Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Говерла признавайся, тест не мочила? :m0591:Не знаю почему, но я вот прям чувствую что у тебя все хорошо! тьфу-тьфу :mama:

Льолик...держаться нету больше сил, но пока не мочила...Боюсь, что прегнил ещё не вышел из организма...Честно говоря, не знаю, когда замочу...У меня 09.02 день рождения - это был бы 7 ДПП, то есть 12 ДПО...Наверно, можно было бы уже замочить, но вдруг полоска будет одна...тогда настроение окончательно испортится...Ты когда начала тестоманить? )))

 

Девулечки, а кто пьёт кофе во время планирования ну и после подсадки? Я с утра пью чашку натурального очень слабого, разбавленного молоком...Можно так? Или лучше вообще отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Вот сейчас достала тесты и посмотрела, значит у меня 3-х дневки и первый тест, на 7дпп, призрак уже был виден отчетливо!

Господи! пусть тебе подарок будет на День Варенья! :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Вот сейчас достала тесты и посмотрела, значит у меня 3-х дневки и первый тест, на 7дпп, призрак уже был виден отчетливо!

Господи! пусть тебе подарок будет на День Варенья! :pregnant:

Дякую ))) Дай-то Бог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла

 

Я считаю дни твои после подсадки и не давлю на тебя, хочу, чтоб ты сама решилась) Сегодня же 5 ДПП?) Я б мочила завтра уже)) Пусть это будет самый счастливый День Рождения у тебя, и вам с мужем другого подарка и не нужно кроме как // :pregnant: Я жду твои // как свои) И у меня очень хорошие предчувствия) :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла

 

Я считаю дни твои после подсадки и не давлю на тебя, хочу, чтоб ты сама решилась) Сегодня же 5 ДПП?) Я б мочила завтра уже)) Пусть это будет самый счастливый День Рождения у тебя, и вам с мужем другого подарка и не нужно кроме как // :pregnant: Я жду твои // как свои) И у меня очень хорошие предчувствия) :tectik:

Анюта, я таки, наверно, решусь, замочить тест на свой Д/Р, то есть 09.02 ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, я таки, наверно, решусь, замочить тест на свой Д/Р, то есть 09.02 ))).

Да, как раз будет 12 ДПО и 7 ДПП уже наверняка. У меня на 12 ДПО была уже очень хорошая розовая полосочка! Ой ждууу понедельника)))) Только нам пожалуйста фото в студию в темку с полосками)) И бери эвитест (они самые чувствительные) Ты какие тесты хочешь мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как раз будет 12 ДПО и 7 ДПП уже наверняка. У меня на 12 ДПО была уже очень хорошая розовая полосочка! Ой ждууу понедельника)))) Только нам пожалуйста фото в студию в темку с полосками)) И бери эвитест (они самые чувствительные) Ты какие тесты хочешь мочить?

Эвитест, как я помню, чувствительностью 20...Есть же и 10...Ток не помню, как называются...Я давно уже не мочила тесты ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвитест, как я помню, чувствительностью 20...Есть же и 10...Ток не помню, как называются...Я давно уже не мочила тесты ))).

Я в тестах профи, могу точно сказать! Самый чувствительный эвитест (да он иногда рисует реагенты серые когда хгч 1 у меня так было и не раз, но реагент серый и его не видно на фото) но он единственный самый чувствительный, проверено годами экспериментов, на чувствительность цифры 10/20 не смотри, я мочила после уколов хгч (ради эксперемента) тесты эвитест и разные с чувствительностью 10, так вот с 10кой были пустые, а на эвитестах хорошие полоски. Эвитест ловит полоску даже когда в крови 3-4 единицы хгч. Возьми даже для сравнения эвитест и 10ку и замочишь в понедельник - посмотришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тестах профи, могу точно сказать! Самый чувствительный эвитест (да он иногда рисует реагенты серые когда хгч 1 у меня так было и не раз, но реагент серый и его не видно на фото) но он единственный самый чувствительный, проверено годами экспериментов, на чувствительность цифры 10/20 не смотри, я мочила после уколов хгч (ради эксперемента) тесты эвитест и разные с чувствительностью 10, так вот с 10кой были пустые, а на эвитестах хорошие полоски. Эвитест ловит полоску даже когда в крови 3-4 единицы хгч. Возьми даже для сравнения эвитест и 10ку и замочишь в понедельник - посмотришь!

Хорошо, ты же у нас спец по тестам. Возьму ЭВИки ))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик...держаться нету больше сил, но пока не мочила...Боюсь, что прегнил ещё не вышел из организма...Честно говоря, не знаю, когда замочу...У меня 09.02 день рождения - это был бы 7 ДПП, то есть 12 ДПО...Наверно, можно было бы уже замочить, но вдруг полоска будет одна...тогда настроение окончательно испортится...Ты когда начала тестоманить? )))

 

Девулечки, а кто пьёт кофе во время планирования ну и после подсадки? Я с утра пью чашку натурального очень слабого, разбавленного молоком...Можно так? Или лучше вообще отказаться?

это будет самый самый лучший подарок на др. Пусть так и будет.

На счет кофе, мне еще в блокаде запретили кофе, шоколад, кока колу. Еле сдерживаю себя. Мечтаю о вкусном кофе в какой нибудь Львовской кавярне. Ммм

 

annettt, спасибо! Тогда я точно определилась с Синэво. А ты торчи пакетом сдавала или по отдельности? А то я открыла прайс и зависла...там одно там другое...вообще потерялась! :think1:

мне не надо было все сделать, тольку одну. Поэтому не пакетом. Там девочки подскажут, как выгоднее сдавать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ты же у нас спец по тестам. Возьму ЭВИки ))).

Да Да))) :D

Я реально ШО дурная их мочила, разные производители на протяжении нескольких лет каждый цикл, уходило пол зарплаты, как вспомню, там пусто, а я мочу пока один не покажет реагент (по штук 5 в день минимум), потом закупаю еще разных, эх... так стыдно было покупать в аптеках их, все меня знали, что я за тестами... ой и смешно и грустно.. тяжелый этот был период ожидания, реально чуть не дружила с головой.. Но опыт точно есть в тестах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все, сошла с дистанции ( обе клеточки оказались незрелыми и не пошли даже в работу. Первая мысль - стимуляция не подошла или что еще может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, записалась я на консультации: 12.02.2015 10:30 23 ДЦ Исида 310грн Паламарчук Алина Николаевна

Лена, в ИСИДЕ сейчас акция - я выше ссылку давала.... Можно бесплатно по акции проконсультироваться... (в акцию входит бесплатная первичка, узи и СГ мужа).

Ну и не знаю как сейчас, но раньше первичка (без УЗИ) бесплатна у любого доктора. Ты на первичку идёшь? ты об этом сказала на рецепшене?

 

Что касается стимуляции, то я считаю, что тебя запустили в протокол с высоким ЛГ. он не должен привышать 80-ти ед,

Феи, вчера описалась.... сегодня корректирую... На начало стимуляции сдают эстрадиол (Е2), а не ЛГ.... прошу пардону.... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  просчет доктора в протоколе... Протокол был первый? У этого репродуктолога... так бывает, теперь посмотрят и в следующий раз будут корректировать по твоим особенностям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все, сошла с дистанции ( обе клеточки оказались незрелыми и не пошли даже в работу. Первая мысль - стимуляция не подошла или что еще может быть?

Ой.... дорогая.... держись!!!! У тебя ещё есть ВРЕМЯ!!!! И не раскисай!!! У многихт после пролёта получается в следующем же цикле самостоятельно!!!!

Для поддержания тебя расскажу про мою подругу: она лет 6 назад была беременна, потеряла малыша на 17 недельке (врачи ухлопали...) потом 1-ое ЭКО - пролёт... половина клеток получилась с 3 пронуклеусами. Их сразу выкидывают... Год назад в ИСИДЕ - пролёт... получили 6 клеточек очень плохо организм отзывался на стимуляцию... в итог вышло 2 бластика - подсадили - пролёт. Сказали эти клеточки еле добыли и что лучше ДЯ. АМГ 0,15 возраст 37 и 3 антральных фоллика.

В августе она продаёт гараж, переводит деньги в гривну, покупает билет на поезд в Киев и за 2 дня до поездки мочит тест и сдаеёт ХГЧ - 40. А до этого весь месяц к ней из Киева приезжают по выходным друзья и они гульбанят с пивом и водкой.... Себя она не бережёт... , т.к. клеточки то будут донорские!!!

Сейчас у неё 28 неделька из тех 3-х антральных что были!!!!

Так что ты держи нос выше и по ветру!!!!

Если не сложно напиши чем тебя стимулировали, доза, сколько дней и чем кололи перед пункцией (тригер какой был)?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все, сошла с дистанции ( обе клеточки оказались незрелыми и не пошли даже в работу. Первая мысль - стимуляция не подошла или что еще может быть?

Очень жалко. Держись не кисни. Займи все свои мысли чем-то другим, отвлекись.

Я уже дома после пункции взяли пять клеточек. С протокола сняли, поддержку второй фазы принимать не буду. Препараты все отдали сразу.

Во вторник буду звонить узнавать когда мне на прием и за лапору. Охота напиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  просчет доктора в протоколе... Протокол был первый? У этого репродуктолога... так бывает, теперь посмотрят и в следующий раз будут корректировать по твоим особенностям.

у этого доктора первый. Пойду в среду узнавать, что он думает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, нет, пункция входит в 32 700, а вот за ИКСИ и за заморозку криошек нужно заплатить дополнительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень жалко. Держись не кисни. Займи все свои мысли чем-то другим, отвлекись.

Я уже дома после пункции взяли пять клеточек. С протокола сняли, поддержку второй фазы принимать не буду. Препараты все отдали сразу.

Во вторник буду звонить узнавать когда мне на прием и за лапору. Охота напиться

 

Привет! А почему сняли с протокола? Из-за угрозы гиперы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!,  спасибо за красивую историю ) время есть только биологическое ) амг то 0.2, плюс аденомиоз сильный, специально гистеру делала перед протоколом. На еб особо не рассчитываю, потому что было две внематочные с разных сторон, трубы остались, но не сильно рабочие. Какая-то я звезда получаюсь, какой стороной не повернись ))))

А стимуровали меня елонвой 150, на 8 день пурегон 200, на следующий день Прегнил. Ну и оралгутран 3 дозы.

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! А почему сняли с протокола? Из-за угрозы гиперы?

Сняли из того что вылез гидросльпинкс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень жалко. Держись не кисни. Займи все свои мысли чем-то другим, отвлекись.

Я уже дома после пункции взяли пять клеточек. С протокола сняли, поддержку второй фазы принимать не буду. Препараты все отдали сразу.

Во вторник буду звонить узнавать когда мне на прием и за лапору. Охота напиться

Как все прошло, про качество тоже ничего сразу не сказали? А я со злости 2 куска торта затоптала - почти как напиться и тоже запретный плод )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все прошло, про качество тоже ничего сразу не сказали? А я со злости 2 куска торта затоптала - почти как напиться и тоже запретный плод )

Ничего про качество не говорили, правда я не ждала еще меня сразу как спустилась позвала Оксана в кабинет потом пришла Холодян сказала еще раз свои рекомендации отдали препараты и сказали звонить во вторник, за прогестерон я даже не узнавала какая разница какой он.

А я сладкое не люблю, поэтому и говорю что мне только напиться может поможет.У мужа как назло второй день 38.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего про качество не говорили, правда я не ждала еще меня сразу как спустилась позвала Оксана в кабинет потом пришла Холодян сказала еще раз свои рекомендации отдали препараты и сказали звонить во вторник, за прогестерон я даже не узнавала какая разница какой он.

А я сладкое не люблю, поэтому и говорю что мне только напиться может поможет.У мужа как назло второй день 38.5

ну если подсадки нет, то всё равно какой тот прогестерон. А сколько у тебя фоликов росло и чем и сколько дней стимулировали? Завидую (это я про сладкое) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик...держаться нету больше сил, но пока не мочила...Боюсь, что прегнил ещё не вышел из организма...Честно говоря, не знаю, когда замочу...У меня 09.02 день рождения - это был бы 7 ДПП, то есть 12 ДПО...Наверно, можно было бы уже замочить, но вдруг полоска будет одна...тогда настроение окончательно испортится...Ты когда начала тестоманить? )))

 

Девулечки, а кто пьёт кофе во время планирования ну и после подсадки? Я с утра пью чашку натурального очень слабого, разбавленного молоком...Можно так? Или лучше вообще отказаться?

 

Я посмотрела у меня в октябре после укола на 13 день ( утро, укол был в 18:00) ХГЧ в крови был 2.3. И тест еле еле видная полоска, что на фото видно только если затемнить. Можешь глянуть в моем графике за октрябрь 2014. Так что с учетом твоего усиленного питья, думаю укол должен будет выветриться до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...