Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

КАААТТТЯЯЯЯ!!! Я хочу тест!! В графике написано, что он поярчал)) Немедленно нам его!! Немедленно!) :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАААТТТЯЯЯЯ!!! Я хочу тест!! В графике написано, что он поярчал)) Немедленно нам его!! Немедленно!) :tectik:

Ань, ну я же уже на работу вышла...Нет возможности пока. Уже вечером ))).
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ждемссссс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама постоянно заказывает у него молебен... правда пару лет наверное уже нет, а до этого лет 5 точно заказывала... на весь год.... Ох...not%20know.gif:girl_in_dreams::dash_kolob_girl:

А мне он сказал, что треба на 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну я же уже на работу вышла...Нет возможности пока. Уже вечером ))).

 

А еще Катюха, с тебя фото в сравнении с прошлым. Я ж надеюсь ты его не выкинула!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, поняла по тому, что на них начинались месики, обьясню - у меня вторая фаза была короткая, около 10 дней, организм мало вырабатывал прогестерона, и только утрожестан держал до отмены, на всем остальном через пару дней после овули начиналась кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на эндометрине в протоколе пошли М на 5 ДПП (в крови его было мизер когда сдавала на прогестерон) для себе решила, что он самый говняный прогестероновый препарат, это только мой личный опыт, на утрожестане в обычном цикле никогда не прорывались только на отмене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне неопытной. утром начала стимуляции, и уже начали болеть яичники. Как перед М. Меня пугали гиперой, так я уже боюсь :D что это именно она. Вообще с какого дня они запускаются? или у всех по-разному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне неопытной. утром начала стимуляции, и уже начали болеть яичники. Как перед М. Меня пугали гиперой, так я уже боюсь :D что это именно она. Вообще с какого дня они запускаются? или у всех по-разному?

У страха глаза велики! Надо расслабиться. Гипера если и проявится, то уже тогда, когда урожай "разбухнет" :) а пока это только ваши страхи, гоните их!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, спасибо! успокоили ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, преобрету-ка утрожестан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне неопытной. утром начала стимуляции, и уже начали болеть яичники. Как перед М. Меня пугали гиперой, так я уже боюсь :D что это именно она. Вообще с какого дня они запускаются? или у всех по-разному?

У меня как ни странно тоже болели именно в первые дни стимуляции, а потом вообще нет, и начинали конкретно уже после пункции и стрелять и ныть.. когда уже ЖТ начинали активно работать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, Ян, утрик бери с хорошим запасом (если при беременности тебе его отменят по-раньше и у тебя останется, я куплю!!!), я вчера где-то читала, что уже перебои с медикаментами (((( ну, и то, что у ГВ ниче нет говорит уже о том, что такие перебои имеют место быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, да, она сказала, что то то там вроде как машина пришла а ее где-то там держут, что-то такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, если меня уже окончательно сняли с протокола и я уже как четыре дня не принимаю никакие препарата когда должны начаться месячные?

Пункцию делали 7.02 взяли 5, 2 были не зрелые 3 оплодотворились и деляться будем ждать 12 числа что б заморозить.

Сняли с протокола из-за гидросальпинкса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, если меня уже окончательно сняли с протокола и я уже как четыре дня не принимаю никакие препарата когда должны начаться месячные?

Пункцию делали 7.02 взяли 5, 2 были не зрелые 3 оплодотворились и деляться будем ждать 12 числа что б заморозить.

Сняли с протокола из-за гидросальпинкса.

Ну будем приблизительно считать, что 07.02 это овуляция (вторая фаза минимум 10-12 дней) должны по идее прийти через недели 2 .. в 20 числах, но опять же это не совсем обычный цикл, если поддержки нет то все гормоны рухнут и могут М пойти раньше.. Хотя если было всего 5 фолликов я склоняюсь к тому, что М придут через дней 12-14 после пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, HELP!

кто сдавал кариотипы пары в

1. Исида

2. Синево

3. Областная больница

Есть ли разница (кроме цены), и где лучше сдавать? Одинаковая ли информативность?

Что покажет этот анализ? Что я девочка, а муж - мальчик?

 

была сегодня в Исиде на первичке у Турбанист.

поговорили, назначила УЗИ на субботу, хочет посмотреть, что там у меня в середине цикла. сказала, что обязательно надо сделать анализ на кариотип. муж сдал СГ. никакого психолога не предлагали. хотя в акции указано...

что понравилось:

1. все чисто, красиво, огромное здание

2. врач не начала с порога навязывать ЭКО

3. мужа на СГ позвали даже раньше назначенного времени

что НЕ понравилось:

1. очень, очень много людей. я была записана на 9.30, попала к врачу на 10.20.

2. быстрая консультация, большая часть из которой ушла на переписывание врачом данных, которые я уже заполняла в анкете на ресепшн. вся консультация заняла минут 15, хотя я хотела много чего врачу рассказать :(

3. врач не захотела смотреть свежие анализы гормонов и прочего. вообще ничего не смотрела, кроме результата гистеры.

4. плотнейшая запись, невозможно выбрать хотя бы немного удобное время/день - всё занято...

5. Запись на УЗИ - каждые 15 минут. Если кто-то опаздывает - возникает спешка, суматоха... Да и 15 минут - это вместе с зайти-выйти в WC-вернуться-раздеться-лечь-УЗИ-одеться-получить заключение-выйти. Не знаю, может в Исиде настолько крутые спецы, что УЗИ за 3 минуты и всё идеально...

 

В общем, ещё пойду в субботу, посмотрим...

 

Девочки, а результаты анализов они могут выслать на почту? Чтобы не ехать специально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем приблизительно считать, что 07.02 это овуляция (вторая фаза минимум 10-12 дней) должны по идее прийти через недели 2 .. в 20 числах, но опять же это не совсем обычный цикл, если поддержки нет то все гормоны рухнут и могут М пойти раньше.. Хотя если было всего 5 фолликов я склоняюсь к тому, что М придут через дней 12-14 после пункции.

Спасибо.

Я просто разговаривала с ассистенткой Котлика, а она говорит, а что месячные еще не начались?, после отмены препаратов они должны уже начаться. А я и близко их не чувствую. Вот и сижу в раздумьях :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень, очень много людей

Это вы наверное еще в др клиниках не были. В Исиде мне наоборот показалось пустынно. Хотя время достаточно уже прошло. Может они поднимают по-тихоньку свой рейтинг.

кариотип сдавала в ИГР еще на Зоологической. Да, так и есть - 46ХХ или 46ХУ. Еще какие-то бракозяблики на картинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ко мне на ты)), мы же дружим))))

поменяла ник (с //Maestra//), и никто не узнает :D

 

где я уже только не была.... Сегодня в Исиде была на первом и втором этажах - так столько людей, что едва нашли место присесть). На Лепсе 65.

Изменено пользователем мама_2015_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что НЕ понравилось:

Согласна с каждым словом, была на консультации у Турбанист в октябре, мне очень не понравилось ни анализы, ни гормоны ничего не смотрела только посмотрела УЗИ которое было сделано комплексной программой у них (щитовидка, грудь, ЖКТ и гинекология) спросила зачем делала такое узи. Отксерили мои данные по предедущим операция. Консультация длилась 10 минут, ждала врача 2 часа. Написала рекомендовано ЭКО и дала список анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Я просто разговаривала с ассистенткой Котлика, а она говорит, а что месячные еще не начались?, после отмены препаратов они должны уже начаться. А я и близко их не чувствую. Вот и сижу в раздумьях :girl_mad:

Она наверное напутала что то, пункция же была 3 дня назад, и препараты после пункции прогестероновые не назначались, вот и отмены никакой нет, просто типа прошла О без поддержки идет вторая фаза.. А кто у него ассистентки сейчас?) Оксана/Яна есть?) или новые?

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне неопытной. утром начала стимуляции, и уже начали болеть яичники. Как перед М. Меня пугали гиперой, так я уже боюсь :D что это именно она. Вообще с какого дня они запускаются? или у всех по-разному?

у меня тоже угроза Гиперы из-за МФЯ. Я кстати тоже в первый день стимуляции что-то почувствовала. Как небольшие укольчики. Потом прошло, появилось ощущение их полного чувствования только на 5 день стимуляции, т. е. вчера))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ко мне на ты)), мы же дружим))))

поменяла ник (с //Maestra//), и никто не узнает :D

 

где я уже только не была.... Сегодня в Исиде была на первом и втором этажах - так столько людей, что едва нашли место присесть). На Лепсе 65.

Ах ты ж!!! Маестру я знаю))) А маму 2015 нееетт.. партизанка))) Привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана/Яна есть?) или новые?

Они же, разговаривала с Оксаной, функцию Яны до сих не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...