Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Привет всем! Присоединяюсь к Вам, мои единомышленницы и единожелающие, так как иду на 6 протокол.

Скажите, может у кого то остался Перговерис 150???

 

Удачи всем, девчонки!!!

 

есть мерионал 150 МО 2 уп

 

Я прошу прощения, может пропустила. У меня длинный на диферилине. Вы говорите " кто проблемный" , это что Вы имеете в виду. А то я уже переживать стала.

И еще, после диферилина месячные на 6 день пошли, это нормально? А начало протокола на 20?

Заранее спасибо

 

у меня после укола дифферелина монстры начались на 9 день. Доктор сказала, что бывает что и на 5 приходят. Удачи в протоколе.

Изменено пользователем AlonkaMAlynka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 протокол... ого(((

Пусть будет последним и победным!

 

Каааааттььь))) А какие хоть тесты мочила, послушалась знатока, меня :malicious: ?)

 

Мне кажется это Соло ультра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мерионал 150 МО 2 уп

 

 

 

у меня после укола дифферелина монстры начались на 9 день. Доктор сказала, что бывает что и на 5 приходят. Удачи в протоколе.

 

Спасибо!!! Всем удачи в протоколе!! Пусть 2015 нам принесет сбывшуюся мечту!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, не было ЭВИков ))). Купила другие, но обязуюсь ещё и Эвик купить в другой аптеке!!!

 

Яша2, привет! Как всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за полезную инфо!

Подскажите, я сейчас в начале длинного протокола. Какие анализы мне лучше сдать, чтобы избежать ненужных ситуаций?

В клинике дали необходимый список. Кариотип сдали, ФСГ. Пишите про "киллеров" это какой анализ?

Спасибо всем!

6 попытка. хочу все сдать заранее, и выслать лечащему врачу

СПАСИБо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***2015, если уже в протоколе, то скорее не нужно анализы сдавать. Про "киллеров" - это иммунограмма. Но ее сдавать не в протоколе тк сейчас уже стимуляция шарашит по иммунке.

 

а почему 6-ой? расскажите свою историю. и у кого из врачей были и сейчас?

У меня тоже будет 6-й (я надеюсь), история в профиле.

 

Желаю Вам заветных // :girl_bye:

 

Яша2, привет! Как ты?

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, с Днем рождения!!!! И пусть тестик ярчает!!!! :flower::yes::JC_goody: @@@

 

Я сегодня пошла в Синево сдавать все ТОРЧи, кровь и мазки. Мне там всё расковыряли палочкой когда брали мазак...извините за подробности. Потом позвонили в кипише начали на меня кричать: какой у вас день цикла, это очень важно???!!! Я говорю: 20-й! Они там что-то повозмущались, типа: ладно! А у меня как месячные начались. куча крови и прям сгустки и низ живота болит. Мне говорили, что тонкие сосуды у меня, но чтобы аж так - никогда такого не было! Это нормально? Мне можно будет через 4 дня УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "киллеров" - это иммунограмма.

Юльчик, привет.

Иммунограмму всю не обязательно сдавать... можно лишь лимфоцитарный профиль (это одна из её частей) и в протоколе тоже можно сдать... мне назначали...

Гомоцестеин проверьте!!! Когуалограмму сдавали? Если в вашем городе делают РФМК и он дешевле, то сдайте его - он покажет состояние крови и нужны ли кроверазжижающие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, не было ЭВИков ))). Купила другие, но обязуюсь ещё и Эвик купить в другой аптеке!!!

 

Яша2, привет! Как всё прошло?

Ну раз другой такую полоску рисует, то на эвике наверное она уже жирнее контрольной и там точно королевская двойня сидит))) У меня сегодня дурдом, в налоговую сдаю отчеты и работы тьма, обязуюсь в ближайшее время написать в личку теплые поздравления с Днем Рождения) P|S а сегодня мочила уже тестик, фото в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, с Днем рождения!!!! И пусть тестик ярчает!!!! @@@

Cпасибо большое! Завтра замочу ещё один - посмотрю динамику...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, а мне наоборот вне протика нащначали, мож потому, что всю иммунограмму сдавала.

 

Говерла, С Днем рождения! ЗА сбычу мечт!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, С Днем рождения! ЗА сбычу мечт!!!!

Спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня пошла в Синево сдавать все ТОРЧи, кровь и мазки. Мне там всё расковыряли палочкой когда брали мазак...извините за подробности. Потом позвонили в кипише начали на меня кричать: какой у вас день цикла, это очень важно???!!! Я говорю: 20-й! Они там что-то повозмущались, типа: ладно! А у меня как месячные начались. куча крови и прям сгустки и низ живота болит. Мне говорили, что тонкие сосуды у меня, но чтобы аж так - никогда такого не было! Это нормально? Мне можно будет через 4 дня УЗИ делать?

У меня тож такое было - это медсестра дура криворукая!! Помню, еще меня сделала виноватой, что слизистые какие-то не такие! После этого сдавала только у проверенных и больше ни разу такого не было. Прошло за 2 дня.

 

Говерла, с днем рождения!! Самого жирно-полосатого подарка на сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***2015, если уже в протоколе, то скорее не нужно анализы сдавать. Про "киллеров" - это иммунограмма. Но ее сдавать не в протоколе тк сейчас уже стимуляция шарашит по иммунке.

 

а почему 6-ой? расскажите свою историю. и у кого из врачей были и сейчас?

У меня тоже будет 6-й (я надеюсь), история в профиле.

 

Желаю Вам заветных // :girl_bye:

 

Яша2, привет! Как ты?

Делала три раза в клинике Киев горстрой на краснозвездном. Еще с 2003 года. двух труб нет (после внематочной и лапараскопии).

Две последних попытки в Надии. Один длинный протокол, второй -крио

Сейчас опять в Надии, так как буду делать анализ эмбрионов CGH. У меня из 5 попыток три беременности, которые замерли в срок -до месяца.

Вот так. Мне 38. думала оставить это все, здоровья нет. После каждой попытки более года отхожу физически и эмоционально. Но... желание оказалось сильнее и решила до 40 делать все возможное и невозможное. Если сейчас мне подсадят неудачно, подсажу крио (надеюсь останутся на крио) суррогатной маме.

Вот так.

клиниками всеми довольна. Просто не случилось пока счастья моего((( Надеюсь на этот раз все будет ОК!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого сдавала только у проверенных и больше ни разу такого не было. Прошло за 2 дня.

а тот анализ, что у криворукой медсестры был годен? Прислали результат? Или надо будет мне пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, с днем рождения!! Самого жирно-полосатого подарка на сегодня!

Спасибочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тот анализ, что у криворукой медсестры был годен? Прислали результат? Или надо будет мне пересдать?

Да, оказался годен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катюша,с Днюшкой тебя!!!Пусть сбываются мечты и желания, пусть удача будет верным спутником, крепкого здоровья, любви!

Ссылки скрыты.

 

Говерла, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю, счастья радости желаю))

Jillet, девочки, я уже дома взяли 12 клеточек)))

:kulachki: кулачки на удачную свадебку твоих клеточек!!! :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с 2003 года

Ну, будем надеяться, что с 2003 года технологии у нас отточили и теперь будет удача. держим за вас кулаки.

Сколько ЯК обычно берут?

Мне скоро 37, но даже когда было 33 все равно я была на грани климакса. О крио даже не мечтаю. Поэтому таким как мне длинный не положен. Велика вероятность, что после дифа я не вернусь к менструациям. Ну и выше писали, что у кого эндометрий растет плохо - тоже низзя в длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с Днём Рождения!!!

Ждём свежее фото :) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, будем надеяться, что с 2003 года технологии у нас отточили и теперь будет удача. держим за вас кулаки.

Сколько ЯК обычно берут?

Мне скоро 37, но даже когда было 33 все равно я была на грани климакса. О крио даже не мечтаю. Поэтому таким как мне длинный не положен. Велика вероятность, что после дифа я не вернусь к менструациям. Ну и выше писали, что у кого эндометрий растет плохо - тоже низзя в длинный.

 

ну, после 2003 еще 5 попыток было. последняя в 2013 ..

Первый раз брали 18 и подсталиди 13((( сейчас так не делают и в шоке от того, что мне так подсаживали. Последний раз подсадили 3-ноль результат, а потом крио - 2 , но было что-то между беременная или нет и ХГЧ падал, падал и ... все!!!

так что, что будет сейчас-неизвестно. Дай Бог, чтобы клетки были. подсажу себе 2 , если не получится суррогатной маме. может она сможет выносить моих куколок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катюша,с Днюшкой тебя!!!Пусть сбываются мечты и желания, пусть удача будет верным спутником, крепкого здоровья, любви!

 

Спасибки!!!

 

 

Катюша, с Днём Рождения!!!

Ждём свежее фото :) !!!

Спасибо! Фото уже завтра!!! )))

 

Яша2, поздравляю!!! Отличный результат! Когда подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, Яша, пусть все женятся благополучно и развиваются, как надо! хорош результат и так держать!

а знаешь кто эмбриологом был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, умница......хорошая новость........как самочувствие? Желаю удачи на круглых отличников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...