет,лежу как королева а так ничего не болит, утром немного тянул живот, вот и все ощущения))))))Буду надеяться на суперкачество твоих клеточек,так что ждём завтра)))

Изменено пользователем suri24
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, я пропустила какой у тебя урожай?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, иди в частную клинику, там дадут без проблем.У меня тоже с терапевтом проблемы в больнице были. Они прям когда слышут ЭКО их в мандраж кидает.

Мне, кстати, не дали в частной, ответственность большая тоже )))

Елена Киев, тут девочки писали, что проходит справка от районного, что не стоишь на диспансерном учете. А у меня, дурынды, ваще справку в бассейн приняли )) спасибо доктору - все-таки это формальность больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, да,было дело в октябре))) так у меня амг 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, ого какой амг, а скоко як получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, у меня взяли 32 клетки, оплодотворилось 20, а до 5 дня до росли 16, мы заморозили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, заморозь все, найди деньги, а потом в спокойной обстановке решите вопрос о донорстве

+1 к Яше! 1) неизвестно все ли дойдут до заморозки и как будут размораживаться; 2) неизвестно, достаточно ли будет одной подсадки (дай Бог, но тут же по-всякому бывает) 3) когда все получится, спокойно подумаете о донорстве. Главное, что при таком раскладе вы потом ни о чём жалеть не будете! О деньгах - мы тут не жалеем, а то можно сдохнуть от жалости :))))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, а, все вспомнила, читала сегожня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне просто сказала: в пакет за 47371 входит всё. А что всё - не уточняла :(

 

Девочки, ушла сегодня на час раньше с работы, пошла к терапевту за справкой что нету противопоказаний для беременности. Два часа сидела в очереди, когда она меня приняла, то начала кипиш что никакую справку она мне не выдаст и что она уже не мой терапевт. Поменяли без моего ведома. Потом начала смотреть мою карту, говорит: так у вас же пиелонефрит и анемия, никто не возьмет на себя ответсвенность такую!!! Надо все анализы пересдать! Это только через главврача, который бывает по понеделтникам сутра!!! А мой новый терапевт по понедельникам не принимает. Я пошла разбираться в регистратуру, там тётя жуя на меня начала орать что это вообще не в поликлинику а в центр семейной медицины мне надо! И что такие справки вообще не выдают. Я разревелось там вообще жостко, вся в слезах зашла к другому терапевту, та меня тоже не захотела даже слушать, её медсестра сказала что это обычная справка, которую спокойно может дать терапевт. Я всю дорого домой шла слезами заливалась. Пришла и сижу реву! :cry: Ну что это за бред? Я вообще первый раз в жизни услышала что у меня анемия! А пиелонефрит появился из-за той же врачихи, она до последнего утверждала что боль в пояснице и температура 40 лечиться ромашкой, пока скорая не забрала! Выходит мне могут не выдать такую справку??? :think1: :not know: :dash_kolob_girl:

вот смотри,у нас в Днепре есть филиал клиники МиД так у нас программа Успешная стоит дороже и вот,что в нее входит:

Програма ''УСПІШНА'' 48 822,00 грн. Консультації репродуктолога, контрольвана оваріальна стимуляція, трансвагінальна пункція яєчників, процедура ICSI, культивування ембріонів, перенос ембріонів та призначення посттрансферної підтримки, медикаментозне забезпечення, лабораторний супровід, діагностика вагітності ХГЛ та УЗД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, а что дальше, если ненн получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, а морозят 5-ти дневок? уже все доросли и все хорошего +- качества? если так - это Божий дар, помни об этом, на форуме и вообще оч много девочек, таких как я, кто борется за каждую клеточку..И с этой точки зрения я могу сказать тебе смело - сохраняйте и берите время на принятие решений!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заново - все заново, как и везде :)))

А разве есть другой сценарий, если не получилось???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а ты у кого в Импланте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а ты у кого в Импланте ?

Я у Алиповой Е.К.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, если подсадка не состоялась,то пересчитывают и возвращают разницу и за медикаменты для поддержки,а на следующую попытку скидка -2000грн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ясненько) может свидимся с тобой на этаже)

 

Аленчик28//, ты определилась с клиникой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, еще метаюсь.........как обезьяна в анекдоте то ли к красивым то ли к умным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...