Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Анюта, я таки, наверно, решусь, замочить тест на свой Д/Р, то есть 09.02 ))).

:D :D :D

Да, если б не такие тесты дорогие, то мы б мочили уже с первого дня))) я думаю, что прегнил уже выветрился) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я боюсь пока верить в это...Надеюсь, что не хвост прегнила ))).

Ярковат для хвоста :) АПЧХИИИ контрольное :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, никаких хвостов!!!! )) :flower: Это твоя полосочка ;)

 

Инь@, а ты на среду будешь завтра записываться ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!,  я в МИДе у Котлика. Спасибо тебе за позитивный настрой!

 

Говерла,  тфу-тфу-тфу - красивая полосочка! Пусть ярчает @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо Катя!!! И молчишь!!!! Сейчас кому то дам! Боин, как я счастлива за тебя и мужа! Фото в студию немедленно!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инь@, а ты на среду будешь завтра записываться ?

Не, я уже с утра позвонила и записалась, я быстрая))) Просто хочу билет купить сегодня, поэтому уже позвонила, чтоб быть уверенной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня и не ждала. Ты ж сказала завтра мочить будешь)) я не заходила даже. Катюша, дорогая! Я так рада, Слава Господу за чудо!! Ой, хорошее настроение на весь день обеспечено))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо Катя!!! И молчишь!!!! Сейчас кому то дам! Боин, как я счастлива за тебя и мужа! Фото в студию немедленно!!

Фото выложу сюда, когда уже будет поярче ))). Зайди в мой график лучше ))).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, а они разве записывают сегодня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня и не ждала. Ты ж сказала завтра мочить будешь)) я не заходила даже. Катюша, дорогая! Я так рада, Слава Господу за чудо!! Ой, хорошее настроение на весь день обеспечено))

Я сама от себя не ждала...Что-то заставило этот тест замочить сегодня))).
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама от себя не ждала...Что-то заставило этот тест замочить сегодня))).

Я с телефона, особо не удобно. В график зашла, полоска огого)) ой не могу, как будто я беременна, точнее я беременна тоже, но типа это я этот тест замочила)) Завтра самый счачтливый день рождения будет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я а главное, что билет уже купила, а не записалась еще..)) Инь@, а на сколько тебя записали ? мне еще там место осталось ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, и я поглядела фото в графике....тихонько поздравляю!!! :flower: Это твое двойное счастье!!! :girl_dance::kulachki:

 

 

korovko,Инь@,девочки,удачной вам поездки!!!

Изменено пользователем Аленчик28//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Ох ты какие новости)))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого не растёт эндик в длинном тоже делать нечего... он там и не вырастит...

жопа...

Была в Родынном Джереле, не у Стрелко, правда, у другого врача.

и она мне сказала, что когда я решусь - то пойдём в длинный протокол. а у меня эндик не растет даже от лошадиных доз дивигеля/прогиновы.

я к этому врачу на ЭКО не собиралась, но теперь ещё грустнее стало.... Я ведь ей говорила, что у меня эндик не растет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_2015_, это ты у новенькой была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, это чудо!!!!

 

мама_2015_, это ты у новенькой была?

я была у Силаевой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, а они разве записывают сегодня ?

И я сегодня записывалась, а когда ж???:)

 

Я сама от себя не ждала...Что-то заставило этот тест замочить сегодня))).

Супппир!!! Мы все тут верили!!!:))))))))

 

Говерла, и я поглядела фото в графике....тихонько поздравляю!!! :flower: Это твое двойное счастье!!! :girl_dance::kulachki:

 

 

korovko,Инь@,девочки,удачной вам поездки!!!

 

Спасибочки:)

 

korovko, Так рано...бедняжка, ложись пораньше что бы к приему была огурцом) :D :D

так шото не спится, уже и этой ночью еле заснула:))) куча мыслей: сколько там антральных??? шо делать???:)

 

korovko, удачи тебе на завтра! ;)

ЧМОККиии!!!!:)

 

жопа...

Была в Родынном Джереле, не у Стрелко, правда, у другого врача.

и она мне сказала, что когда я решусь - то пойдём в длинный протокол. а у меня эндик не растет даже от лошадиных доз дивигеля/прогиновы.

я к этому врачу на ЭКО не собиралась, но теперь ещё грустнее стало.... Я ведь ей говорила, что у меня эндик не растет :(

ну ничего...может и правда, что нужно "посмотреть" нескольких, чтоб понять, кому доверяешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, так доверие то другое дело...

Врач приятная, внимательная, располагающая.

А оказалось, что на важный для меня момент не обратила внимания. Или опыта мало.

Суть в том, что экошницам надо по 10 лет изучать матчасть, чтобы контролировать врачей. И потом платить им огромные деньги, при которых не исключена возможность врачебной ошибки/халатности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, так доверие то другое дело...

Врач приятная, внимательная, располагающая.

А оказалось, что на важный для меня момент не обратила внимания. Или опыта мало.

Суть в том, что экошницам надо по 10 лет изучать матчасть, чтобы контролировать врачей. И потом платить им огромные деньги, при которых не исключена возможность врачебной ошибки/халатности.

А как же доверять, если тебя не слышат и халатно относятся к деталям???:) Это и есть невнимательность и пофигизм, ИМХО., кому после этого нужна приятность:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, так если бы не Хочушка, я бы никогда не узнала, что длинный протокол не помощник при маленьком эндометрии...

А проверять каждый шаг... Как? Разве что на форуме здесь писать.

Но сколько у нас таких девочек, которые разбираются в деталях? 1-2 и обчелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Тихонечко радуюсь за тебя, пусть тестик ярчает,,,,,с Наступающим тебя)))) Подарок так понимаю ты уже получила))) ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, это лучшие новости в этом году!!!!! :novgod: :isnegzima: :novgod: :isnegzima: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

Хочушка!!!, привет =) и даже у меня один из коротких на дифе был ... Врач обозвата тот протик стандартным, ДИФ по 0,1, Гонал, чуток Менопура. И такое проходили ( все Ф пустые.

GoodLuck, была Элонва в одном протике, да. были все Ф пустые.

 

Яша2, тебе кулачки на завтра!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

мама_2015_, и как тебе Силаева? я не встречала девочек от нее..

 

korovko, удачного старта и заветного финиша! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye:

 

Крошка _ Ксю, маааать, ты в протике или я что пропустила? :isnegzima:

 

venus27, пусть порадуют отличники-эмбриончики!

 

Инь@, здоровья, терпения и сил тебе, пусть все получается!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, гонал со сроком годности до 02.2015 можно колоть в феврале?

 

Хочушечка, хочу поблагодарить тебя за твои ответ-советы, это просто энциклопедия практических советов. Дай Боженька тебе побыстрее обнять свое родное, здоровое и такое долгожданное чадо!

 

Хотела бы тебя еще спросить за клексан, который в флаконе 3 мг. Его набирать и колоть инсулиновым шприцом, меняя иголочку (как диферелин)? Деления на инсулиновом шприце от 0,2 до 1 мл. Если например колоть по 0,2, то флакончика хватит на 15 дней, отсюда вопрос, можно ли хранить в холодильнике 15 дней открытый флакон?

 

Ой, не знаю понятно ли написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мать так на двойню тянет! :malicious: :malicious:

Всётаки В.Ю-волшебник :sorry:

Изменено пользователем Льолик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...