Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

про Босоногого старца из Катюжанки, это Киевская область, зовут от. Александр, он священник

Про его босоногость ничего не знаю, но священник Александр из Катюжанки мне знаком по теме алкоголизма. Вроде как стоит там масса людей, он выходит и начинает что-то наподобие отчитки. Или внутрь всех заводит? или не всех... че-то уже плохо помню.

Я сама побоялась к нему ехать. Не знаю просто на сколько он священник. Не отлучен ли от церкви? А то мало ли таких святых. Я оборотней боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед своим победным протоколом переписывалась по емейл с одним батюшкой из России, у них в Храме молятся о бесплодных женщинах. Сейчас их сайт не доступен, но если кому интересно, могу дать его координаты, я его вк видела. Как соломинка в океане, но помогает, а вдруг. Благодаря ему я первый раз сходила на Исповедь и Причастие и взяла благословение на рождение ребенка. Может и их молитвы помогли. Особенно меня удивило, когда они мне сами звонили во время беременности и спрашивали, как у меня дела. Я еще им икону хотела подарить, но не придумала, как отправить, так взяла эту икону и отнесла в наш местный храм.

 

Он раньше приезжал в Одессу на выставки и еще куда-то там, может и сейчас бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он раньше приезжал в Одессу на выставки и еще куда-то там, может и сейчас бывает

Это ты про батюшку из Липецка пишешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, именно он. Николай Староватых, можно поиском найти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-киевлянки, у меня к вам вопрос, кто-то из вас слышал про Босоногого старца из Катюжанки, это Киевская область, зовут от. Александр, он священник. Говорят помогает при бесплодии. у меня девочка на работе ездила к нему и через полгода забеременела. Есть у кого-то какая-то информация?

Я слышала и даже хотели осенью к нему поехать. Читала много о нем. Отзывы совершенно разные. Женщина, которая возит к нему паломников ведет счет детей: "Настоятель храма Босоногий Старец Александр, молитвами от Господа и иконой Катюжанской Божьей Материи (помощь женщинам) поможет в проблеме бесплодия. За годы наших поездок у нашей группы уже родились-235 мальчиков и 139 девочек."

Муж боится туда ехать, говорит: закодируешь ещё меня! Ну мы так до сих пор и не собрались...

 

А ещё есть травник с Яготына и женщина с кошачьими глазами. Это одни из запасных вариантов решения проблемы бесплодия :sorry::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про батюшку из Липецка пишешь?

привет! а ты что о нем слыхала и как лечит, что делает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, так они просто молятся, у них специальные службы за бесчадных и беременных.

 

Вот так тема про ЭКО постепенно скатывается к...))) Эх, на что только не идем ради счастья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Может кто в протокол готовится, у меня есть 20 пакетиков дивигеля по 1 г. Годен до 07.2015. Обращайтесь, отдам за символическую плату. Всем удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я как обычно торможу. Сегодня была на УЗИ. Все у меня растет, сколько не знаю. Доктор сказал достаточно. И только что я вспомнила, что он когда смотрел меня сказал: "Эндомертий готов". Вопрос: если он так рано готов! Не перезреет ли он к подсадке??? Что-то я совсем запуталась. Можно ли ему быть на 7 д.ц. таким какой он должен быть на подсадке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я как обычно торможу. Сегодня была на УЗИ. Все у меня растет, сколько не знаю. Доктор сказал достаточно. И только что я вспомнила, что он когда смотрел меня сказал: "Эндомертий готов". Вопрос: если он так рано готов! Не перезреет ли он к подсадке??? Что-то я совсем запуталась. Можно ли ему быть на 7 д.ц. таким какой он должен быть на подсадке???

Оля, готов, значит всё ОК и тебе ничего дополнительно не надо пить ))). Не накручивай себя ))). Для страховки надо было спросить - сколько он мм. (я так всегда делала) и тогда уже ты бы окончательно успокоилась ))). Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  ты же уже успела заметить, что я еще тот паникер. Просто я читала, что если он будет слишком толстым-это плохо. Кто его знает, насколько он вырастет еще на стимуляции

 

Gavrushechka,  я почему то вечно забываю у него все спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то думала, что он наоборот при стимуляции растет чуть хуже, чем обычно. В голове - каша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они все разного значения, тебе в поддержку прогик нужен и ты выбираешь между утриком и эндометрином? то оба нормальные, практически одинаковые..а летромара вообще для роста фоликов - это зачем тебе?

 

***2015, у Бараненко скорее, она хороший Г, но с репродуктологией как-то сложно мне ее связать..я у нее наблюдалась пару лет назад. А Весел знаток своего дела, пусть поможет!!! ты в программе Результативная?

 

Нет, программа надийная. С cgh будет. Так как возраст большой и неудач много.

 

Девчонки! Может кто в протокол готовится, у меня есть 20 пакетиков дивигеля по 1 г. Годен до 07.2015. Обращайтесь, отдам за символическую плату. Всем удачи!!

 

Насколько я помню его после пункции назначают?! Или вам в течении протокола тоже назначали?

Скоро к вам обращусь, но пока... Не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, программа надийная. С cgh будет. Так как возраст большой и неудач много.

 

 

 

Насколько я помню его после пункции назначают?! Или вам в течении протокола тоже назначали?

Скоро к вам обращусь, но пока... Не назначили

после, да! Вы по Надийной делаете программе? Удачи Вам. Мой старшенький результат надийной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Паращук снится, это к чему? я его в глаза не видела...

вот здесь во втором номере журнала есть его фото ))

Ссылки скрыты.

похож был? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о травниках, ходила я к одному, но после того, как он мне прописал тампоны с чесноком туда пихать, я больше не ходок)))))

 

значит так, я действительно не то запомнила что выбрать из::

лютеина

кренон

утрожестан

эндометрин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после, да! Вы по Надийной делаете программе? Удачи Вам. Мой старшенький результат надийной.

 

Ой, как Классно!!! Вселяет надежду!! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, как Классно!!! Вселяет надежду!! Спасибо!!!

))) а через 6 месяцев после родов я забеременела доченькой. И выносила) вот это чудо) так что все возможно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь во втором номере журнала есть его фото ))

Ссылки скрыты.

похож был? ))

а вот и не похож :D настоящий светлый такой, а тот был с чертинкой в глазах :malicious: ))

а какой молодой то!!!! а уже Ре! ;)

 

Яша2, а что сейчас на выбор Стрелко дает? утрика у них никогда не было в продаже, я закупалась в МиД. знаю точно, есть эндометрин и по цене дешевле рыночной, но ты еще уточни. По своим свойствам они одинаковы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, у них ниче, нет)))по этому и сказала на выбор покупать))), только Окспргистерон есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, именно он. Николай Староватых, можно поиском найти.

Моя мама постоянно заказывает у него молебен... правда пару лет наверное уже нет, а до этого лет 5 точно заказывала... на весь год....

Ох...not%20know.gif:girl_in_dreams::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  С Днем Рождения!!!! Пусть все мечты сбываются)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерлочка, поздравляю с Днем Рождения!

Здоровья тебе крепкого, любви и поддержки мужа, достатка семье и исполнения самой заветной мечты ! :mama_:

 

Девочки, у меня нарисовалась проблемка. Сегодня 10 день на диферелине (25 дмц.), с 01.02 принимаю вессел 1 к., тромбоасс 1т. (50 мг), витрум омега 3 1 к., кальций 1/3р. в день, актовегин 1/3р. в день. Приболеле правда (темпа до 37,3). Повысился фибриноген почему-то... При норме 1,8-3,5 у меня 3,586 на сегодня, 24,01 - 2,748. Гематологам написала, ответы будут не раньше завтра. Думаю нужно на клексан переходить... Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, все зависит от организма, тут каждому свое. У меня поддержка была на криноне и утрожестане. Лютеина и все остальное как мертвому припарка - вообще не действует. Но хорошо, что мы через это прошли во время ИИ и к протоколу врач уже знала, что кроме Кринона мне ничего не светит, потом сошла на утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а как ты поняла, что они тебе не подходят???а эндометрин не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...