Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Юльчик :D )) Мама 2015 и Маестра в одном лице)

Я сдавала кариотип в синево 46ХХ и 46ХУ и каракули )) Делали что то 21 день вроде бы, хотя сказали минимум 28. Было дешевле чем везде, но уже ж больше года прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, :D привет)))....

вот так всегда... И Катя-Говерла меня не знает.... Прям жизнь с нового листа :confusion:

 

у кого не спрошу - у всех одинаковый результат. а есть у кого-то что-то другое?....

они его вообще делают, этот анализ, или берут деньги, и через месяц пишут 46ХХ и 46ХУ?...

Изменено пользователем мама_2015_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, :D привет)))....

вот так всегда... И Катя-Говерла меня не знает.... Прям жизнь с нового листа :confusion:

НЕ ну фото сменила и ник, ну как узнать)) Я вот по этому и не меняю, хотя фотка эта у половины сайта как у меня... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в обласной, да там просто 46хх, 46 ху, и если хотите за допплату картинки вам распечатают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы помню общались летом последний раз и ты хотела тоже в Имплант и мы еще одновременно там на скайп консультации были (ну я имею в одно время) так и что ты решила, просто девочки меняют ники тут и фото и я уже запуталась, кто что и как))) Напиши что у тебя было за этот период начиная с лета и на каком ты этапе!

 

у кого не спрошу - у всех одинаковый результат. а есть у кого-то что-то другое?.... они его вообще делают, этот анализ, или берут деньги, и через месяц пишут 46ХХ и 46ХУ?...

Не совсем так у моей подружки она делала в ИГР был типа нормальный, но что то там лишние как раз и по этому они какую то дополнительную генетику проходили. Просто у большинство это норма должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, Странно, все равно должны были назначить прогестероновую поддержку второй фазы, у меня в протоколе без переноса назначили дуфастон на 10 дней, мой доктор объяснил если не поддержать то сразу начнутся месики, так что без препоратов жди с минуты на минуту))))) Но мне все равно кажется что нужно было, ведь это стресс для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, Странно, все равно должны были назначить прогестероновую поддержку второй фазы, у меня в протоколе без переноса назначили дуфастон на 10 дней, мой доктор объяснил если не поддержать то сразу начнутся месики, так что без препоратов жди с минуты на минуту))))) Но мне все равно кажется что нужно было, ведь это стресс для организма.

да, да 100% согласна, это ж стресс для организма и цикл сбивается. Странно как будто это комп перезагрузил и все, это ж как никак организм и вторая фаза должна быть каждый цикл нормальной..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так всегда... И Катя-Говерла меня не знает.... Прям жизнь с нового листа

Ну, конечно, знаю )))) Партизанка - правильно тебя назвали ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, хотела в сентябре ехать к Луцкому, муж упёрся ни в какую - давай ещё сами, ну и т.д..

В начале декабря, после М, всё мажет и мажет, не прекращая, сделала тест - //. Сдала ХГЧ - 1000, через пару дней 1200. Это перед самым НГ. 1-го января хлынула кровь со сгустками, и я решила, что выкидыш. Но мазало то больше, то меньше целый месяц. На УЗИ всё в порядке, эндик 3 мм, мазать, якобы, нечему.

Решилась на гистеру. И мазать перестало вообще.

Вот думала на УЗИ посмотреть, что там, но перенесли на субботу.

Сегодня после ПА опять немного мажет, может, задели там чего...

 

Мужу с ноября зп не платят, а ещё нашу фирму расформировали задним числом, 5-м января, и теперь мы оба без работы (вместе работали), потому ЭКО откладывается на неопределенный срок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, беременный тестик просто загляденье)) урррааааа!! Уже можно идти на хгч спокойно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно идти на хгч спокойно)

:plus1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, полосатикиииииииииии))) УРЯ))) :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, ты завтра нашла себе времечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, тихонько поздравляю и @@@@@@@@ на ХГЧ)))))) ты не давно спрашивала по поводу драй драй, вот нашла у себя инструкцию от него, беременным он противопоказан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4elita, может попить дуфастон или уже поздно? Признаков приближающихся месячных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_2015_, все значит само получится))

а кем работали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27,  ты прости, я не могу тебе советовать, описала лично свой случай, я пила дуфастон с дня пункции. Ты же знаешь у каждого врача свое виденье ситуации, я бы на твоем месте поискала инфу по этому поводу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так это если я послезавтра пойду в Исиду на первичный прием по ЭКО, они мне скажут сдать кариотип...и я буду около месяца сидеть ждать результата?

На сайте Синево есть лист-направление на кариотип, там их несколько видов. Не скажите, какой из них выбирать? Ой, девочки, если у всех одинаково, так и чешутся руки просто взять лист с анализом синево и переделать на кариотипирование в фотошопе!

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так это если я послезавтра пойду в Исиду на первичный прием по ЭКО,

Елена отпишись пожалуйста, про результат похода в Исиду,твои впечатления, ты под акцию пападаешь или просто так?

 

Девочки, подскажите мне неопытной. утром начала стимуляции, и уже начали болеть яичники. Как перед М. Меня пугали гиперой, так я уже боюсь :D что это именно она. Вообще с какого дня они запускаются? или у всех по-разному?

Анетт, а в какой клинике, вы делаете протокол? Если уже писали извините, уследить за всеми сложно :)

 

Говерла, Катюш, поздравляю,думаю ты можешь тихонечко выдохнуть, я так за тебя рада, как буд-то это мои полосочки. И вообще я рада за всех девчонок, кто в темке и кого сейчас протоколы, пусть будут такие же заразительные примеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@,  конечно напишу послезавтра, как всё прошло. Иду не по акции, просто первая консультвция бесплатно, УЗИ 310грн. У мужа СГ есть, к психологу нехочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, тю, так можешь так и сделать)))только ты ж сама себя обманишь, а вдруг там нарушения есть, а почем кстати в Синево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, конечно напишу послезавтра, как всё прошло. Иду не по акции, просто первая консультвция бесплатно, УЗИ 310грн. У мужа СГ есть, к психологу нехочу.

А я наооборот хочу к психологу, а здесь девочка мама-2015 написала, что не было. И еще вопрос, врача можно на выбор выбирать или кого дадут? и конечно консультация в 10 мин меня не устраивает, особенно если у меня есть вопросы.

 

была сегодня в Исиде на первичке у Турбанист.

 

мама_2015_, это ты по акции была?Подскажи пожалуйста, они сами время назначают? Я вот думаю, а стоит ли мне ехать с другого города, если консультация 15 мин и еще не запишешься? Может это сейчас ажиотаж, а дальше будет посвободней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повысился фибриноген почему-то... При норме 1,8-3,5 у меня 3,586 на сегодня, 24,01 - 2,748. Гематологам написала, ответы будут не раньше завтра. Думаю нужно на клексан переходить... Что скажете?

Фибриноген от клексана не опуститься... он снижается Омегой 3.. Сколько ты пьёшь Омеги 3? надо 1000!!!!

 

Гипера если и проявится, то уже тогда, когда урожай "разбухнет"

неа... когда урожай разбух нет - это не гипера)))) Гипера - это когда урожай соберут... и твои фоллики по нему плакать будут)))) т.е. точно после пункции)))

 

Я просто разговаривала с ассистенткой Котлика, а она говорит, а что месячные еще не начались?, после отмены препаратов они должны уже начаться

Ой... эти ассистентки... иногда просто капец капецный.... Она вообще то помнит, что у тебя протокол прервали? Или просто брякнула на основании того, что ты отменила поддержку??? Чего это у тебя вдруг после грубо овули тут же должны меськи пойти???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, спасибо, что не прошла мимо. Омегу пью 1 капсулу утром - 1000 написано на упаковке в 1-й капсуле.

Я читала такую инфу, что фебриноген весселом хорошо понижается, о оно вон как вышло. Гематологи ответили: 1 - пока ничего не менять (скорее от протсуды повысился), 2 - убрать томбо-асс, добавить еще капсулу вессела.

 

И д-димер еще сегодня сдала, тоже скаканул 0,36 (при норме до 0,5). Кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...